Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Виктория Александер "Урок супружества"



Stervochka: > 27.04.09 18:16


Девочки КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!
Вам памятник надо ставить!!!
Большое спасибо!!!
Мой самый любимый автор!!!!!!!!! Давно ждала ее книг! Еще раз большое спасибо!!!
Flowers Flowers Flowers

...

rodema: > 30.04.09 00:04


УууРРРРРРРРРАА!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Новый серийный роман В.Александер!!!!Девочки, просто не хватает слов благодарности!!!!

...

LaLunaLili: > 30.04.09 23:42


Девочки, подскажите, пожалуйста те, у кого 2 и 3 главы. У вас в тексте встречается словосочетание country miss. Как вы его перевели? Хотелось бы сразу уточнить.Чтобы разнобоя не было. Провинциалка... еще как-то?

...

KattyK: > 01.05.09 08:52


LaLunaLili, у меня 19-21 главы и у себя я перевела, как провинциальная мисс.

...

LaLunaLili: > 01.05.09 09:02


KattyK писал(а):
LaLunaLili, у меня 19-21 главы и у себя я перевела, как провинциальная мисс.

KattyK, спасибо. Отличный вариант Wink . Но хотелось бы, чтобы у всех он совпадал как-то. Это слово встречается со второй главы и далее, а у меня 5, если у тебя KattyK 19-21, то это по сути почти во всей книге. Девочки отзовитесь!!! Sad

...

Фройляйн: > 01.05.09 09:31


LaLunaLili писал(а):
KattyK писал(а):
LaLunaLili, у меня 19-21 главы и у себя я перевела, как провинциальная мисс.

KattyK, спасибо. Отличный вариант Wink . Но хотелось бы, чтобы у всех он совпадал как-то. Это слово встречается со второй главы и далее, а у меня 5, если у тебя KattyK 19-21, то это по сути почти во всей книге. Девочки отзовитесь!!! Sad


Лиля, я очень хочу надеяться что все будут писать "провинциальная мисс" - я ведь уже изначально в аннотации именно так перевела country miss. Ok

...

LaLunaLili: > 01.05.09 09:37


Эрика, не могу поверить, что я упустила Embarassed , спасибо Ok

...

Кайри: > 01.05.09 10:55


Девоньки,у меня 6-8 главы, и я изначально перевела, как Провинциалка...потом почитала аннотацию Эрики, нашла там Провинциальную Мисс, и решила, что таким будет общий вариант...))) Wink

...

Anastar: > 01.05.09 20:27


А я сразу перевела как провинциальная мисс, ведь я начала переводить, когда тема еще не была открыта и аннотацию я не видела.

...

Фройляйн: > 02.05.09 09:44


Anastar писал(а):
А я сразу перевела как провинциальная мисс, ведь я начала переводить, когда тема еще не была открыта и аннотацию я не видела.


Молодец, Настя! Very Happy Так значит скоро можно ждать твои главы, да? Wink

...

Anastar: > 02.05.09 14:30


Эрика, 17-ю главу я перевела на 90 процентов. И это мой первый опыт перевода сцен интимного характера, так что не сильно ругайте, если что. Embarassed Кстати по сюжету. Я первый раз сталкиваюсь с таким. Я имею в виду сцену после... Ты же читала, роман, понимаешь, о чем я. Very Happy Laughing Скоро сяду за 18-ю. Скажу честно, перевод спасает меня от смерти, если бы не он, мои мозги расплавились бы из-за учебы.

...

Spate: > 05.05.09 16:07


Фро, прошу не кидаться тапками, но я к 15 не успею... Я только вернулась с очередной поездки, и приступлю к переводу только завтра. а поскольку у меня еще паралельно есть кое-какая работа, думаю, что реально успею, скорее всего, только к 20. Главы не короткие, и много описаний... Так что я вас скорее всего задержу, уж простите... В принципе могу одну из глав отдать кому-нибудь, или поменяться с кем-нибудь и взять что-то из последних глав. тут уж как ты скажешь.

...

Фройляйн: > 08.05.09 09:32


Девочки, до 15-ого осталась всего одна неделя!!! Как у нас дела?

Особенно меня интересуют: Кайри, mshush, Машутка, katusha и Black SuNRise? Девоньки, отпишитесь, пожалуйста! Чтобы не пришлось в розыск подавать. Ok

Света, ну первую главу ты к 15-му успеешь, да? Тогда вышли мне её не дожидаясь второй. Ok Всё больше убеждаюсь на сколько труднее бетить главы в разнобой, чем по порядку. А так у меня будет хотя бы первая глава-завязка с которой можно будет начать работу. Wink

Настя, Лиля, Иринка, Лена - у вас я так понимаю всё в порядке? Ok

Главу Леди Элви и главы КаттиК я уже получила! Wink Две из них причём ещё за день до открытия этой темы! Very Happy Very Happy Спасибо, Катя!

...

Кайри: > 08.05.09 09:59


Эрика,мои 6 и 7 главы почти готовы,еще раз перечитаюи доработаю восьмую,тогда к среде(13) вышлю все вместе,чтоб не запутаться...)))))

...

Mashutka: > 08.05.09 10:06


Фройляйн, у меня 9ая готова, 10ую к 14 закончу и все вышлю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение