Регистрация   Вход

Innulya: > 31.10.09 10:02


Э-э... гм... ну, может быть... но не для меня. Джека представляю более худощавым что ли. Вообще не люблю больших/полных/накачанных мужчин. Да и и лицо у твоего Джека какое-то слишком доброе, и эти ласковые глаза...

...

May Monro: > 01.04.10 14:50


привет! Я начала читать "Приходи в полночь", балдею от Ггероя! как чудно что мне посоветовали начать знакомство с книгами Форстер именно с этого романа.

...

Innulya: > 01.04.10 16:24


Монро, обязательно, нет, всенепременно прочти еще "Цвет страсти" - обалденный роман.

...

May Monro: > 02.04.10 16:08


Innulya спасибо! да, обязательно прочту, мне нравится как пишет Форстер, легко читается и ничего не затянуто как писали некоторые!

...

Kelly: > 02.04.10 16:36


У меня странно получилось. В первый раз прочитала ПВП легко и непринужденно, спустя годы решила перечитать и НИКАК. Не могу продраться через слова, все не так и не то. Читается тяжко. Почему так? Sad
У кого-нибудь такое бывало?

...

Innulya: > 02.04.10 16:58


Kelly писал(а):
У меня странно получилось. В первый раз прочитала ПВП легко и непринужденно, спустя годы решила перечитать и НИКАК. Не могу продраться через слова, все не так и не то. Читается тяжко. Почему так? Sad
У кого-нибудь такое бывало?

Келли, ты знаешь, не бывало, но по совсем другой причине - я просто очень редко перечитываю какой-нибудь роман. Даже очень понравившийся...

...

Ольга-А: > 04.04.10 10:29


На страничке Робертс узнала от juli о Форстер и решила познакомиться, начала с "Приходи в полночь" понравилось очень, про работу еле заставляла себя вспомнить, кто убийца не догадалась, грешила на других персонажей, любовные сцены отлично написаны, ни какой пошлости не увидела(кто-то мне на это намекал) ну и конец приятно удивил!
Вот думаю за какой теперь роман взяться, так понимаю "Непорочность" многим не понравилась, а "Цвет страсти" вызвал неоднозначные отзывы, пожалуй примусь за ЦВЕТ...

...

Мария Ширинова: > 23.04.10 12:20


Начиталась отзывов и решила взяться за Форстер. Надеюсь на приятное и долговременное знакомство.

...

Virgin: > 23.04.10 23:52


Маша, какой роман первый в очереди?

...

Мария Ширинова: > 24.04.10 14:15


Virgin писал(а):
Маша, какой роман первый в очереди?

Бесстыжая. Я, как всегда, читаю в алфавитном порядке.

...

Мария Ширинова: > 24.04.10 14:26


Virgin писал(а):
Какая интересная система.

А какая разница? Все равно книги не серийные. Да и в телефоне они как раз выстраиваются по алфавиту.

...

Веточка: > 14.01.11 21:39


Первый роман мой у Форстер, Юная жена. Такой миленький маленький шедеар! Во время чтения, пищала от восторга.
Вроде все что нашла уже Ok прочла.

...

мелонхолия: > 17.02.11 14:36


Ну незнаю,мне вот наооборот нравится больше всех "Непорочность,"хотя немного жестковато.Жаль,что у Форстер не так много романов.

...

Кендис: > 05.06.11 22:40


Первый роман который я прочитала у Форстер был "Непорочность", мне он безумно понравился, потом начала поиск ее книг и на данный момент перечитала все, что переведено на русский язык. Больше всего мне в ее книгах понравилось именно описание психологических отношений, когда ты буквально впитываешь эмоции героев, ей мастерски удается описание страсти, когда мурашки бегут по коже, и читаешь и думаешь ну-же, ну, что дальше. Если я беру ее книгу в руки, то пока не дочитаю спать не могу. Мне зачастую казалось, что это я все пережила, настолько мастерски она все преподносит. Это не просто ЛР, а книги которые заставляют задуматься об отношениях в общем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение