Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Gena Showalter Lords of the Underworld



Плутовка: > 04.09.08 09:47


Клио, молодец. Прекрасный рассказ. Спасибо большое. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nomeolvides: > 04.09.08 20:02


Клио, спасибо за чудесный перевод!

...

елена1307: > 04.09.08 23:55


Очень хорошо!Просто замечательно! Спасибо!

...

Kliomena: > 05.09.08 00:10


Спасибо. Спасибо. Спасибо. Ar
Итак, переходим к более серьезным вещам. Ok
Это реклама The Darkest Night
Помните

Мэддокс…
Бессмертный воин, что проклят умирать каждую ночь, лишь чтоб проснуться на следующее утро, зная, что должен умереть снова.
Смертная женщина, имеющая силу, выходящую за рамки воображения…
Всю свою жизнь, Эшлин Дэрроу страдала от голосов из прошлого. Чтоб положить конец кошмару, она приезжает в Будапешт, ища помощи у людей, что по слухам владеют сверхъестественными способностями. Она не ведает, что попадет в руки Мэддокса, самого опасного из них – мужчины, заключенного в своем персональном Аду.
Ни он, ни она не могут сопротивляться моментально возникшему голоду, что успокаивает из страдания …и воспламеняет непреодолимую страсть. Но с каждым жарким прикосновением и пылким поцелуем, они приближаются к грани уничтожения – а также к душераздирающему испытанию любви…

...

елена1307: > 05.09.08 02:03


Клио, следующий этот роман? Я уже умираю от нетерпения!!!

...

ksenchik: > 05.09.08 07:53


Клио, судя по аннотации читать будет ооочень интересно!!! Very Happy

...

Лика: > 05.09.08 08:41


Клио, спасибо огромное за твой перевод! Очень понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy С нетерпением буду ждать следующего!

...

Kliomena: > 05.09.08 11:50


Девчонки, у меня сегодня двойной ПРАЗДНИК:
во-первых, моей Малявке исполняется годик;
во-вторых, начинаем чтение The Darkest night. Ar Ar Ar

...

Джулиана: > 05.09.08 11:50


Kliomena писал(а):
Бессмертный воин, что проклят умирать каждую ночь, лишь чтоб проснуться на следующее утро, зная, что должен умереть снова.

Дык он же собрат вампирчикам, те тоже умирают... только каждое утро.
Хочу уже почитать.

...

Галина: > 21.01.09 15:27


Это было очень, очень сладко

Спасибо, интересные личности Smile

...

Алена Гирман: > 07.05.09 22:43


Оооооооооооооо.... Ar Клио спасибо огромное за перевод!!!!! Very Happy

...

maarika: > 28.05.09 22:49


красивый рассказ и красивые чувства Богини и монстра и итог Serdce Спасибо за перевод!!!!!! Very Happy

...

красотуля: > 18.07.09 11:31


спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy книга супер!!!!=))) Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение