Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Katakot: > 22.01.11 14:24


Ооо? девочки а где можно достать англ версию??

...

Надюшка: > 29.01.11 00:13


нуу дождались! Ar Девочки , когда переводить начнут?Очень долго ждали..... Laughing Laughing Laughing

...

Одинокая странница: > 20.08.11 15:34


Наконец прочла 5 книгу!
Однако по сравнению с предыдущими 4 книгами - эта самая слабая,ну на мой взгляд, хотя и финальная. Возможно автор сама устала от своих героев. Как то все долго шли к этой книге, пытались изловить, а в итоге поймали совсем быстро и почти без проблем.
Эти скитания главной героини, Король, Возлюбленная, Король, не хочу... У меня даже голова кругом пошла.
Главнейшая ингрига так и не раскрыта, мол, додумывайте сами, да сущность Берронса открывается, (далеко не все) но кто он, откуда, сколько прожил.Может кому и достаточно того, что стало известно, но не мне, я бы хотела больше информации.
Но все равно 5 из 5! Вся серия просто потрясающая!

...

Cerezo: > 01.03.14 22:55


Спасибо за перевод. Читала с удовольствие Flowers

...

Инет: > 10.03.15 10:49


Леди, спасибо за перевод. Читается замечательно!!!

...

Машенька Шкабардина: > 26.10.17 08:35


Спасибо за перевод! Получила удовольствие от чтения! Very Happy

...

Luna: > 18.01.18 17:24


Заинтересовала аннотация, но оказалось, что это одна книга из 8. Сейчас читаю вторую и очень нравится. Спасибо переводчикам за такую возможность! Flowers

...

Sapfir: > 22.10.18 11:13


Большое спасибо девочкам за их труд! Читала несколько лет назад, с удовольствием вспомню снова! Flowers

...

kambalas: > 27.08.23 18:24


Девочки, может кто скажет, где прочитать хороший перевод 6 книги? А то везде фем вместо фэйри, холл всех дверей вместо зала всех дорог. Совсем непривычные слова.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение