Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Частный сыщик"



mada: > 28.06.09 23:44


Кармен, Фиби это просто здорово! Огромное спасибо за перевод, теперь можно прочитать полностью.

...

Тасю: > 10.07.09 18:58


Большое спасибо за перевод! Мне очень понравилось! Very Happy

...

m-a-r-i-n-a: > 13.07.09 11:15


Прочитала наконец-то целиком, не отвлекаясь и не отрываясь. Получила истинное наслаждение от великолепного перевода и самого романа. tender

Девочки, еще раз огромное спасибо. Flowers

...

Libbi: > 13.07.09 17:01


Большое спасибо за великолепный перевод Very Happy Very Happy Very Happy
Прочитала на одном дыхании. БРАВО

...

upssss: > 24.07.09 19:32


Капец! Вот теперь я поняла, к чему стремиться по уровню переводов. Девчонки, честно. Местах в четырех-пяти во мне, конечно, проснулся как-бэ-переводчег, я представила, что там было написано на английском, и как я бы это перевела. Но реально на уровне очень хорошего издательского перевода. Тихо замираю в глубоком книксене.

И книжка действительно хороша. Неспешный приятный детектив, вполне "раскалываемый" при втором упоминании Злодея в книге, но приятный. Получила массу удовольсвтия. Smile

...

Karmenn: > 24.07.09 20:11


Спасибо, Светик Laughing

Эти четыре-пять мест и я бы уже свежим взглядом по прошествии времени исправила. Даже обнаружилось пару мест с пропущенными фразами в диалогах в оригинале. Видать, потеряны при скане.

...

helena n: > 25.07.09 16:10


Прочитала книгу в Вашем переводе. Спасибо!

...

Marinochka: > 29.07.09 09:49


Спасибо за перевод!!! Обожаю Кренц и с удовольствием читаю.

...

TashVG: > 05.08.09 14:13


Приятно и с юмором Smile Мне понравилось. Обязательно скажу спасибо нашим переводчицам! Большие молодцы!!

...

Lady Winter: > 11.08.09 12:52


Karmenn, Фиби спасибо огромное. Flowers Flowers Flowers
Книжка отличная, Кренц, как всегда, юморит. Перевод выше всяких похвал. Я получила массу удовольствия. Надеюсь вы и дальше будете радовать нас отличными переводами. Wink

...

Lerik: > 14.10.09 11:08


Отличный перевод,спасибо Very Happy Very Happy Very Happy !!!Кренц как всегда в своем репертуаре,скромненько,но со вкусом.Приятно читать ее книги. Laughing

...

mariag: > 08.11.09 16:31


Замечательная книга - чудесный перевод!
Огромное спасибо.

...

m-a-r-i: > 10.11.09 22:28


Кармен, Фиби нет слов. Полный аут. Огромное спасибо. Ar Ar Ar

...

Marina Carina: > 19.02.10 20:54


Дорогие Леди,большое спасибо за перевод и возможность прекрасно провести время. Респект.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение