Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"



unfunutu: > 28.03.10 15:41


Девочки, большое спасибо за перевод!!!!! Какие мужчины, я просто таю)))))))) Laughing

...

KattyK: > 04.04.10 16:28


Xattiko, что сие означает? Вам не понравилась книга? Если да... я понимаю, на вкус и цвет, как говорится.

...

викуся: > 25.04.10 19:16


СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ВИСА, объявляем тебя первооткрывателем Алисии Дэй, за что тебе преогромнейшее СПАСИБО! Такой восторг у меня вызвала тока К.Коул: после того, как я прочитала "Военноначальника" на вашем форуме не смогла остановиться пока не прочла все, что смогла найти на русском и даже 5 и 7 книги осилила на инглише(подвиг для меня - 10 лет языком не пользовалась). Думаю, что с этой серией будет также - не смогу остановиться пока не прочту. Первая книга захватила , надеюсь, что вы переведете все, что Дэй напишет - Ваши переводы на хорошем русском языке просто песня Very Happy Very Happy Very Happy Пойду читать следующую книгу Smile

...

KattyK: > 14.07.10 15:44


викуся, Виса действительно нашла этого автора и даже перевела аннотации. Но потом пропала, так что переводила не она. Если внимательно приглядитесь, то переводила я и еще несколько девочек.
Рада, что книга понравилась.

...

Evgeniay: > 15.07.10 08:07


спасибо вам за доставленное удовольствие

...

Kimi: > 01.08.10 21:30


Прочла три главы. Очень понравилось. Спасибо тебе за труд, если б не перевод, то и не узнала бы, что существует такая книга.

...

KattyK: > 01.08.10 21:56


Мика, рада, что понравилось. Мне еще помогали: TiaP, la Rejna, LiskaAliska, Zirochka.

...

bulya: > 03.08.10 02:38


Эх, сейчас закончила повторное чтение этой книги и так хорошо на душе стало Ням-ням Very Happy

...

liliana: > 12.09.10 16:51


Уже трижды перечитала эту книгу, замечательный перевод и сама книга очень интересная, хочется поблагодарить всех кто работал над переводом, огромное спасибо!!!! Very Happy

...

Кассиопея: > 06.12.10 22:54


Девочки, спасибо за то, что открыли нового замечательного автора!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНО, НЕОБЫЧНО, А КАКИЕ МУЖЧИНЫ, ОДИН ДРУГОГО КРАШЕ. Serdce Guby


Это ВАМ с благодарностью!!!!

...

Nataliya: > 14.12.10 01:21


Огромное спасибо за перевод!

...

волчица: > 25.12.10 18:54


Только набрела на эту книгу, судя по отзывам стоит прочитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение