Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Комиссар Рекс


NatashaSoik: > 21.03.10 12:23


Смотрела очень давно. Интересно. Из всех хозяев Рекса больше всех понравился Алекс. Laughing

...

khomutyanska: > 21.03.10 20:38


А я от Мозера балдела!!!Он самый мужественный из всех хозяев!!!
А Рекс - это вообще герой без слов!
Я даже своего песика так назвала!

...

Nadin: > 07.04.10 11:59


Помню я этот сериал! Когда-то очень любила Smile
Особенно когда там актер играл этот -->
Цитата:

...

chicago: > 01.09.10 09:14


Жаль, что Гедеон ушел. Он самый классный был и Рекса очень любил в отличие от Мозера...

...

Prue Stevens: > 01.09.10 11:33


О, это же один из самых любимых сериалов детства Smile Правда, мне больше нравился Мозер, но и Бранднер был ничего. Потом вообще какая-то какофония пошла. До сих пор помню, как плакала над той серией, где убивают Мозера. И смотрела не один раз, а реакция была одинаковой

...

Душечка: > 03.10.10 01:35


Комиссар Рекс отличный сериал! Самый лучший хозяин Рекса - Гедеон Буркхард. Какой же он лапа! После его ухода вообще отсебятину пороть начали, что не серия, то шестичасовой концерт органа.

...

Lady Blue Moon: > 09.10.10 14:56


Только Гедеон Буркхарт (настоящий мужчина)! Когда он ушел из сериала, его стало не интересно смотреть.
Тобиас Моретти мне казался немного неуклюжим, да и последующие актеры и в подметки ему не годятся!

...

Irinita: > 21.10.10 00:01


Очень люблю этот сериал! Всегда с удовольствием смотрела! Рекс - просто чудо! Да и хозяева ничего так.
Ещё, помню, показывали двухсерийный фильм про маленького Рекса, тоже интересно, он там такой хорошенький.

...

Araminta: > 21.10.10 06:36


А я и здесь не в струю, больше всех мне нравится Лоренцо ФаббриSmile

...

Arven: > 21.10.10 08:59


Похоже - я тоже...
Потому что я больше всего люблю именно Тобиаса Моретти. После его ухода сериал потерял для меня очень много, практически всё. Я ещё по инерции смотрела серии с Бурхардом, но это уже не то...

...

Araminta: > 21.10.10 14:11


Arven писал(а):
это уже не то...

Не могу согласиться. Каждый из них хорош по-своему.
А вообще, единственный на моей памяти сериал, в котором все сезоны для меня одинаково интересны.

...

Irinita: > 21.10.10 15:49


Araminta писал(а):
А я и здесь не в струю, больше всех мне нравится Лоренцо Фаббри

Так это же Джулио из "Элизы"! Не знала, что этот актёр в "Рексе" снимался. Или это какая-то итальянская версия?

...

Милашка: > 21.10.10 16:06


Очень люблю этот сериал! Сколько раз по ТВ шел, столько и смотрела! Хотя один наверное сезон пропустила-с Лоренцо Фаббри-его не видела!

Irinita писал(а):
Ещё, помню, показывали двухсерийный фильм про маленького Рекса, тоже интересно, он там такой хорошенький.


Тоже видела!! Замечательный фильм!

Irinita писал(а):
Так это же Джулио из "Элизы"! Не знала, что этот актёр в "Рексе" снимался.


А я знала, что он там снимался!

...

Araminta: > 21.10.10 19:11


Милашка писал(а):
Хотя один наверное сезон пропустила-с Лоренцо Фаббри-его не видела!

Irinita писал(а):
Не знала, что этот актёр в "Рексе" снимался.

Это 12 сезон, действие действительно происходит в Италии.
Актера зовут Каспар Каппарони. он меня совершенно покорил своим забавным акцентомSmile

...

tati-ana: > 16.02.11 19:43


С удовольствием смотрела все серии этого сериала по России. Помню из-за Рекса очень хотелось завести себе собаку, тоже немецкую овчарку Laughing, но потом вроде переболела. Из хозяев Рекса мне больше всех нравился Мозер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение