Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Одинокая странница: > 22.09.10 20:54


Галченок писал(а):
Спасибо за ответ. Как дождаться? Тут нечаянно наткнулась на 3-ю книгу серии и как зацепилась, что уже третий день вся в том мире, мире монстров. Хочу хэппи-энда и любви между главными героями. А то, судя по фильмам "матрица" и "Терминатор" на западе стали модны плохие концы. А зачем они нам? Я для того и читаю книги и смотрю фильмы, чтобы хоть немного посчастливее быть. Даешь счастье в мировом масштабе!


Карен Мари Монинг обещала хеппи энд в конце 5-ой книги, так что велика вероятность что ИБ будет с Мак)
Меня не один, даже самый отрицательный персонаж, не раздражает так же сильно как Ровена, я одна такая? Так и хочется что бы Мак её на место поставила, вырвать наружу все её пакостные секреты и поведать всему миру! Кстати в листах, из дневника Алины было написано, что она больше всего боится ЕЁ, то есть женщину, а не ГМ! Закралось сомнение, что Ровена совсем не добренькая и не на светлой стороне, она преследует свои корыстные цели... Она столько раз делала из Мак дуру и предательницу, хотя если подумать логически, как делала другие персонажи, то все встает на свои места и проясняется, а Ро, совсем не глупая женщина...

...

Solamente: > 06.11.10 08:09


"Лихорадка" впечатляет и держит в невероятном напряжении))))

...

Надюшка: > 03.12.10 00:02


ДААА!Столько ждать!Уже поскорее хочется прочесть 5 книгу.Девченки , а перевоть будет таже команда?Очень они нравятся.Классный перевод.Молодцы !!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

diamonds: > 18.01.11 01:54


Спасибо за прекрасный перевод! А скоро и пятая книга! Ar Ar Ar

...

Selenite: > 18.01.11 22:42


Подскажите пож-та кто будет участвовать в переводе???

...

KattyK: > 18.01.11 22:44


Организацией занимается Milli. Вот ссылка на клуб, спросите там.

...

lea: > 19.01.11 21:25


что-то вы ,девчата,меня смущаете:вроде всего 4 книги. Тайна рукописи и Кровавая лихорадка одно и тоже
на сайте КМ дано только 4 Embarassed Shocked

...

Sinner: > 19.01.11 21:29


Книг, совершенно точно, 5) Последняя, пятая, вчера вот вышла Wink

А Тайна рукописи и Кровавая лихорадка это первые две книги серии Wink

...

lea: > 19.01.11 21:37


что-то вы ,девчата,меня смущаете:вроде всего 4 книги. Тайна рукописи и Кровавая лихорадка одно и тоже
на сайте КМ дано только 4

...

Одинокая странница: > 19.01.11 21:41


lea писал(а):
что-то вы ,девчата,меня смущаете:вроде всего 4 книги.


Всего 5 книг)) 5-я - заключительная)

...

Mika: > 20.01.11 13:11


Ar Что, правда, что вышла наконец-то пятая книга???
Теперь можно ждать начала перевода?

...

Sinner: > 20.01.11 15:24


Mika писал(а):
Ar Что, правда, что вышла наконец-то пятая книга???
Теперь можно ждать начала перевода?


ну, видимо, можно)

...

Lady Bug: > 22.01.11 10:34


девочки, полные штаны радости ))) прочитала Shadowfever и просто не могу описать мои чувства...не буду дразниться, но заключение класс Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение