Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Частный сыщик"



Tess: > 22.04.09 11:56


Отличный перевод. Присоединяюсь к чтению.

...

Alёna: > 22.04.09 12:21



Я нашла вот такую обложку.
Karmenn, спасибо! Ты просто метеор.Столько книг переводишь!! Восхищаюсь

...

Artyr: > 22.04.09 12:22


Еще одна Кренц!!! Спасибо, Кармен! Flowers

...

Sonata: > 22.04.09 12:24


Может Мастера попросить чтоб название в теме поменял?

...

Lady Winter: > 22.04.09 12:43


Волшебно, новая Кренц

Karmenn СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Моей радости нет предела

...

cler: > 22.04.09 15:46


Karmenn писал(а):
Чем дальше продвигаюсь в переводе и вспоминаю, в чем там было дело, тем больше хочется сменить название. Тем более, что определенный артикль впереди The private eye позволяет.

Я бы сейчас назвала Ох, уж этот частный сыщик


Karmenn,вопервых - огромное спасибо, за перевод Кренц! А название... тебе виднее и мне кажется, что если так лучше раскроется смысл книги, то так и надо поступить - поменять название.

...

Тигрёнок: > 22.04.09 18:02


Фиби вторично просить не придется. Прыгаю от радости до потолка.
Кармен, тебе нижайший поклон за то что взялась за эту книгу, которую издательства ни в жизнь бы не издали. А то и вообще бы забыли.

...

даниэлла: > 22.04.09 21:11


Девочки спасибо вам огромное за титанический труд переводчиков. Спасибо вы нас так радуете своими переводами. Very Happy Very Happy Very Happy

...

LUZI: > 23.04.09 16:57


Кармен спасибо за классный роман Кренц!!!!!!!!!Перевод тоже классный.Там еще есть обложечка- зацените!







И сборник,обложка побольше!

...

Тигрёнок: > 23.04.09 17:34


Лузи - вот эта мне больше всех понравилась Почему-то с изображением пары я люблю больше обложки чем без.

...

allissa: > 23.04.09 23:55


Karmenn, перевод отличный! Главный герой бесподобный. Юмор!!! Жду продолжения!!!
+ один читатель

...

Олена: > 24.04.09 14:36


Спасибо за возможность прочесть любимого автора. Кренц у меня всегда на первом месте Laughing

...

Suoni: > 24.04.09 19:14


Отличный подарок! Кренц очень люблю. Как хорошо почитать что-то новенькое у нее. Спасибо, девочки!

...

Fedundra: > 25.04.09 09:26


Вот ведь вы КАК!!!
А я старенькая...слепенькая...головочка плохо варит...где же мне за всем успеть???
Хоть не заходи в "ПЕРЕВОДЫ", не расстраивайся.(((

Кренц мне тоже нравится, её отношение к женщине и трезвый взгляд на мужчину...Хотя №1 по прежнему-Ховард.)))
Может и я за вами вдогонку соберусь.)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение