Дэйра Джой

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Апр 2015 6:39

Фрейя писал(а):
Звездный рыцарь

Крис,лови от меня Serdce
Очень люблю эту серию,особенно "Мой по праву" tender
А вот книга про Риджара редкостная г...ть Sad А я так ждала ее.
Кстати,благодаря этому Автору я попала на этот форум. Wink Искала еще ее книги и поисковик выдал "Дамский клуб". Laughing
Жаль,что очень мало книг переведено.Но для тебя вроде бы это не помеха)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>05 Апр 2015 11:36

lanes писал(а):
Очень люблю эту серию,особенно "Мой по праву" tender
А вот книга про Риджара редкостная г...ть Sad А я так ждала ее.
Кстати,благодаря этому Автору я попала на этот форум. Wink Искала еще ее книги и поисковик выдал "Дамский клуб". Laughing
Жаль,что очень мало книг переведено.Но для тебя вроде бы это не помеха)))

Меня первая книга более или менее удовлетворила, но вот Риджара бросила, хотя как образ он мне интересен. Теперь не уверенна нужно ли продолжать чтение серии....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Апр 2015 20:09

Фрейя писал(а):
Меня первая книга более или менее удовлетворила, но вот Риджара бросила, хотя как образ он мне интересен. Теперь не уверенна нужно ли продолжать чтение серии....

Продолжай обязательно!
Эта серия тебя еще удивит! Wink
Не все книги одинаковы. Про Риджара,по-моему,самая фэ))) ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>06 Апр 2015 20:28

lanes писал(а):
Продолжай обязательно!
Эта серия тебя еще удивит! Wink
Не все книги одинаковы. Про Риджара,по-моему,самая фэ))) ИМХО.

А если книгу пропустить, там дальше все понятно будет? Серия связана сюжетом от книги к книге?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Апр 2015 21:19

Фрейя писал(а):
А если книгу пропустить, там дальше все понятно будет? Серия связана сюжетом от книги к книге?

Можешь про Риджара спокойно пропустить.
Книги связаны миром, выдуманными героями.Мне так Домашние Духи тАААк нравятся! tender
Я,наверное,из-за них и про мохнатиков люблю читать.По крайней мере,это были мои первые книги про таких героев.
Читай следующую книгу.Это перевод наших Леди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Мар 2016 18:15

Звездный рыцарь

Когда-то этот роман был одним из самых моих любимых романов и одним из первых , прочитанных в жанре любовно-фантастического романа. И так как сейчас мне захотелось поностальгировать выбор пал на эту книгу. Wink Перечитав его в очередной раз этот роман не вызвал таких бурных восторгов, как когда-то. Я стала в этом отношении очень балованной, так как в этом жанре прочитано уже много и есть с чем сравнить. Роман несколько наивен, а герой на мой сегодняшний вкус слишком идеален. shuffle Но…. Какая же красивая сказка о любви получилась у автора. tender Ведь о такой мечтает каждая вторая девочка. Что примчится рыцарь на белом коне ( в данном случае рыцарь с другой планеты), увезет в свой замок ( в данном случае чудо-дом на дереве) и будет любить ее пламенно и преданно невзирая на ее внешние данные (в данном случае героиня серая мышка). И все это приправлено нереально красивыми описаниями планеты героя и приключениями. В общем… сказка получилась очень красивой, подчас немного приторной, но тем не менее я люблю этот роман, так как он вызывает только самые позитивные эмоции и на душе становится тепло и уютно. Для меня это книга-мечта. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Апр 2016 17:26

Кассиопея писал(а):
Звездный рыцарь

Лови от меня
Читала очень давно и перечитывала тоже.Фактически это был самый первый ФЛР в моей жизни.Я и на этот форум наткнулась случайно,когда искала романы Д.Джой.Поисковик выдал переводы этого сайта.
Жаль,что больше их не переводят. Laughing
Кассиопея писал(а):
В общем… сказка получилась очень красивой, подчас немного приторной, но тем не менее я люблю этот роман, так как он вызывает только самые позитивные эмоции и на душе становится тепло и уютно. Для меня это книга-мечта.

Однозначно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olnish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2016 16:16

Здравствуйте!
В который уже раз перечитала "Матрицу судьбы", и в который раз начинаю искать продолжение серии. Как мне кажется, должно быть как минимум еще 2 книги, с Трэдом и Бригаром "в главных ролях". А если вспомнить Дарика (зачем то же его упоминают в 2х книгах серии), то продолжение представляется гораздо более объемным.
Поиск мой успехом не увенчан, но может я плохо или не там ищу? Знает ли кто нибудь, есть ли продолжение "Матрицы", или хотя бы ожидается?
Заранее спасибо за любую информацию.
 

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>16 Май 2016 20:25

На сколько я знаю, у нас тут точно переводить их не собираться. Если книги написаны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 7:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Фиалки цветут зимой" Дельфина Пессан дубль Очень добрая история. Совсем не большая, но осталось после нее чувство тепла... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэйра Джой [4443] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение