Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

ДЕЙРА ДЖОЙ "МОЙ ПО ПРАВУ"



aria-fialka: > 03.03.12 23:40


Очень давно хотелось выразить свое восхищение переводом "мой по праву" Very Happy Всем кто причастен к переводу ВЫ-самые суперовые!!!

...

-Лисенок-: > 15.07.12 17:23


белла, огромное, ну просто огромнийшее, спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy. Случайно наткнулась на эту писательницу и прям влюбилась в ее романы tender Serdce.

...

Panda-Ninja: > 27.09.12 15:32


Думаю Трэд звал Леону Smile Кто не читал Риджара, это в конце книги....

...

sveta II: > 18.05.14 02:16


ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ ЗА КНИГУ. Стиль перевода - просто супер. Ночь за чтением пролетела как один миг. Давно со мной такого не происходило.
И, кстати, это произведение мне по душе больше, чем повествование о Риджаре.

...

Vetch: > 19.06.14 20:01


Просто нет слов, как я благодарна за перевод, Дейра со своими котиками давно поселилась в моём сердце. Жалко, что остальные книги из серии не переводятся, но спасибо хотя бы за эти книги, что есть. Всем советую читать!

...

Errr: > 01.08.14 21:14


Перечитала в очередной раз: по прежнему я в воссторге.!!

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!

В этот раз почему-то осталось вречатление, что перевод не окончен.... видимо, очень хочется продолжения)))))

...

вучпа: > 04.08.14 15:26


Прочитала всю Матрицу... спасибо за переводы... Very Happy

...

Машенька Шкабардина: > 09.07.18 09:02


Замечательный перевод Дейры Джой!
Мне понравилось!
Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение