Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Gena Showalter The Darkest Night



summer-sun: > 23.01.10 23:30


Это потрясающе!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

Нескончаемый поток благодарности с моей стороны!!!!!!!! thank_you thank_you thank_you

...

tanysha: > 21.02.10 00:37


Спасибо за перевод. Я раньше не любила фантастические любовные романы. Но как то раз на "Литпортале" зашла на форум, где обсуждаются прочитанные книги.
Решила зайти по ссылке сюда. прочитала первую и вторую книгу, принялась за третью. Просто супер!!! Еще раз спасибо.
Р.S. Очень интересно прочесть про Париса, какая это будет книга? Very Happy

...

AFIR: > 21.02.10 01:17


tanysha писал(а):
Очень интересно прочесть про Париса, какая это будет книга?

tanysha, в настоящий момент КЛИО переводит =Мрачный шепот= - историю любви Сабина, в июне выходит книга Аэрона, в июле - Гидеона, в начале февраля Шоуолтер приступила к работе над ЛАВкой Амана, затем ожидается персональная история Страйдера и лишь потом настанет черед осчастливливания Париса. tender .

...

Pristess: > 21.02.10 12:19


Клиомена, спасибо Вам за прекрасный перевод! Получила большое удовольствие от прочтения. Ok
Эфир, спасибо, очень интересная информация. А не подскажете есть ли персональная история Торина? Embarassed

...

marisa: > 21.02.10 22:03


Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за переводы!! Просто супер!!! Мне очень нравится серия...чем-то напоминает Темных Охотников.........
Интересно вот только, про всех героев будут написаны книги? Если да, то скорей бы, а то мы ж переживаем, они нам как родные стали....такие демонючки ;)))) Guby Poceluy Evil or Very Mad

...

liliana: > 28.02.10 16:00


супер сколько чувств!!!!! спасибо перевод отличный Very Happy

...

Танюльчик: > 04.03.10 19:51


Девочки, пожалуйста, киньте мне, кто сможет, файлики этих книг!!!!! Читаю отзывы, качаю, слюнки текут!

...

Whitney: > 05.03.10 17:45


Танюльчик , открой первую страницу в теме с переводом, там будет оглавление и ссылки на каждую главу Smile

...

Танюльчик: > 05.03.10 18:44


Whitney писал(а):
Танюльчик , открой первую страницу в теме с переводом, там будет оглавление и ссылки на каждую главу Smile

Большое спасибо!

...

Танюльчик: > 07.03.10 02:47


Дочитала эту книгу. Потрясена! Клио, огромное спасибо за переводы Шоуолтер! Это- нечто! Сложно подобрать слова, чтобы описать мои ощущения! Фантазия автора поражает! Перевод - выше всяческих похвал, точно, объёмно, красочно, эротические сцены у меня почему-то ассоциировались с музыкой (романсами!)!!!!Первый раз такое, даже самой смешно! Ещё раз огромное спасибо!

...

Kliomena: > 07.03.10 17:27


Танюльчик писал(а):
эротические сцены у меня почему-то ассоциировались с музыкой (романсами!)!!!!Первый раз такое, даже самой смешно!


А чего смешно? Признаться честно, я в основном и перевожу, и пишу свое, под музыку. Вот отпечаток и накладывается.

*правда, не мешало бы взяться за эту книжицу да вычитать по-новой Embarassed Но с писательскими темпами Джены пока успеваю только переводить Embarassed *

...

undina: > 05.05.10 15:58


Девочки, спасибо за перевод!!!! rose Книга просто супер, читала, не отрываясь, всю ночь.

...

belgorodka: > 05.05.10 19:01


Девочки, спасибо за перевод! Ох, какая книга...))) Very Happy

...

jeka: > 28.05.10 15:52


Огромное спасибо за перевод!!!Книга очень понравилась Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение