Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Папины дочки


Бонни Барретт: > 20.08.10 17:43


Я, где-то читала, что Маша будет встречаться с СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ !!! Незнаю на сколько это достоверно, но Веник мне кажеться на много симпотичнее и обаятельнее Лазврева... Особенно когда первый поправляет очки.... Мммм...

А Даша вообще не похожа на влюбленную... Такая грубая!!!

...

Близнец: > 24.08.10 09:07


А мне казалось, что начнут развивать отношения Маши с Павлом Сергеевичем

...

Ольга Н: > 01.09.10 05:20


Начались новые серии.
Папа, как всегда, очень мил Smile

...

Prue Stevens: > 01.09.10 06:15


Поначалу "Папины дочки" мне нравились. Весело, прикольно, никакой сортирщины, только вот повторяли слишком часто одни и те же серии. Потом пришла мама...жесть... Сюжет начал скатываться ниже плинтуса, истории высасываются из пальца, шутки натянутые, а количество глупости зашкаливает. Раньше у меня еще и маленькая племянница бесконечно смотрела этот сериал, невзирая на одни и те же серии, так что я "Папиных дочек" вообще возненавидела Laughing А сейчас уже как-то более терпимо к ним отношусь. Но все равно, сериал пора завязывать, сценаристы, да и актеры выдыхаются, и это видно. И повторится извечная история, как из конфетки сделали дерьмо :scoff:

...

Ольга Н: > 01.09.10 06:26


Согласна! Когда пришла мама началась жесть. ИМХО, история тогда вообще смысл потеряла. Например, оказалось, что мамочка очень заботлива. Так что же она при такой своей заботливости оставила дочерей, умотав в Канаду?

...

Prue Stevens: > 01.09.10 06:32


Цитата:
Так что же она при такой своей заботливости оставила дочерей, умотав в Канаду?

А это бабушка хорошо объяснила: "Шайбой тебя по голове ударило" Laughing

...

Близнец: > 01.09.10 10:17


Смотрю новые серии последнего сезона, вроде нормально, есть над чем посмеяться. Как же я рада, что ПАПА ВЕРНУЛСЯ!!!! Такое ощущение, что прежний дух сериала возвращается

...

Бонни Барретт: > 01.09.10 16:39


А мне нравиться мама.... tender Может потому, что играет Нонна Гришаева...? wo

...

старуха изергиль: > 01.09.10 17:01


Меня очень порадовала информация о том, что права на сюжет купила немацкая компания,даже национальная гордость обуяла Ar Хотя самой нравится, в лучшем случае одна серия из десяти.

...

Whitney: > 01.09.10 19:10


Близнец писал(а):
Смотрю новые серии последнего сезона, вроде нормально, есть над чем посмеяться. Как же я рада, что ПАПА ВЕРНУЛСЯ!!!! Такое ощущение, что прежний дух сериала возвращается

Татьяна, так там теперь и мама, и папа?

...

Ольга Н: > 02.09.10 11:33


Да, там теперь есть и мама, и папа. Только бабушка, по ходу, куда-то уехала.

Цитата:
Меня очень порадовала информация о том, что права на сюжет купила немацкая компания
Поляки, говорят, хотели купить "Кадетство". И купили бы, если б кризис не помешал.

...

Nira: > 02.09.10 22:07


А ине сериал перестал нравиться, когда мама появилась.

...

Ольга Н: > 03.09.10 09:11


У меня ощущение последние две серии, что папа то ли не совсем трезв, то ли немного умом тронулся. Выглядит не совсем адекватным.
Shocked
Мне одной так кажется?

...

Близнец: > 03.09.10 11:56


Ольга Н писал(а):
У меня ощущение последние две серии, что папа то ли не совсем трезв, то ли немного умом тронулся. Выглядит не совсем адекватным.
Shocked
Мне одной так кажется?

первые серии он действительно был не совсем трезв Laughing. Кстати, заметили, что что-то мама теперь не часто мелькает, как раньше, все больше папу показывают... или мне кажется

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение