Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой 'My one"



stefania: > 15.01.10 22:10


Bol'shoe spasibo!!!!!!!
klasnyj perevod!!!!! Ar

...

Senioritochka: > 28.04.10 08:40


Прочитала очень понравилось, большое спасибо переводчику.Flowers

...

lily-cj: > 05.05.10 09:39


Спасибо большое за перевод Very Happy , прочитала на одном дыхании Smile , понравилось очень Wink Ok !!!

...

Princess of Moon: > 06.05.10 12:48


Класс)) мне очень нравится как ты переводишь Very Happy Smile

...

EdEn: > 06.05.10 22:23


Mary-June спасибо за перевод
очень интересная книжка rose rose rose rose

...

kuchi: > 16.05.10 10:01


Большое спасибо за перевод - очень понравился Ok , чего не скажешь о книге! sorry

...

sonatamora: > 06.07.10 15:34


за красотой сюжета не заметить ваших ошибок.
Поэтому пять с плюсом, не думала, что мне понравиться сюжет об инопланетной любви, но ... интересно. Banned

...

Ю: > 27.03.11 23:16


Мое первое произведение Дейры Джой. Спасибо за то, что открыли для меня этого автора. Замечательная история! Посоветуете, что еще можно у нее прочесть?

...

Papillon: > 28.03.11 14:16


Спасибо за перевод. Довольно интересный рассказ, однако серия про котов мне нрава больше! Smile
Зато теперь я знаю еще один вариант истории Тристана и Изольды, и какое имеют значение розовые розы!

...

Ю: > 02.04.11 16:35


Papillon, напиши, пожалуйста, что за серия, какие книги туда входят. Smile

...

SolnceSveta: > 24.06.11 21:05


Спасибо большое за перевод Ar Ar Ar очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy

...

Vetch: > 12.12.11 01:26


Второй раз читаю, а эмоции всё те же, я в восторге Very Happy Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение