Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

ДЕЙРА ДЖОЙ "МОЙ ПО ПРАВУ"



Аpple: > 01.08.10 19:24


Блестяще!
Книга такая вся прекрасная, добрая и нежная. Понравилось.
Прекрасно трогательный мир придуман. Так приятно находить новых авторов и наслаждаться ими.
Герои, даже второстепенные, супер!
Перевод отменный, спасибо.

...

Annette: > 17.12.10 23:44


Замечательная книга, захватила с первых строк. Респект девочкам за перевод

...

Aphrodita: > 20.12.10 01:28


Проглотила за 1 день. Спасибо ОГРОМНОЕ.

...

Alisha: > 16.01.11 15:47


Спасибо Большущее за перевод!!!) Smile

...

Aphrodita: > 17.01.11 14:34


Сладкоежка писал(а):
petit diable писал(а):
Джиан, конечно суперрр... и представляется мне манулом)))

И вправду!!!! Муррр)))


Мяяяяяяяяяяяяяуууууууу

...

Леяна: > 04.02.11 15:52


Привет всем! Дорогие дамы, я так же как и вы являюсь поклонницей романов Джой, но в интернете про нее очень мало информации, меня сильно зацепила серия Матрицы судьбы, Я прочла четыре книги, (вернее, первую, вторую, четвертую и сейчас третью читаю), но ведь ясно что Джой не могла оставить без внимания таких персонажей как ТРЭД, БРИГАР и ДАРИК. Скажите мне, есть ли продолжение этой серии? хотя бы в оригинале или мисс Джой не будет писать про них ничего? у меня аж все свербит внутри от того как хочется узнать продолжение этой захватывающей серии. Буду признательна всем за информацию!!

...

KattyK: > 05.02.11 15:28


Леяна писал(а):
Привет всем! Дорогие дамы, я так же как и вы являюсь поклонницей романов Джой, но в интернете про нее очень мало информации, меня сильно зацепила серия Матрицы судьбы, Я прочла четыре книги, (вернее, первую, вторую, четвертую и сейчас третью читаю), но ведь ясно что Джой не могла оставить без внимания таких персонажей как ТРЭД, БРИГАР и ДАРИК. Скажите мне, есть ли продолжение этой серии? хотя бы в оригинале или мисс Джой не будет писать про них ничего? у меня аж все свербит внутри от того как хочется узнать продолжение этой захватывающей серии. Буду признательна всем за информацию!!

Я сама пару лет назад сама искала информацию и вот, что узнала: Дэйра Джой давно судится с издательством за права на изданные книги. Не так давно она написала еще одну книгу, сама, без редактора. На эту книгу была очень высокая цена - чуть ли не в три раза больше обычной. Заказанные книги в срок не пришли, а когда наконец дошли до читателей, то те все как один были разочарованы количеством ошибок и неинтересностью сюжета. Про тех героев, которых вы указали, книг нет и, скорее всего, уже не будет.
Конечно, надежда умирает последней, но лучше пусть книг не будет, чем они будут испорчены.

...

Леяна: > 05.02.11 17:13


Как это грустно, но хочется верить.....Спасибо за информацию

...

Ю: > 08.04.11 23:37


белла , перевод замечательный, спасибо за доставленную радость!
Читала с огромным удовольствием. Надеюсь все таки на продолжение.
Tais , спасибо за хорошую весть, оставляет надежду)))

...

фанни: > 24.06.11 00:46


Пару дней назад взялась наконец за серию Матрица......., и вот результат- время почти два часа ночи, вставать в шесть утра, а я просто не могу оторваться от книги!!!!!!)))
Девушки переводчицы, спасибо вам огромное за труд!!!!! Если бы не вы, то не было бы этого прекрасного и волшебного времени без сна)))
СПАСИБО!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Evgeniay: > 05.11.11 20:31


читала когда то давно официальный перевод. наверняка много чего выкинули. теперь буду читать этот.

...

АдРиАнНа: > 11.12.11 11:17


Спасибо! Very Happy Я просто наслаждаюсь! Перевод очень хороший!Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием! Pester

...

Vetch: > 11.12.11 23:39


Very Happy Ar Ура!!! СПАСИБО большое за перевод... Получила колоссальное удовольствие.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение