Регистрация   Вход

Розамунда: > 12.03.10 22:36


Заинтересовали отзывы на роман 'Цветущий вереск'. У автора я читала книгу "Неподходящий муж" понравился сюжет , взаимоотношения между героями, читать было интересно. Теперь попробую почитать Вереск Laughing

...

Belta: > 10.04.10 22:27


Обожаю Цветущий вереск) А вот Неподходящий муж понравился меньше. Хотелось бы еще почитать этого автора, но пока ничего новенького к сожалению нет(

...

IreneA: > 10.04.10 23:38


Читала "Цветущий вереск" и даже писала о нем в журнале "Маленькая Шотландия": https://lady.webnice.ru/little_alba/?act=article&v=110
Честно говоря, не впечатлило, даже наоборот...Как-то все наиграно и легко, это не мое.

...

butskiy: > 20.02.12 15:31


"Неподходящий муж"

Легкий романчик, действие которого происходит на протяжении одного дня. Мне понравилось. Очень быстро прочитала и хотелось бы прочитать про друзей героя, но увы про них не нашла книг. Кстати, роман довольно откровенный, на фоне остальных исторических романов, но как говорится, само действие автор не описывает.
У автора еще читала "Цветущий вереск". И хотя роман оставил приятное послевкусие, совершенно не помню о чем он.

...

Siverian: > 04.04.15 01:16


Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение