Бред Питт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>14 Мар 2016 1:33

Бред мне больше всего понравился в фильме "Знакомьтесь, Джо Блек" он там такой трогательный Pester. И постельная сцена с его участием просто неподражаема, он так реалистично изобразил восторг и смущение "первого раза".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>08 Июл 2016 20:39

Всем привет! Smile

Хоть я и не фанатка Брэда Питта и сейчас его фильмов всех не назову, но, мне кажется, этот актёр довольно талантливый и у него интересные роли. На мой взгляд, он симпатичный, но для меня - без восторгов. Фильмы бывают разные и если выбирать какой-то определённый фильм, я бы лучше посмотрела кино с Брэдом Питтом в главной роли, чем с тем актёром, которого не знаю. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>12 Дек 2016 13:07

Могу сказать,как и все - он шикарен.Но любимым актером он для меня не стал.
Никаких запомнившихся фильмов с ним назвать не могу кроме "Мистер и миссис Смит" и "Знакомтесь,Джо Блэк" Вот тут он мне понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>11 Июн 2017 8:25

смотрела почти все фильмы с его участием Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2017 13:12

Verlong писал(а):
Бред мне больше всего понравился в фильме "Знакомьтесь, Джо Блек" он там такой трогательный Pester. И постельная сцена с его участием просто неподражаема, он так реалистично изобразил восторг и смущение "первого раза".

Согласна "Знакомьтесь, Джо Блек" -это шедевр...и Брэд там такой сексимэн..
 

Daryla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2017 20:59

В "Интервью с вампиром" он просто бог красоты.
 

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2017 10:30

Daryla писал(а):
В "Интервью с вампиром" он просто бог красоты.

О да! Хотя сам фильм мне не очень (
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2017 5:04

Брэд Питт примерил костюм астронавта на съемках нового фильма

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт с головой окунулся в работу. На днях актера сфотографировали на съемках его нового проекта Ad Astra («К звездам»), в котором он выступает в качестве актера и продюсера. Папарацци запечатлели Брэда во время одной из ключевых сцен, когда он спускался с парашютом в костюме астронавта.

Несмотря на всевозможные риски, 53-летний актер решил все трюки в фильме выполнять сам. По его мнению, так работа будет вестись более добросовестно.

В новом проекте Питту досталась роль инженера армейского корпуса Роя Макбрайда, который устраивает межгалактическое путешествие для того, чтобы найти своего отца Клиффорда, исчезнувшего во время миссии по поиску инопланетной жизни 20 лет назад.

Режиссером картины стал Джеймс Грэй. Помимо Питта в съемках также задействованы: Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд и восходящая звезда, номинантка на «Оскар-2017» Рут Негга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 115
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2024 20:35

Я к Бреду Питту отношусь спокойно, без фанатизма. Смотрела несколько фильмов с его участием ("Знакомьтесь, Джо Блэк", "Легенды осени", "Мистер и миссис Смит"). Из того, что я видела могу сделать вывод, что он отличный актёр, многогранный и разноплановый, способный хорошо перевоплощаться в очень разных людей. И, конечно, симпатичный, не без этого. Но тут дело вкуса.

P.S. В своё время мне понравился фильм "Мистер и миссис Смит", но не потому что такие фильмы в моём вкусе, просто было интересно наблюдать за героями Брэда Питта и Анжелины Джоли, да, и посмотреть на них было приятно. Красивая была пара, жаль, что распалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода ни как не настоится на тепло. Эти дни +18-20 и опять похолодание обещают. И постоянно дуют ураганные ветра. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бред Питт [530] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение