Регистрация   Вход

Дафна: > 01.06.09 19:54


Мечта писал(а):
Купила сборник "Внезапная страсть" .Т.Дивайн "Властитель души и тела".
Лондон,1810 год.Начало книги,я настроилась на романтику и тут...3 девственницы проходят отбор на жену графа и не просто проходят,а граф с ними занимается сексом по очереди на глазах у остальных Shocked А самая невинная и наивная выделывает такие "па" у всех на виду,что всякие пособия по сексу отдыхают EmbarassedА еще "пенис" и "сливки" почти на каждой странице!!! Shocked Shocked Shocked Вот это романтическая история ! Laughing Единственный плюс-это отсутствие слов любви,за что отдельное спасибо автору! Wink Так что ставлю 1+!
Хотя читала живенько, это точно учебник! Embarassed Но не любовный роман!!! Gun


Ну вот теперь вы знаете, что я имела ввиду... :scoff: "Побольше сливок"..."дай мне ещё твоих сливок"... :scoff: :scoff: :scoff:
Пошло, гадко и просто ПРОТИВНО! Ok

...

Cornflower-girl: > 01.06.09 20:56


Мечта писал(а):
Купила сборник "Внезапная страсть" .Т.Дивайн "Властитель души и тела".
Лондон,1810 год.Начало книги,я настроилась на романтику


Мечта, вот эт ты точно зря на романтику у Дивайн настроилась

Мечта писал(а):
и тут...3 девственницы проходят отбор на жену графа и не просто проходят,а граф с ними занимается сексом по очереди на глазах у остальных Shocked А самая невинная и наивная выделывает такие "па" у всех на виду,что всякие пособия по сексу отдыхают EmbarassedА еще "пенис" и "сливки" почти на каждой странице!!! Shocked Shocked Shocked Вот это романтическая история ! Laughing Единственный плюс-это отсутствие слов любви,за что отдельное спасибо автору! Wink Так что ставлю 1+!
Хотя читала живенько, это точно учебник! Embarassed Но не любовный роман!!! Gun


Дело в том, что Дивайн на ЛР и не претендует. У нее на сайте черным по белому написано, что ее книги - это эротика. А наши просто всё издают в одной серии и ничего Поэтому понимаю твое удивление , но я все равно за то, чтобы оценивать эротику как эротику, а не как ЛР. Поэтому я Дивайн колов и двоек пока не ставила.

...

Irinita: > 01.06.09 21:25


Мечта писал(а):
Но не любовный роман!!!

А с этим никто и не спорит))) Это просто наши издатели, как обычно, сваливают все жанры в одну кучу!

А вообще классный отзыв!

...

Virgin: > 01.06.09 21:39


А мне ничего так эта история! Повеселила, удивила, романтики я не ждала, так что все воспринимала как должное.
Мне понравилась завязка: девушка хочет отомстить за свою сестру и сама же попадает в паутину страсти.
А повеселили меня препирательства соперниц.

...

black-angel: > 02.06.09 09:15


Мечта писал(а):
Купила сборник "Внезапная страсть" .Т.Дивайн "Властитель души и тела".
Лондон,1810 год.Начало книги,я настроилась на романтику и тут...3 девственницы проходят отбор на жену графа и не просто проходят,а граф с ними занимается сексом по очереди на глазах у остальных Shocked А самая невинная и наивная выделывает такие "па" у всех на виду,что всякие пособия по сексу отдыхают EmbarassedА еще "пенис" и "сливки" почти на каждой странице!!! Shocked Shocked Shocked Вот это романтическая история ! Laughing Единственный плюс-это отсутствие слов любви,за что отдельное спасибо автору! Wink Так что ставлю 1+!
Хотя читала живенько, это точно учебник! Embarassed Но не любовный роман!!! Gun

Ядерный реактор...! Какие страшные вещи вы тут рассказываете! Shocked Shocked Shocked
Цитата:
А с этим никто и не спорит))) Это просто наши издатели, как обычно, сваливают все жанры в одну кучу!

И вспомнилась мне моя Лори... (схватилась за голову)

...

Катринка: > 02.06.09 12:28


Мечта писал(а):
Купила сборник "Внезапная страсть" .Т.Дивайн "Властитель души и тела".
Лондон,1810 год.Начало книги,я настроилась на романтику и тут...3 девственницы проходят отбор на жену графа и не просто проходят,а граф с ними занимается сексом по очереди на глазах у остальных Shocked А самая невинная и наивная выделывает такие "па" у всех на виду,что всякие пособия по сексу отдыхают EmbarassedА еще "пенис" и "сливки" почти на каждой странице!!! Shocked Shocked Shocked Вот это романтическая история ! Laughing Единственный плюс-это отсутствие слов любви,за что отдельное спасибо автору! Wink Так что ставлю 1+!
Хотя читала живенько, это точно учебник! Embarassed Но не любовный роман!!! Gun

Лена!!!! Классный отзыв, спасибо! Даже захотелось прочитать сие произведение!

...

Innulya: > 02.06.09 16:18


У Дивайн в каждом романе то и дело мелькают выражения "сливки" и "Дай еще сливок". Прямо поэтесса.

Мечта, умильный отзыв! Я этот романчик тоже читала, но в послевкусии осталось легкое недоумение и всё... А ты отлично выразила свои впечатления.

...

Мечта: > 02.06.09 19:38


Девочки!Спасибо!
Корни! Я не против эротики,даже - за!!!Дело в том,что я вообще не знала о таком авторе и потому была в недоумении(мягко говоря :oopsSmile Но все-таки такие девственницы.да еще в 19 столетии-это что-то!!! Shocked

...

Anita: > 03.06.09 02:37


Мечта писал(а):
Девочки!Спасибо!
Корни! Я не против эротики,даже - за!!!Дело в том,что я вообще не знала о таком авторе и потому была в недоумении(мягко говоря :oopsSmile Но все-таки такие девственницы.да еще в 19 столетии-это что-то!!! Shocked


Не забывайте, что это все же жанр любовного романа, от истории там с гулькин нос. Поэтому судить о леди и их поступках в этом жанре не стоит. Причем, у любого автора. Впрочем, они особо и не претендуют на строгую историчность изложения. Не в этом их главная задача, а услаждать и развлекать женщин интересными и трогательными женскими историями о большой любви и т.д.
А Тию Дивайн я люблю, автор конечно, не для всех. Но некоторые ее вещицы мне по вкусу, так же, как и романы ее подельницы Робин Шоун.

...

Cornflower-girl: > 03.06.09 09:16


Мечта писал(а):
Но все-таки такие девственницы.да еще в 19 столетии-это что-то!!! Shocked


Да, Тия может такое загнуть, что мало не покажется Это я на опыте двух прочитанных книг сужу

Я сама, если бы не форум, познакомилась бы с ней в таком же духе как и ты, наобум, представляю чтоб тогда со мной было А так, как мне кажется, что в ее книгах главное - это настроиться.

...

Мечта: > 03.06.09 13:57


Да уж,теперь я буду умнее! Wink Сначала изучу автора,потом читать! Laughing

...

Innulya: > 03.06.09 14:51


Я у Тии Дивайн прочитала один полноформатный роман ("Жажда наслаждений") и два коротких ("Властитель души и тела" и "Игра наслаждения"), и сделала для себя вывод, что ее короткие произведения вполне можно читать.
На "Жажду наслаждения" я отзыв в каталоге уже оставляла, но повторюсь, что в этом романе Тия много внимания уделяет сексу и сексуальным играм, а сюжет в результате страдает и кажется мутным, нелогичным, притянутым за уши, попросту - бредом. Одним словом, судя по этому конкретному роману, интригующий сюжет - не главный конек Дивайн. В остальном - читать можно.
Что касается небольших романчиков, то тут ей негде особо развернуться и поэтому сюжеты незамысловаты (в отличие от сексуальных сцен ), да и ляпов, соответственно, намного меньше и читать приятней.

...

Filicsata: > 18.07.09 21:37


"Жажда наслаждений". Первый роман, который прочла у Дивайн. Сюжет груб и примитивен, это и не эротика вовсе, а самая настоящая порнуха. Детективная линия просто идиотская, никакой логики и смысла.Герои выписаны хорошо, но у них на уме только койка. Мне не понравилось. Поставила двойку. Sad

...

Дафна: > 18.07.09 23:05


Filicsata писал(а):
"Жажда наслаждений". Первый роман, который прочла у Дивайн. Сюжет груб и примитивен, это и не эротика вовсе, а самая настоящая порнуха. Детективная линия просто идиотская, никакой логики и смысла.Герои выписаны хорошо, но у них на уме только койка. Мне не понравилось. Поставила двойку. Sad


Отлично сказано! Very Happy

...

Virgin: > 18.07.09 23:12


Filicsata писал(а):
"Жажда наслаждений". Первый роман, который прочла у Дивайн. Сюжет груб и примитивен, это и не эротика вовсе, а самая настоящая порнуха. Детективная линия просто идиотская, никакой логики и смысла.Герои выписаны хорошо, но у них на уме только койка. Мне не понравилось. Поставила двойку. Sad

Filicsata, я улыбаюсь, читая твой отзыв, так как сочувствую тому, как ты пыталась найти логику и сюжет.
У Дивайн можно этого не искать, она над этим, как мне кажется, не запаривается.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение