Регистрация   Вход

Talamaska: > 19.08.11 19:04


«Сентябрьское утро» Дианы Палмер

Прочитала эту малышку. Очень понравилось.
Very Happy Аннотация совсем не полная и не точная...
Скорее будет, повесть об отношениях между сводным братом/опекуном со своей молодой сестренкой... ну не совсем сестренкой, все-таки девушке уже 21 год! А вот главному герою - 34.
Я вот не очень люблю малышки, но эту проглотила с огромным удовольствием! Нахожусь под приятным впечатлением
Переживала вместе с героиней, герой очень заинтересовал, хотя и не совсем в моем вкусе))) Слишком уж любит командовать...
И конец хороший.

Ну и сам накал отношений между сводными братом и сестрой я вообще люблю. Как раз и читаю сейчас все на эту тематику!
Думаю, эту книжонку перечитаю еще разок точно! Ok

...

Розамунда: > 19.08.11 19:17


Talamaska, очень интересный отзыв!
Я эту малышку у Палмер тоже люблю, пожалуй больше всех других у неё. Интересно читать, как складываются отношения у Кэтрин и Блйка, как она долго ему пытается всячески объяснить, что он ей нужен и достучаться . А сцена у самолёта, когда Кэт думала , что Блэйк погиб , и тут он возвращается

...

Ameni: > 19.08.11 20:48


"Сентябрьское утро" это мой первый прочитаный любовный роман (это было 17 лет назад). И самая любимая малышка. tender С него и началась моя любовь к романам. Laughing

...

Talamaska: > 20.08.11 13:59


Розамунда писал(а):
Talamaska, очень интересный отзыв!
Я эту малышку у Палмер тоже люблю, пожалуй больше всех других у неё. Интересно читать, как складываются отношения у Кэтрин и Блйка, как она долго ему пытается всячески объяснить, что он ей нужен и достучаться . А сцена у самолёта, когда Кэт думала , что Блэйк погиб , и тут он возвращается


Розамунда, да я с тобой согласна! Очень сильная "малышка" и так много в ней раскрыто! Я не могу ее отнести к обычным "малышкам". Я их не люблю, и стараюсь не читать, ибо все что попадалось как-то стремненько. Но "Сентябрьское утро" на порядок выше! И я его читала с оггромным удовольствием!

Больше у этого автора ничего не читала. Есть ли что-то стоящее?

Вообще малышек я прочитала от силы штук 10 за последние лет 10 Winkт

...

Иса: > 29.08.11 21:18


Читала у автора только малышку "Невеста Каллагана". И хоть давным-давно, но тогда очень понравилось. Ярко, страстно и даже раздражавшая героиня не помешала интересностиSmile.

...

valentinna: > 29.08.11 22:31


Иса писал(а):
Читала у автора только малышку "Невеста Каллагана"

На английском, да? Или вдруг случайно есть еще одна переведенная книга Палмер, которой нет в каталоге на сайте?

...

Иса: > 30.08.11 20:09


valentinna писал(а):
На английском, да? Или вдруг случайно есть еще одна переведенная книга Палмер, которой нет в каталоге на сайте?

К сожалению, нетSmile. На русском. И назвали её в изд-ве "Мягкое сердце". Для меня тема переделок названий уже больная какая-то, раздражает ужасно, когда меняют Gun

...

Розамунда: > 30.08.11 22:21


Цитата:
Я не могу ее отнести к обычным "малышкам". Я их не люблю, и стараюсь не читать, ибо все что попадалось как-то стремненько. Но "Сентябрьское утро" на порядок выше! И я его читала с оггромным удовольствием!

Тала, . Обычно малышки не долго помню, прочитала и забыла. А именно эта книга запомнилась и даже недавно перечитать потянуло


Цитата:
Больше у этого автора ничего не читала. Есть ли что-то стоящее?

Я у Пальмер прочитала все малышки, ещё очень понравилась " Мягкое сердце" , очень милая история, и "Друзья и любовники" запомнилась, но всё же МС больше

...

valentinna: > 30.08.11 22:31


Иса писал(а):
Для меня тема переделок названий уже больная какая-то, раздражает ужасно, когда меняют

Когда меняют названия - это плохо, но когда меняют имя автора - это еще хуже!
Благодаря стараниям девочек, которые находят "двойники" романов и настоящих авторов, выяснилось, что Палмер издавалась в "Панораме" под именем Лоуэлл Роуз . Пусть это не самые лучшие романы у автора, но Палмер написала так много, а у нас издано так мало, что для меня, например, каждый роман на счету.
Кстати, роман "И она уступила" очень даже ничего.

...

Розамунда: > 01.09.11 22:04


Цитата:
Благодаря стараниям девочек, которые находят "двойники" романов и настоящих авторов, выяснилось, что Палмер издавалась в "Панораме" под именем Лоуэлл Роуз . Пусть это не самые лучшие романы у автора, но Палмер написала так много, а у нас издано так мало, что для меня, например, каждый роман на счету.
Кстати, роман "И она уступила" очень даже ничего.

valentinna, спасибо за отличную новость. Мне малышки Палмер нравятся, так что будет время - обязательно их почитаю

...

primmina: > 12.01.12 08:53


В 90-тых прочла с удовольствием "Нору", Smile а недавно по рекомендации сайта - "Сентябрьское утро", и хотя "малышки" не читаю,эта показалась интересной,живой и трогательной Very Happy
Ищу "Трилби",может,кто-нибудь обменяется,есть мои книги на сайте для обмена.

...

valentinna: > 12.01.12 12:12


primmina писал(а):
Ищу "Трилби"

Эту книгу можно скачать прямо здесь .
А если хочется в бумажном виде, посмотри на Алибе. Там есть по цене от 40 руб до 1000 руб. Ну, и пересылка, конечно, сколько-то стоит.

...

primmina: > 12.01.12 13:00


Valentinna, спасибо за совет,обязательно посмотрю.

...

галиночка: > 26.01.12 21:33


Единственная интересная книга у этого автора это "Сентябрьское утро".
Больше ничего не понравилась, сколько не читала.
А тут и мужественный герой, сумасбродная в меру героиня и тааакой накал страстей.

...

Розамунда: > 07.02.12 18:26


Прочитала книгу Палмер "Нора"
Этот роман переносит нас в бескрайние просторы Техаса начала века. Очаровательная героиня готова пожертвовать домом, семьей, именем ради любви к простому ковбою, поначалу показавшемуся ей грубым и неотесанным. Но настоящая любовь способна преодолеть все преграды.

Очень милый и приятный роман, прочитала с большим удовольствием. Сюжет немного сказочный, напоминает историю "король Дроздобород", люблю эту сказку, так что книга Палмер меня не могла разочаровать по определению. Герой правда немного палку перегибал подчас, своей скрытностью, да и Нора иногда зря секреты хранила. Но это роман, ИМХО, не испортило.
Оценка:5

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение