Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Сердцеед"



Астра: > 14.08.09 17:14


Проглотила что называется на одном дыхании. Огромнейшее спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! И еще простите за наглость, но девочки, еще и четвертую книжечку прочитать хочется Embarassed не планируете переводить????

...

juli: > 14.08.09 22:41


Девочки, от всей команды переводчиков "Сердцееда", спасибо вам за добрые слова!

Астра писал(а):
Проглотила что называется на одном дыхании. Огромнейшее спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! И еще простите за наглость, но девочки, еще и четвертую книжечку прочитать хочется Embarassed не планируете переводить????


Мда, серию добить стоило бы, но меня пока совершенно не привлекает сюжет, хотя, у Ховард на все свой собственный взгляд и роман наверняка хорош... Будем думать

...

ludok: > 19.08.09 02:01


Спасибо за Ваш труд!!!!! rose Перевод великолепный!!!! tender tender

...

dani: > 27.08.09 07:21


прочитала ваш перевед на одном дыхание вы просто супер Very Happy СПАСИБО

...

montelu: > 13.09.09 18:51


Девочки-переводчицы. Признаюсь вам в вечной любви. Serdce Poceluy СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за новую Ховард.Flowers Только что скачала - ухожу в "запой", вернусь после прочтенияkookoo

...

virsavia: > 20.12.09 03:18


Примите искреннюю благодарность за прекрасный перевод.Делайте добро,пока не ослабеете.Да споспешествует вам Господь в деле рук авших.

...

Lerik: > 24.12.09 15:15


Девочки,спасибо за перевод такой замечательной книги! Very Happy Прочла с большим удовольствием. Очень понравились герои,сначала думала,что Джон будет обижать Мишель,но он оказался,парень сообразительный.Перевод выше всех похвал! Ar
Девочки,всех с наступающими праздниками!!![/

...

Portulak: > 18.01.10 12:06


Девочки, огромное спасибо за перевод. Потрясающая работа. Преклоняюсь.

...

Mad Russian: > 18.01.10 16:22


замечательная книга. Спасибо команде переводчиков: ребята, вы - молодцы

...

AFIR: > 19.01.10 14:01


juli, Весея, Эрделька, Happyness, Rikul, Топаз, Barukka, Кайри, БРАВО!
Великолепный перевод замечательной книги! Понравилось абсолютно все - сюжет, герои главные и не очень, язык перевода, антураж ковбойский! Всей команде передодчиков БЛаГоДаР и ПРеКЛоНеНие!

...

Аленка: > 26.01.10 13:40


Ого. Случайно попала на этот роман. Прочила на одном дыхании за два рабочих дня. Девочки, вы молодцы. Перевод отличный.

СПАСИБКИ!!! Very Happy

...

колючка: > 01.02.10 21:15


Спасибо всей команде переводчиков, и juli в частности за организацию и ридинг!!!!

Прочла за день! Захватило!!! Сначала пошло с трудом, шантаж и супер-мачо - не мой любимый сюжет, но Ховард не подвела. Как же мне нравятся ее выдуманные мужчины!!! Обожаю! Very Happy Very Happy Very Happy

...

agnia: > 20.03.10 18:49


Великолепный роман! Девочки, благодаря вам, я узнала о великолепной писательнице Л.Ховард.,как-то раньше руки не доходили ее почитать,но то как вы ее переводите,у меня просто нет слов передать свои ощущения Спасибо вам большое! Я уже 3 ночи не сплю,запоем читаю ваши переводы Ховард,не знаю на сколько меня хватит!

...

froellf: > 21.03.10 18:55


Солнышки-Красавицы!!! Наиогромнейшее ВАМ СПАСИБО за новую Ховард!!! Собрала-теперь за обработку и кайф-чтение. Желаю легких переводов!Интересных книг!Добрых фей-бет-ридеров! И всего самого хорошего!!Ваш ФАН

...

kosmet: > 21.03.10 21:57


Огромное спасибо за перевод этого романа всем, кто принимал в нем участие Я великолепно провела последние несколько часов, искренне наслаждаясь этой историей. СПАСИБО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение