Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "Риджар"



Лика: > 12.09.08 11:36


Ланка, спасибо огромное за твой перевод! Так давно хотела прочитать про Риджара, и наконец, дождалась этого момента! Еще раз спасибо!

...

la Rejna: > 12.09.08 13:28


Ланка,ты просо чудо! Огромнейшее спасибо тебе! Я обожаю "Риджара",один из любимых моих романов.Прочитала все,чо было на другом сайте и тут ты сделала такой подарок. Very Happy Благодарю!

...

Тигрёнок: > 12.09.08 15:05


Ланка дай я тебя расцелую. Спасибо огромнейшее за твой труд и за то что ты переводишь всеобще обожаемую Дейру джой. Ar

...

tirein: > 13.09.08 07:58


СпасибоСпасибоСпасибоСпасибо Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Эмма: > 14.09.08 11:30


Lanka, даже не знаю как тебя благодарить за перевод этой книги! Я давно ее искала и ТАК хотела прочесть. Теперь, благодаря тебе она у меня будет.

...

Fedundra: > 15.09.08 20:42


Lanka, уже отредактировано? ты эту темку хотела править???
Если да, поставь какую-нибудь буковку или красненький знак, что исправлено.)))

...

Эмма: > 15.09.08 20:58


Девочки, немного отойду от темы перевода данного замечательного романа. То что Дэйра любит кошек по-моему уже всем понятно. Но эта любовь выразилась и в оформлении ее сайта. Посмотрите какую прелесть я там нашла (надеюсь наши дорогие Лиса и Мастер не против такого отклонения от темы )

...

Тигрёнок: > 15.09.08 22:11


Эмма какая прелесть, я лично не простив. А где он находится этот сайт?

...

Lanka: > 16.09.08 15:21


Девочки, эти главы уже исправлены! Спасибо Июль за вычитку. Молодец, исправила именно те моменты над которыми я мозг сломала :scoff: Бывает, как понакрутишь, что потом хрен разберешь! Crazy

Я перевела практически всю книгу, осталось только добить половину 19, последней, главы. Ну, и, конечно дело за моим ридером косяки исправить... Rtfm comp

...

Fedundra: > 16.09.08 16:28


Что то у нас Джой нынче в фаворе.

...

Июль: > 16.09.08 17:22


Я уже работаю! У меня аж 4 главы! Не сегодня, так завтра будут готовы! Бета-Юля в строю!

...

Виса: > 16.09.08 21:11


Обожаю Джой, но вот новых ее романов на англ не нашла. Июля если есть скинь пожалуйста, обещаю ничего не переводить - просто "потащусь" тихонечко и никому мешать не буду, чесс слово.

...

Кошечка: > 16.09.08 22:05


Ланочка, большое и сердечное спасибо за ваш труд. Serdce Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение