Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Робинсон Лорд Очарование



TiaP: > 15.10.08 11:01


 » Сьюзен Робинсон Лорд Очарование  [ Завершено ]

Начала переводить книгу Сьюзен Робинсон Лорд Очарование
Там 23 главы.
Может кто сможет присоединиться?

Книга - последняя часть серии о шпионах королевы Елизаветы.


Вот краткое описание:

Женщины всегда были преходящим развлечением для Моргана СентДжона, деспотичного и беспощадного агента королевы Англии ..., пока он не обнаружил себя в спальне Пенелопы. Без ожесточенных воспоминаний, мучивших его, Морган стал другим человеком, только тянущимся к изменчивому чертенку, чьи золотые глаза и соблазнительный голос стали его якорем в море пустоты. Но вскоре личность Моргана будет обнаружена, и он окажется брошенным в бушующий поток предательства - где даже любви, не достаточно, чтобы спасти его ....

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.10.2008

...

Афина: > 15.10.08 11:10


Дорогая Ти, могу присоединиться только к когорте вопящих от восторга читателей. Ar Робинсон пишет хорошо и романы у нее отличные. С удовольствием почитаю ваше творчество.

...

KattyK: > 15.10.08 11:22


Tia, я с удовольствием присоединюсь и возьму пару-тройку глав.

...

TiaP: > 15.10.08 11:29


KattyK писал(а):
Tia, я с удовольствием присоединюсь и возьму пару-тройку глав.


А какие именно главы возьмешь?
У меня к концу этой недели - начале следующей будет готов перевод первой главы.

...

KattyK: > 15.10.08 11:34


Могу взять 2 главу пока, но придется немного подождать - уезжаю и вернусь только в воскресенье.
Потом посмотрю, какие еще по тексту.

...

TiaP: > 15.10.08 11:40


Пока на первой странице в темке сообщения еще, составлю обновляемый список взятых в работу глав


Распределение глав:

TiaP - 1 и 3, 5 главы
KattyK - 2 и 4 главы

...

Kalle: > 15.10.08 12:11


Так, темку нашла. А что, тут можно еще и присоединиться к переводу? Недели через две, я тоже могу. Если никто не возражает. Правда, каюсь, я Робинсон совсем не знаю Embarassed , но надо же когда-то и начинать...

...

TiaP: > 15.10.08 12:29


Kalle писал(а):
Так, темку нашла. А что, тут можно еще и присоединиться к переводу? Недели через две, я тоже могу. Если никто не возражает. Правда, каюсь, я Робинсон совсем не знаю Embarassed , но надо же когда-то и начинать...


У нее оч интересные романы. Хотя больше она не пишет вроде бы.
Все переведенные романы есть в эл. библиотеках.

...

JULIE: > 15.10.08 13:19


Тиа, а не могла бы ты (ничего ,что сразу на "ты"?) выслать мне текст этого романа на julia_0104_funny@mail.ru, я посмотрю на лексику, стиль и т.д и тогда решу, смогу присоединится или нет)
Как и Калле, каюсь, что Робинсон тоже не читала, но в ближайшее время обещаю исправиться) Не посоветуешь мне, пожалуйста, какой у нее роман самый интересный и стоящий внимания, на твой взгляд?

...

TiaP: > 15.10.08 13:55


JULIE писал(а):
Тиа, а не могла бы ты (ничего ,что сразу на "ты"?) выслать мне текст этого романа на julia_0104_funny@mail.ru, я посмотрю на лексику, стиль и т.д и тогда решу, смогу присоединится или нет)
Как и Калле, каюсь, что Робинсон тоже не читала, но в ближайшее время обещаю исправиться) Не посоветуешь мне, пожалуйста, какой у нее роман самый интересный и стоящий внимания, на твой взгляд?


Текст выслала. А самый сильный у нее первый роман серии о шпионах - Леди Смелость. Его можно имхо отнести как образец написания сюжета о том, что герой думает о своей жене самое плохое, мучает ее, а потом вымаливает прощения... - трогает до глубины души. Роман даже пару премий получил, если не ошибаюсь.

...

Тигрёнок: > 15.10.08 17:26


Ну я не переводчик, зато присоеденюсь к рядам благодарных читателей. Wink

...

JULIE: > 15.10.08 21:40


TiaP писал(а):
JULIE писал(а):
Тиа, а не могла бы ты (ничего ,что сразу на "ты"?) выслать мне текст этого романа на julia_0104_funny@mail.ru, я посмотрю на лексику, стиль и т.д и тогда решу, смогу присоединится или нет)
Как и Калле, каюсь, что Робинсон тоже не читала, но в ближайшее время обещаю исправиться) Не посоветуешь мне, пожалуйста, какой у нее роман самый интересный и стоящий внимания, на твой взгляд?


Текст выслала. А самый сильный у нее первый роман серии о шпионах - Леди Смелость. Его можно имхо отнести как образец написания сюжета о том, что герой думает о своей жене самое плохое, мучает ее, а потом вымаливает прощения... - трогает до глубины души. Роман даже пару премий получил, если не ошибаюсь.


Тиа, спасибо за инфу- Обязательно почитаю в ближайшее время) Роман тоже получила, просмотрю и напишу, возьмусь или нет)

...

LUZI: > 15.10.08 22:43


Обожаюэтого автора и буду ждать с нетерпением перевода девочек!Форева!Переводчики на нашем Форуме-Рулят!!!!!!!!!

...

Эличка: > 15.10.08 22:56


Присоединяюсь к благодарным читателям Very Happy т.к. английским к большому сожалению не владею Embarassed
Автор замечательный ... Читала и была в большом восторге Ar

...

Коша: > 16.10.08 09:12


Ar Ar Ar Это одна из самых замечательных новостей за последнее время Very Happy Very Happy Very Happy
Английским, к моему большому сожалению, не владею, поэтому тоже присоединяюсь к благодарным читателям
Я год назад узнала что есть четвертая книга из этой серии, но не переведена. Девочки вы молодцы Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение