Регистрация   Вход

Angel: > 12.04.10 19:33


Просто читала этот роман в момент, когда ни одна книга не могла мне угодить)))))))) Все начинала и бросала, а эту за день прочла))))))))
Нет, автор пишет исторические: Англия, Регентство. Довольно миленько, легко, но без изюминки.

...

Angel: > 14.04.10 19:58


Скандальный брак
Роман о той самой сопернице героини "Любовной лихорадки", начало истории которой меня так впечатлило... Что ж, радость моя длилась недолго... После прочтения аннотации меня охватила смутная тревога, а после того, как я немного полистала роман и уверилась в своих подозрениях, разочарованию не было предела! Вы представляете, что сделала эта авторша?! Она нашла героине другого мужика!!! Причем сделала это настолько некрасиво... bad

Нет, не понимаю!!! А потому больше 3= поставить не могу.

...

Virgin: > 14.04.10 20:15


Angel, я просто в шоке. Не представляла, что можно ТАКОЕ сотворить с героями.

...

Мечта: > 15.04.10 22:19


Angel, а я и не знала,что эти романы можно объединить! Embarassed Читала с огромным разрывом...и вообще сейчас не помню о чем эти книги,а 5-ку ставила-слишком мягкая я! Laughing

...

Virgin: > 15.04.10 22:21


Angel писал(а):
Я тоже, Virgin... nus

Я сегодня все об этом думала и недоумевала, зачем так делать? Жутко не люблю, когда автор обманывает ожидания читателей!

...

Angel: > 16.04.10 18:51


Мечта писал(а):
Angel, а я и не знала, что эти романы можно объединить!

Мечта, в серии еще и третий роман есть, только у нас он пока не переведен.
А связь в книжках довольно явная: героиня второго романа постоянно появляется на страницах первого. Я потому "Скандальный брак" и купила, что заинтересовалась, что же станется с Ли)))))

Virgin писал(а):
Я сегодня все об этом думала и недоумевала, зачем так делать? Жутко не люблю, когда автор обманывает ожидания читателей!

И ладно бы, в "Любовной лихорадке" хоть какой-то намек на этого Девона был - так нет же! Ли бегала на свидания к Дрейкотту, вся такая счастливая, влюбленная, радостная! Делилась с Тэсс впечатлениями от проведенной с ним ночи - а во втором романе уже оказывается, что ей и не понравилось... Ерундень какая-то!

...

Virgin: > 16.04.10 19:36


Angel писал(а):
Делилась с Тэсс впечатлениями от проведенной с ним ночи - а во втором романе уже оказывается, что ей и не понравилось... Ерундень какая-то!

Действительно!

...

oko: > 26.05.10 18:23


А я сейчас читаю Твоя навсегда. Пока все нравится. Любовная лихорадка примиленькая книжка.Праглатила за один вечер.

...

Nissa: > 01.10.10 18:26


А я прочитала Обретенный рай. Случайно так наткнулась. И книга мне очень понравилась!!!!!! Очень люблю, когда автор так описывает отношения и чувства героев. И герои очень достойные. Следила за героями с замиранием сердца!!! Решила полистать тему автора в надежде, что-нибудь ещё нарыть, но увы..... автора больше ругают, чем хвалят.

...

Angel: > 01.10.10 18:46


Nissa, я так поняла, "Обретенный рай" - лучший роман автора. Я в Интернете очень хорошие отзывы на него читала, все остальные романы, говорят, слабее.

...

Nissa: > 02.10.10 08:01


Angel писал(а):
все остальные романы, говорят, слабее.

Очень жаль. Я надеялась, что нашла нового интересного автора. Sad

...

dimetra: > 01.03.11 22:50


"Обретённый рай"

Очень необычная история. Понравился роман. Очень самобытный. Удивила смелость героини, когда она добивалась героя, чес слово я была удивлена, что она девушка, зато понравилось как она себя в этот момент повела - укусила и сбежалаSmile)) Очень свежо, а то как всегда надоедаетSmile) Понравилось как он изменился, когда решил, что хочет отношенийSmile И то, что не аристократ, и мама его. Родственники конечно через чур гадкие, ну просто перебор. И в конце эпилог просто убил, через 20-ть лет-то зачем описывать?

Оценка:4

...

Virgin: > 02.03.11 02:28


Ди, спасибо за отзыв! Скачала роман. Я о таком и не слышала. Или слышала, но забыла. Твой отзыв меня заинтересовал.
Я люблю иногда почитать, как героиня добивается героя.

...

dimetra: > 02.03.11 13:12


Virgin писал(а):
Ди, спасибо за отзыв! Скачала роман. Я о таком и не слышала. Или слышала, но забыла. Твой отзыв меня заинтересовал.
Я люблю иногда почитать, как героиня добивается героя.

Напиши потом как он тебе понравился, а то мне будет любопытно теперь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение