Регистрация   Вход

Светланка: > 14.09.08 16:00


 » Диана Палмер

Кто нибудь читал книгу Дианы Палмер "Ночная песня"? Wink Я её сейчас начинаю читать ,хотелось бы узнать о ней мнение!Искала на сайте,да и вообще в инете,ничего не нашла ,как будто этой книги вообще нет .А она довольно старая,серия Белая роза,год выпуска 2000


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Светик: > 14.09.08 16:13


Свет(прямо, как к себе обращаешься... ), а у нас в каталоге тоже ничего нет? Если это так, то напиши Лисе автора, название и аннотацию и она внесёт .
А книга редкая, поэтому, вероятно, мало кто читал. Сейчас "Белую розу" сложно найти. У меня вот только 1 книжечка этой серии есть.

...

Светланка: > 14.09.08 16:19


Взаимно Светик!! .А у вас клуба Светиков нету? .У вас в списке такой книги нету,я смотрела.

...

Светик: > 14.09.08 16:23


Нет, есть только клуб Юликов(и Юликообожателей), подзащитных Ашерона и фанаток Иерихона Бэрронса!
Светиков мало у нас... До твоего появления я одна была , но теперь не одинока .
А Лисе напиши...

...

Светланка: > 14.09.08 16:47


Обязательно! А где мне её найти можно?Пока вроде не сталкивались

...

Светик: > 14.09.08 16:50


Заходишь в ЛС. Выбираешь: Написать новое сообщение... Кому: Лиса.
Это наш администратор!!!

...

juli: > 30.03.09 09:08


Прочла СЕНТЯБРЬСКОЕ УТРО, действительно, очень милая и чувственная малышка, но настолько наивная, что подходит лишь для оч юного возраста. Лет в 15 я была бы в восторге. В 30 я прочла и с радостью убрала подальше. Smile

...

колючка: > 06.07.09 18:49


А я как раз в 15 лет купила "Нору". Зачитывала до дыр. Недавно решила перечитать и вспомнила, что "Нора" вторая книга. Теперь буду искать первую, про брата Кинга. Если кто читал и помнит помогите!!!!

...

очаровашка: > 09.07.09 12:49


Прочитала "Из весны в лето". Хорошая добрая сказка!

...

janemax: > 10.07.09 14:09


А я читала "Трилби". Очень милая и интересная книга. Понравилась и вторая парочка в романе - Александра и Наки. Smile

...

valentinna: > 09.08.09 23:15


У меня самая любимая - "малышка" "Друзья и любовники".И еще - "Самый лучший папа".Да почти все у Палмер нравится.Простые,добрые,наивные истории.Сейчас пытаюсь найти "Ноэль"и "Неторопливая игра"(Диана Блейн).Может кто знает места ,где их можно найти?

...

Маргаритка: > 15.08.09 23:14


Мне у Дианы Палмер нравится "Мягкое сердце". tender И, тоже не могу найти Sad

...

lelyar: > 07.11.09 12:13


ДИАНА ПАЛМЕР-одна из любимейших писательниц, хотя мне давно уже не 15 лет, но так хочется верить в сказку о чувствах!!!!!!!!

...

Веточка: > 04.12.09 17:04


СЕНТЯБРЬСКОЕ УТРО мой самый любимый роман у Палмер.

...

mada: > 04.12.09 19:13


А я единственное, что читала у нее "Мое сердце твое, любимый!". Довольно милый рассказик, что-то вроде современной Золушки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение