Вольтерра

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Мар 2009 15:08

 » Вольтерра



Вольтерра удивительно прекрасна. Можно часами любоваться красивыми пейзажами сада, памятниками архитектуры, старинными зданиями. И не подумаешь, что поблизости могут находиться вампиры. Но мы были, есть и будем самой страшной тенью города и его окрестностей. Подробнее о местоположении



Клан Волтури - очень старая и влиятельная семья. В мире людей сравни королевской династии. Волтури раздражать не советуется, если не хочешь умереть. Семья состоит из пяти вампиров: Аро, Маркус, Кайус и две жены. Также их клану принадлежат 9 постоянных охранников, а также множество другой охраны. Все служители Волтури обладают потрясающими талантами. Волтури выбирают только самых способных: физически, духовно, интеллектуально. В конфликты они почти не ввязываются: идиотов, желающих выяснить с ними отношения, найдется очень немного. Волтури ведут практический оседлый образ жизни и покидают свой город, только когда требует долг.

За несколько тысячелетий они заняли позицию следящих за выполнением правил контролеров, что на деле сводится к наказанию нарушителей.
Волтури на самом деле не выезжают. Еду ввозят из-за пределов Вольтерры, а порой и из-за границы. Зато охранникам есть чем заняться, когда не истребляют бунтарей и не защищают хозяев от разных неприятностей.



  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 07.03.09 20:50 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 15:52

… За окном автомобиля быстро менялся пейзаж. Нет смысла разглядывать бескрайние холмы и обнесенные стенами города, каждую улочку, каждую щель, каждый сантиметр этих городов я выучил наизусть за многие годы служения сеньорам. Сейчас для меня было важно присоединиться к своей семье…
…Вдали начали виднеться светло – коричневые стены и венчающие крутой холм башни – Вольтерра…
Быстро миновав городскую стену, я въехал в город.
- Я дома... - глубоко вдохнув запах древнего города, сказал я.
Накинув капюшон, я покинул свой Феррари и отправился в сторону замка.
Наконец я увижу своих повелителей… Наконец я буду рядом с ними… Как же они могли меня отправить на такое глупое задание, когда вот-вот может начаться война с Калленами?...
Двигаясь по серым коридорам замка, я шел в свою комнату. Мечты о душе и чистой одежде... Как же плохо, что во время задания я подпалил рукав рубашки... моей любимой рубашки... Еще Деметрий решил поразвлечься: отпустил одного из осужденных на свободу, а теперь гоняется за ним. Хвастун.
Вот и комната. Душ. Прохладные капли воды коснулись мраморного тела. Стоя в душе, я думал о своей жизни и был доволен тем, что вернулся домой.
_________________
Сделать подарок
 

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Мар 2009 1:16

В тоже самое время я сидел в одном из кресел главного зала опустив голову и в бессильной ярости сжав подлокотники своими руками.
-Этому не бывать-прорычал, вспоминая о несостоявшейся битве...Каллены стали представлять огромную угрозу соединившись с оборотнями. Карлайл говорит что они хотят просто спокойно существовать, но это сейчас ,а завтра они захотят отобрать у нас власть...Этого нельзя допустить...и еще этот ребенок, это существо, от нее не известно чего ждать.Сотни лет мы следим за соблюдением тайны ,а сейчас должны спокойно смотреть как "создаются" эти мутанты, подобно дочери Эдварда Каллена и сына этого Джохэма, считающего что он создает новую рассу...Ну с Джохэмом мы скоро разберемся, а Каллены пусть пока празднуют свою не долговременную победу
-Это еще не конец-подняв голову прошипел я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2009 2:11

Я шел по коридору в главный зал к брату. Этот ребенок. Он нам нужен. Он же совершенно не изученный экземпляр. Я хочу изучить его. И я добъюсь этого. Может просто чуть позже. Нужно будет обсудить это с братом с этими мыслями я зашел в главный зал.
- Кайус, мой дорогой брат. Ты здесь? - и я улыбнулся брату.

»» 25.06.09 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
 

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>27 Мар 2009 23:14

Я могла бы поклясться, что чувствовала запах Кристофера. В поисках забрела на неизвестную мне территорию - какой-то странный город. Вдруг на меня нахлынули воспоминания о прошлом, а странное поведение Эдварда и беспокойство за Ренесми угнетали. Все это слилось в одно единственное чувство - ярость. Ощущение покалывания в пальцах не проходило, мне показалость, что вся злоба проистекает к моим рукам. Кулаки непроизвольно сжались, а взгляд нашарил руины какого-то заброшенного дома. Я решительно направилась в сторону обломков и обрушила на ни в чем неповинную стену все свои эмоции. В тишине раздавались глухие удары моих кулаков о стену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2009 21:54

Библиотека. Сидя в кресле, я пытался отвлечься от мыслей о Калленах. Но о таком не забудешь. Как они могли противоречить Волтури.? Клану, который веками следил за порядком, о котором слышали даже в самом отдаленном уголке земли! Клан, которого боятся и который уважают все! Как они смели связаться с этими псами? Как они могут прикрывать это отродье, это чудовище, что порадила Белла? Карлайл, я же считал его другом. Нет, это безнаказанным не осатнеться! С этим нужно что-то делать.
Захлопнув, книгу, название которой я даже не знал, я направился в главный зал, где должны были находится его братья, и не прогадал. Кайус сидел задумчивый в своем кресле, Аро, видимо, только зашел.
- С этим нужно что-то делать. Мои мысли все время заняты калленовским отродьем! Его нужно уничтожить!
Сделать подарок
 

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Мар 2009 22:49

После столь бурного провления чувств я опустилась на колени, дыхание было осиплым и прерывистым, из ран сочилась кровь.
Черт, я снова слышу этот запах!
Усталость мгновенно покинула мое тело - я вскочила на ноги, ведомая невнятными ощущениями. Запах Кристофера опять исчез, а я стояла перед огромным замком, от которого просто несло вампирским душком. Я улыбнулась - так наверное выразились бы уже знакомые мне волки. И почему запах вампиров и изменяющихся для меня одинаково привлекателен?
Интересно, где это я? Ох, терзает меня подозрение, что это обитель Волтури. Кристофер, что нарывается на драку с таким могущественным кланом? Я нахмурилась и неодобрительно покачала головой. Что-то в этом величественном здании все таки заставило меня застыть на месте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2009 23:09

-Хватит нежится под водой, - зачем-то сказал я вслух. Нужно идти с докладом к Повелителям, а то потом не сдобровать.
Быстро откопав в шкафу одежду, я натянул ее на еще влажное тело и отправился в главный зал. Но меня насторожил посторонний запах. Не в замке, но где-то рядом находился посторонний вампир. Нужно проверить. Я вышел на улицу и начал идти на запах. Завернув за угол, я увидел вампиршу. Ее силуэт четко вырисовывался на фоне заходящего солнца. Почуяв меня, она обернулась.
- Кто ты такая? И что ты здесь делаешь?
_________________
Сделать подарок
 

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>28 Мар 2009 23:14

Мое уединение было нарушено, я обернулась на голос незнакомца. Черт, вот влипла, это же вампир! Он что не чувствует какой у меня необычный запах? Я бы не удивилась, если бы незнакомый вампир набросился на меня из - за частично человеческого запаха! Я ответила ему:
- А тебе то что?
И почему поголовно все вампиры такие красивые? Я невольно отметила про себя его привлекательную внешность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>29 Мар 2009 0:55

Цитата:
- Кайус, мой дорогой брат. Ты здесь? - и я улыбнулся брату.

Здесь ли я?...Ха, смешно брат, вот здесь ли ты? Твои мыли далеки от нужных мне, что можешь ты?..Хотя что я говорю, нас только двое, ты и я. Мы ведь знаем наш маленький секрет..Маркус и его местонахождение здесь..Дайдима, ты убил ее, ради чего, ради того который больше похож на призрака чем на вампира. Челси, вот кого надо благодарить за то, что он еще здесь, а так он бросил бы и свой клан, который ему не нужен, за неимением Дайдимы.
-Я здесь брат мой и не думаю, что тебе понравится, то о чем я думаю-ухмыльнулся я.
Я знал что я нужен Вольтерре как кто-либо раньше, я тот кто удержит власть, кто сотрет мерзкую слабость с лиц вампиров. Я тот кого боятся, пусть боятся..есть чего.
Я стряхивал невидимую пылинку и зевнул…если бы мог и в этот момент зашел Маркус
Цитата:
С этим нужно что-то делать. Мои мысли все время заняты калленовским отродьем! Его нужно уничтожить!

Я не веря потряс головой. Я слышу его речь?..Знаменательный день, я думал он уже забыл что такое служить Вольтерре и эти слова..мой репертуар
-Ты говоришь это мне брат?-с явным сарказмом спросил я-Ты хочешь мне рассказать про творение Калленов? Про его уничтожение? Это первое о чем я думаю..и поверь эта мысль владеет мной полностью или же ты думаешь, что ты один здесь думаешь о чудовище Калленов?-я громко хмыкнул и переглянувшись с Аро отвернулся от Маркуса. Будто я не знаю чего делать..чушь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2009 17:59

- А тебе то что?
- Вообще-то вопросы здесь задаю я! И тебе следует отвечать на них! Ты на чужой территории, куколка...
Тут я понял , что что-то не так. Запах. От нее пахло не совсем вампиршей, отчасти я чувствовал человека. Что за..? Не может быть,- услышав стук ее сердца и бешеный ритм ее крови, подумал я. - Еще одна... Ее точно нужно отвести Аро, он будет доволен.
-... Тебе стоит последовать за мной, и будет лучше, если ты не будешь сопротивляться.
_________________
Сделать подарок
 

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>31 Мар 2009 16:43

Вообще-то вопросы здесь задаю я! И тебе следует отвечать на них! Ты на чужой территории, куколка...
Я дейститеьно ощутила, что нахожусь явно не в том месте и не в то время... Незнакомец выглядел опасным и сильным. Скорее всего он таким и был.
Тут я замелита перемену в его настроении.
-... Тебе стоит последовать за мной, и будет лучше, если ты не будешь сопротивляться.
Он понял кто я... Я отступила шаг назад - в планы не входило оказаться в плену. Этот громила все же напугал меня, но у меня хватило наглости на браваду. Ехидная улыбка появилась на моих губах.
- Что ж, солнышко, если я так сильно нужна тебе - поймай меня!
Я сосредоточилась, ощутила сознание вампира и окутала его иллюзией густого непроходимого тумана, а сама что есть сил бросилась бежать. При этом я хорошо запутала свои следы. Погони не было слышно, я поняла что сумела скрыться.

»» 31.03.09 18:22 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Апр 2009 12:34

"Теперь я понимаю, что чувствовали Ромео и Джульетта, вынужденные скрывать свою любовь в угоду вражде их семей." - Я открыл глаза и посмотрел на потолок своей комнаты. Он был серый, как все в этом замке, все в моей жизни до того момента, когда я получил приказ найти Ее. Такое сочетание талантов Аро просто не мог упустить. Я потянулся и кровать жалобно скрипнула.
"Безмозглая гора мыщц!" - Так она меня когда-то назвала и, возможно, была в чем-то права.
"Что есть любовь?" - Я снова закрыл глаза и подумал, что Феликс назвал бы все это глупыми размышлизмами и посоветовал бы не напрягаться. Мысленно задав себе этот вопрос еще раз, я понял, что четко знаю ответ на него. "Для меня любовь - это Она. Возможность быть с ней и никогда не отпускать."
Странно, что я понял это только сейчас, а вернее признал факт. А понимание пришло гораздо раньше, в тот самый день, когда я отпустил ее, не в силах больше выносить ее страдания. Наблюдая, как стойко она держаласб, когда ломали ее волю, давили личность, я восхищался этой хрупкой на вид девушкой. Не представляю, смог бы сам все это вынести...
Вынырнув из воспоминаий, я поднялся с кровати и направился к шкафу. Решение покинуть Волтури созрело давно, но проклятое чувство долга никак не давало предать клан, перечеркнуть годы службы, стать парией, изгоем и, хуже того, врагом. Но ради любимой женщины я был готов на все.
Сложив свои немногочисленные вещи, я тайком выскользнул из замка. Обернувшись последний раз на место, бывшее моим домом, я ускорил шаг. Когда обнаружат мое отсутствие и поймут причину, начнется охота, но я буду далеко, рядом с ней. И никто не найдет нас.
Впервые я был благодарен своему Дару, зная, где находится Она...

»» 04.04.09 13:00 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2009 19:56

Кайус Волтури писал(а):

-Ты говоришь это мне брат?-с явным сарказмом спросил Кайус-Ты хочешь мне рассказать про творение Калленов? Про его уничтожение? Это первое о чем я думаю..и поверь эта мысль владеет мной полностью или же ты думаешь, что ты один здесь думаешь о чудовище Калленов?-

- Я уверен, что у тебя, что у брата мысли заняты только ребенком. И я считаю, что нам пора уже принять решение! Идти войной мы без повода не можем, а вот спровоцировать их, за милую душу. Но вот как? - я посмотрел на Кайуса, желая знать если у них какой-нибудь план. На Аро я пытался не смотреть. Он напоминал мне ее. Мою возлюбленную богиню, мою королеву, мою душу, мою Дайдиме... Она была так похожа на своего брата, что после ее смерти мне больно было видеть его. Моя возлюбленная, моя жизнь, кто посмел отнять тебя у меня? Кто столь жесток, что так безжалостно вырвал сердце из моей груди? Кто тот, кто похоронил мою душу вместе с тобой? Я убью его! Я найду и убью, того кто осмелился лешить тебя жизни! Но сейчас нужно позаботить о нашей семье, которую ты так любила.
Сделать подарок
 

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2009 20:21

Эмили писал(а):

- Что ж, солнышко, если я так сильно нужна тебе - поймай меня!

Тут мой взор запеленал туман, а когда я смог видеть, девушки уже не было, лишь в воздухе витал ее сладковатый запах.
- Проклятье, - выругался я. Преследовать ее не имеет смысла, я не смогу устоять от ее дара. Лучше сообщить об этой встрече Повелителям. Я думаю, они смогут обыграть это в нашу пользу. Пораскинув мозгами, я направился в замок. Петляя по коридорам, я добрался до двери кабинета, где восседали Аро, Кайус и Маркус. Стукнув для приличия, я открыл дверь и вошел в помещение.
- Приветствую вас, Повелители! Я пришел сообщить, что задание выполнено и все нарушетели уничтожены. Так же я хотел сообщить, что только что заметил... Ой. Кажется я не вовремя... - Повелтели о чем-то разговаривали. А я, му..., их перебил. Чтож за день такой!? - Я наверное зайду попозже, - сказал я и развернулся к двери.

»» 09.06.09 23:33 Форкс
_________________
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Вольтерра [6001] № ... 1 2 3 ... 85 86 87  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение