Регистрация   Вход

Angel: > 06.02.11 19:06


Я помню и того меньше, но стиль мне точно не понравился. А если мне не нравится стиль, пиши "пропало"!

...

Virgin: > 06.02.11 19:12


Понятно. Но стиль такой обычный, ничего выдающегося. Другой роман на тему перемещения во времени рыцаря на Дикий Запад я не смогла прочитать. Даже не буду вспоминать его название.))

...

Sorcha: > 06.02.11 21:40


 » Королева его сердца - отзыв

Девочки, привет hi
Не знала, что существует тема этого автора, а то б свой отзыв тут написала Wink
Прочитала я относительно недавно роман упомянутый Вирги и называется он "Королева его сердца"
Запомнила я его хорошо, но именно по той причине что это - бред редкостный :scoff:

Вот мой отзыв:
Ндааа, очень странный роман! Повелась на то, что здесь есть перемещение во времени, но роман это не спасло. Действие происходит на протяжении 5-ти дней с того момента как герои встретились (это основная часть) и есть еще небольшие отступления во времена Елизаветы Тюдор.
Герой - рохля какой-то, хотя автор на протяжение всего произведения постоянно подчеркивает, что он опасный убийца и вообще - грозный воин, но его поступки говорят об обратном :(
Героиня - цирковая актриса (больше никогда не буду читать о цирке) блюла себя блюла, а на 3-ю ночь после встречи отдалась ГГерою, а за пару минут до страстной любви герои говорят и думают о том, что нельзя этого делать ни за какие коврижки (непонятнооо).
Но, собственно говоря добило не это. Интрига закручивается вокруг банды, которая хочет захапать ранчо героини. Я все ждала ждала, когда же наконец будет происходить хоть что-то интересное, ну, думаю ща будут бандиты. А они даже не появились :( постреляли где-то вдалеке, а герой расправился с ними заложив заряд динамита в ущелье - бедолаг завалило насмерть и они даже не вышли на сцену. Ох, нудный роман, и диалоги нудные.
Соглашаюсь с предыдущей оценкой, но дам на бал выше за то, что читается быстро. (2)
Извините, если обидела поклонников этого романа Embarassed но он мне реально не понравился Sad

...

Virgin: > 07.02.11 00:57


Sorcha писал(а):
Прочитала я относительно недавно роман упомянутый Вирги и называется он "Королева его сердца"
Запомнила я его хорошо, но именно по той причине что это - бред редкостный :scoff:

Я и говорю: бред! Даже дочитать не смогла.
Только, как оказалось, у автора два романа на такую тему. Что за упорство?)) Я читала "Рыцарь прерий".
Sorcha писал(а):
больше никогда не буду читать о цирке

Я тоже с предубеждением читаю о цирке, вот не пойму, почему.
Sorcha писал(а):
блюла себя блюла, а на 3-ю ночь после встречи отдалась ГГерою

Так на роман отведено 5 дней. Надо торопиться!
Sorcha писал(а):
герой расправился с ними заложив заряд динамита в ущелье - бедолаг завалило насмерть и они даже не вышли на сцену

И зачем другие авторы придумывают жуткие описания бандитов, похищения, угрозы..?
Можно же так просто все сделать - динамит и "баста, карапузики"!))))
Sorcha писал(а):
Ох, нудный роман, и диалоги нудные.

И то, что я читала, нудный. А где герои остались то?
Sorcha писал(а):
Извините, если обидела поклонников этого романа Embarassed но он мне реально не понравился Sad

Я думаю, что немного таких найдется. Отзывов мало, но они все такие негативные.

...

Sorcha: > 07.02.11 11:31


Virgin писал(а):
Даже дочитать не смогла

Laughing А я все же читала, хотела найти хоть какое-нибудь действие Laughing Laughing Laughing

Virgin писал(а):
у автора два романа на такую тему

Нужно было остановиться после первого Laughing

Virgin писал(а):
Можно же так просто все сделать - динамит и "баста, карапузики"!))))

Very Happy Это - идея надо и другим авторам посоветовать Laughing

Virgin писал(а):
А где герои остались то?

В прерии (по соседству с горами, где завалило бандитов) в лачуге со щелями в стенах Shocked , но наверное в перспективе они достроят дом (я на это очень понадеялась Laughing )

Virgin писал(а):
Я думаю, что немного таких найдется. Отзывов мало, но они все такие негативные.

Нуууу, мало ли.... Как говорится - сколько людей - столько и мнений Wink

...

Virgin: > 09.02.11 02:15


Sorcha писал(а):
А я все же читала, хотела найти хоть какое-нибудь действие Laughing Laughing Laughing

Сочувствую.
Sorcha писал(а):
Нужно было остановиться после первого Laughing

Или вообще не писать оба.
Sorcha писал(а):
Это - идея надо и другим авторам посоветовать Laughing

Нет! Пусть герои других авторов получше что придумают, чтобы было побольше действия.)))
Sorcha писал(а):
В прерии (по соседству с горами, где завалило бандитов) в лачуге со щелями в стенах Shocked , но наверное в перспективе они достроят дом (я на это очень понадеялась Laughing )

По сравнению со Средневековьем у них цивилизация!
Sorcha писал(а):
Нуууу, мало ли.... Как говорится - сколько людей - столько и мнений Wink

Да у нее романов то с гулькин нос.)))

...

Sorcha: > 09.02.11 22:12


Virgin писал(а):
Да у нее романов то с гулькин нос.)))

И слава Богу Wink
Laughing Не понятно, зачем их вообще у нас издавали...

...

Virgin: > 10.02.11 02:06


Sorcha писал(а):
Не понятно, зачем их вообще у нас издавали...

Ну как зачем? Вдруг кому понравятся.

...

милая оля: > 19.05.12 16:15


А мне понравился роман Валентино "Покорённая поцелуем". "Рыцарь прерий" тоже ничего. А больше я ничего не читала.

...

алена богданова: > 27.10.15 10:34


Рыцарь прерий,на мой взгляд,лучший роман.

...

Фрейя: > 28.07.16 10:16


дубль

“Рыцарь прерий”
Довольно неплохая задумка. Рыцарь из 13 века попадает на Дикий Запад 19 века. И вот тут должна отметить, что мне понравилась как и первая встреча героев так и их непонимание друг друга. До чего же смешно было читать о мыслях героя при первой встрече с бизонами и Джульеттой. Или о том, как он учил «рыцарей», и строил свой замок. Мне понравилось, что герой и героиня изначально не могли понять друг друга, и языковый барьер был. Ведь странно, когда герои сразу понимают, хотя и не должны. Автору удалось заставить меня поварить в эту историю. А вот что меня немного напрягало, так это история с бездной и прыжками туда-сюда… не убедительно. Тем не менее, книгу прочла с удовольствие и довольно быстро.
Моя оценка: 5-.

...

Амарант: > 08.07.20 06:42


Похититель моего сердца (дубль)

Оценка: 3-

А завязка была так хороша: похититель и пленница с характером... А потом Джиллиан стала похожа не почти всех героинь ЛР, поборовшись совсем немного с Камероном и с собой. И после этого стало скучно, я понадеялась на политическую интригу с королём Карлом Стюартом II, но и тут провал - ни одного зацепившего героя. Я даже и не знаю, о чем написать - герои и сюжет уже почти выветрились из памяти. Sad Да, после Вилар это как небо и земля по уровню.

...

fetik: > 10.08.20 00:08


Д. Валенитино для меня новый автор. Прочитала роман " Рыцарь прерий"довольно интересная книга. Понравились г.герои и их первая встреча. Хочу прочитать " Покорённая поцелуем", думаю я в нём тоже не разочаруюсь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение