Бред Питт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>03 Дек 2008 22:49

Undra, наверное, это у всех так. Просто это значит, что ты не фанатеешь от него, а просто нравится актер. Вот выйдет еще какой фильм с его участием, который тебя зацепит, и сразу снова он будет тебе нравиться. Актер он очень неплохой, а главное, разноплановый - и положительных героев играет здорово, и отрицательных, и даже сумасшедшего так сыграл, что аж мурашки по коже Smile
_________________
Я ангел в крыльях цвета сажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>04 Дек 2008 11:09

Мне тоже он нравится временами, но одно я знаю наверняка на фильм с его участием я не то что пойду я побегу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2008 8:05

TroyaIT писал(а):
Undra, наверное, это у всех так. Просто это значит, что ты не фанатеешь от него, а просто нравится актер. Вот выйдет еще какой фильм с его участием, который тебя зацепит, и сразу снова он будет тебе нравиться. Актер он очень неплохой, а главное, разноплановый - и положительных героев играет здорово, и отрицательных, и даже сумасшедшего так сыграл, что аж мурашки по коже Smile

Согласна! Да он, если честно, постарел со временем! Sad
 

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>24 Апр 2009 1:18

"Темная сторона солнца" был первый фильм с его участием, который я посмотрела. Мне лет эдак 14 было, рыдала крокодиловыми слезами. Потом очень порадовали: "Знакомтесь, Джо Блек", "Легенды осени", "Мр и Мсс Смит", от "Трои" я ваще в улете, а "Бойцовский клуб" смотрела не отлипая от экрана!!!! И все это уж явно не благодаря его внешности, на симпатичную мордашку я могла позариться только при просмотре "Темной стороны..." (честно сказать у меня тогда и правда слюнки текли! ). Потом я повзрослела и стала увлекаться такими парнями, как Вин Дизель (правда не всегда, если учесть, что мне Дженсен Эклз нра Embarassed ). Что говорить мне даже Джейсон Стетхем нравится, хотя он далеко не красавец!!!)) Вот в "Бойцовском клубе" я долго определиться не могла кто мне больше нравится Эдвард Нортон или Бред Питт, да я вообще до сих пор не знаю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>24 Апр 2009 1:36

Если брать конкретно фильм "Троя", мне Эрик Бана нравится намного больше, чем Бред Питт.
Хотя... если подумать, Питт здесь ни при чем, просто люблю Бану из-за смазливой мордашки.
Питта воспринимаю как талантливого актера, а не красавца.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karolinочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2009 22:16

кстати, фильм "Троя" вчера пересматривала))) Бред, как всегда хорош... Ar
 

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>19 Июн 2009 21:49

Ой, только не хихикайте)))
У меня цели жизни разбиты на три по мере возможности их осуществления:
3. Купить коня. (самая реальная из нереальных)
2. Купить ауди-ТТ (ну, после коня... а чего бы и не выкинуть млн. 4 на машинку?)
1. Переспать с Бредом Питтом (есть одна проблема - когда я подберусь к осуществлению этой мечты - он вряд ли сможет, а я вряд ли захочу...)

Но! он единственный блондин, который мне нравиться))) Сама обожаю брюнетов! Хоть лысых, но брюнетов)))) А он - милашка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>25 Июн 2009 8:10

Бред Питт - красивый мужчина и очень талантливый актер! Оч-оч-очень нравится! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>28 Сен 2009 16:04

Питт действительно красивый мужчина. обожаю вот эту фотографию
При этом классный актер. практически все его фильмы заслуживают шикарных отзывов. Обожаю трилогию про друзей Оушена. Они с Клуни там хорошо смотрятся. В Трое тоже, Джо Блэк, Бенджамин Баттон ... Да все! А вот личная жизнь ... недавно прочитала, что он, дескать, энергетический вампир. Бред! Мол, Анжелина рядом сним постарела и все такое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>28 Сен 2009 16:13

Евгения, я в это не верю! Такой лапочка и умничка - не может быть!
Мне кажется, что Джоли чуть-чуть здала, потому что рожала.
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>28 Сен 2009 16:18

да и я об этом. Говорю ведь - бред Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2009 15:04

Я обожаю этого актера
 

Riki-Tiki-Tavi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2010 16:45

Мне он не нравится слишком смазливый, не мой тип, вот джонни депп другое дело Ar
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2010 17:04

Люблю бреда Питта, особенно после того как они с Джоли поженились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2010 17:38

Как же не обажать то))))) Прекрасный актер, красивое тело и мордашка))))))))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 19:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . Дмитрий Засосов, Владимир Пызин «ИЗ ЖИЗНИ ПЕТЕРБУРГА 1890-1910-х годов» Юрист Дмитрий Засосов (1894 г. – 1977 г.)... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бред Питт [530] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение