Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"



Evgeniay: > 27.12.10 07:59


только из отпуска и столько новикок. просто супер.

...

Sammy: > 14.03.11 16:16


Огромное спасибо!!!Понравилась вся серия!!! Я в восторге=)))

...

Evgeniay: > 14.03.11 21:27


где найти столько времени чтобы прочитать все что нравится???

...

emillllli: > 05.01.12 21:17


Очень понравились Воины Посейдона Спасибо за перевод

...

Ручей: > 26.01.12 12:31


Мне так мало нравится в последнее время, а здесь...
Девчонки, спасибо за ваш труд и за половину бессонной ночи. Laughing
Понравилось.

...

КонфеткаИрисска: > 13.02.12 20:43


Таис, я вижу что Вы в поклонниках у БЧК, хочу спросить Ваше мнение о серии "Атлантида"- она также хороша как БЧК? Понимаю, что сравнивать совсем нельзя, но все же мне важно Ваше мнение. Спасибо за ответ.

...

KattyK: > 13.02.12 21:07


КонфеткаИрисска писал(а):
Таис, я вижу что Вы в поклонниках у БЧК, хочу спросить Ваше мнение о серии "Атлантида"- она также хороша как БЧК? Понимаю, что сравнивать совсем нельзя, но все же мне важно Ваше мнение. Спасибо за ответ.

Если хотите спросить у Tais, то напишите ей личное сообщение. Что касается этой серии, то это не Уорд, советую прочитать и составить свое мнение. Многим нравится, кому-то не хватает драйва. Я считаю, что в последнее время Алисия Дэй пишет все лучше - после 6 книг и 3 рассказов. Smile

...

КонфеткаИрисска: > 13.02.12 21:14


KattyK писал(а):
КонфеткаИрисска писал(а):
Таис, я вижу что Вы в поклонниках у БЧК, хочу спросить Ваше мнение о серии "Атлантида"- она также хороша как БЧК? Понимаю, что сравнивать совсем нельзя, но все же мне важно Ваше мнение. Спасибо за ответ.

Если хотите спросить у Tais, то напишите ей личное сообщение. Что касается этой серии, то это не Уорд, советую прочитать и составить свое мнение. Многим нравится, кому-то не хватает драйва. Я считаю, что автор в последнее время Алисия Дэй пишет все лучше - после 6 книг и 3 рассказов. Smile
- нет, я и не хочу сравнивать эти разные серии и хочу прочитать про "Атлантиду", да, вы конечно правы, надо было писать Таис лично. Smile

...

На-та-ли: > 14.06.12 21:41


KattyK, Виса, TiaP, la Rejna, LiskaAliska, Zirochka.(простите ,если кого пропустила ) хочу поблагодарить всех за перевод
Очень рада познакомиться с автором )))

...

KattyK: > 14.06.12 21:45


На-та-ли, добро пожаловать к нам. Smile Вот тут ссылка на порядок серии.

...

На-та-ли: > 14.06.12 22:26


KattyK писал(а):
На-та-ли, добро пожаловать к нам. Smile Вот тут ссылка на порядок серии.
Спасибо большое ))) Я только подумала где бы лучше спросить ,в каком порядке читать ,а ответ уже есть )))

...

Zvetochek: > 14.07.13 22:26


спасибо за перевод, Very Happy надеюсь остальные части не менее увлекательные Wink

...

juliaest: > 24.10.13 12:17


Это мое первое знакомство с автором. Не скажу, что оно прошло сильно успешно. То ли вода не моя стихия, то ли уже "переела" параллельных миров, но приключения воинов Посейдона не сильно заинтересовали...
Но я всегда за еще один шанс автору, поэтому оценивать пока не буду.
Девушкам-переводчицам спасибо за труд .

...

Людок: > 24.10.13 16:00


Может не в тему... но я тоже сейчас читаю и Дэй и Нотон одновременно Ok Уф, как только мозги не плавятся. Нотон читаю по главкам, как вы их выкладываете, Кать))) а тут на Дэй наткнулась, а там их столько переведенных......вашшппеееее.......вот начала про Вэна уже читать Wink блин, порой в голове каша от такого количества атлантисов и арголейцев.... но пока вроде как-то могу все это в голове разделять Laughing Laughing Laughing А вообще нравятся оба автора Ok

...

Luna-luna: > 02.06.14 14:05


Спасибо, что открыли мир великолепных Атлантисов rose Сложно подобрать слова, чтобы описать тот восторг и восхищение, которые вызывают эти Адонисы подводного мира во время чтения. Один краше другого. tender Очень понравился стиль изложения- четко. лаконично, с минимумом "воды" и максимум эмоций!
Спасибо автору за сие творение, а переводчику за ее нелегкий труд и возможность познакомиться с героями Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение