Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "Риджар"



rima: > 21.02.10 01:00


Хм... Коты, говорите.....
                                                                                                                                                                                   
Никогда не читала про котов (в таком контексте).
Попробую, вдруг окажется моё   

                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                

...

liliana: > 25.06.10 15:49


Lanka, спасибо огромное за такой замечательный роман!! Читала с большим удовольствием, перевод выше всех похвал. Сердечно благодарю за такой титанический труд и успехов в дальнейших начинаниях!!!!!! Poceluy

...

Lanka: > 29.06.10 08:43


Спасибо Вам огромное, что читаете мой труд Flowers

...

ДСВ: > 14.10.10 20:23


Давно мечтала почитать продолжение романа "Звездный рыцарь" и вдруг случайно набрела на этот сайт. : Ar Ar А здесь такой подарок - "Риджар". Примите мою благодарность и низкий поклон за ваш труд !!!!!!! Перевод великолепный, читается легко. Я получила массу удовольствия прочтя этот роман. СПАСИБО rose rose rose

...

Натала: > 03.11.10 08:17


спасибо за перевод))))
Девчонки это мне только кажется , что история не закончена ???????????

...

Anastar: > 23.01.11 03:42


Lanka, большое спасибо за перевод! Три ночи зачитывалась! Я давно так не веселилась! Риджар такой котик, что прямо вау!

...

Evgeniay: > 23.01.11 12:03


серия действительно очень интересная, но остался один обделенный герой, трейд. я слышала что вроде книга про него то ли есть то ли будет

...

Golubika: > 20.02.11 04:49


Evgeniay писал(а):
остался один обделенный герой, трейд. я слышала что вроде книга про него то ли есть то ли будет

Книга про Трэда еще не написана Sad И неизвестно, напишет ли ее Джой когда-нибудь. А некоторые, между прочим, ждут историю Трэда уже не один год!!!

...

diamonds: > 22.02.11 01:47


Lanka, спасибо большое за перевод!!!

...

Petyhina: > 04.03.11 23:11


Большое спасибо за переводSmile Очень понравилось. Это мое первое знакомство с этой писательницей- бегу читать все остальноеSmile Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ю: > 06.04.11 17:39


Спасибо за перевод!

Интересная серия: другие миры, рыцари Чарла, Хранители-коты, девушка-землянка))) (из АНГЛИИЭПОХИРЕГЕНСТВА Smile). Мне очень понравилось. Пойду искать следующую книгу)))

...

REGI: > 16.04.11 14:30


СПАСИБИЩЕ ЗА ПЕРЕВОД!!! ДАВНО ИСКАЛА!!!

...

фанни: > 21.06.11 20:57


Перечитала в очередной раз Риджара)))) Кааакой кайф)))))
Девушки переводчицы и беты СПАСИБКИ вам огромное за перевод

...

MilayCate: > 08.07.11 18:57


Спасибо за перевод, книга класс!!!! Very Happy

...

Evgeniay: > 10.07.11 10:56


книга просто потрясающая. впрочем как и вся серия про звездных рыцарей. перечитала ее уже не один раз.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение