Регистрация   Вход

Angel: > 17.01.10 17:27


vera писал(а):
И после длинного перерыва, весной 2011 года, готовится к выходу новая, пятая книга The Assassin.

Ура!!! Ar Будет книга и про Данте!!! Ar Ar Ar
А про кого же четвертая? Или имеется в виду "Тигровая лилия"?

...

очаровашка: > 17.01.10 17:42


ja-mai писал(а):
Светланка, я читала несколько раз и таким кровожадным героя не видела. Но ведь каждый воспринимает все по-своему.Для меня на первом плане были отношения между главными героями. А может автор хотела показать, что даже среди такой жестокости все равно правит любовь. Хотя согласна, жесткости Кенрику не занимать.


Я тоже Кенрика не считаю уж слишком кровожадным.Он же солдат (рыцарь),т.е птица подневольная и выполнял приказы своего короля. Мне очень понравилось у него фраза:
Послушай Тесс, я многих приговорил к смерти, во много раз больше убил в сражениях,но поверь, удовольствия это мне никогда не доставляло. Никогда. Это никогда не было для меня забавой.

...

Светланка: > 17.01.10 18:37


Ну я и не говорила что он кровожадный...Он жестокий!Ну эти качества присущи всем воинам...А Тесс миленькая!Как она всех слуг строила!А еще меня заинтересовала пара Хелен и Фитц Элан Smile А про них есть отдельная книга?

...

Angel: > 17.01.10 18:50


Нет. Они найдут свое счастье в этой)))))))

...

Светланка: > 17.01.10 19:16


Жаль.Хотелось бы чтоб им побольше внимания уделяли Wink

...

Джослин: > 17.01.10 19:24


Светланка писал(а):
Майя,он хладнокровно и безжалостно убивал всех людей при взятии очередного города/крепости.Сомневаюсь чтоб там не было женщин и детей...Какие побежденные его Палачом прозвали?Он же никого в живых не оставлял.

Светланка, а мне кажется, что просто время такое тогда было! И слабак и размазня просто бы не выжил! А женщины себе в защитники именно воинов и выбирали, которые в опасный момент смогли бы защитить свою возлюбленную от любых захватнических набегов и завоевателей!
И по-моему роман очень интересный. Я читала его с огромным удовольствием!!! Ar Ar Ar

...

Светланка: > 17.01.10 19:47


Джослин я тоже читаю роман с удовольствием Smile Мне вообще такие темы нравятся!!!
Р.S:но я все равно остаюсь при своём мнении-Кендрик очень жестокий.Хотя при таком детстве в этом нет ничего удивительного!Он даже от родных особо любви не видел...

...

vera: > 18.01.10 10:57


Светланка писал(а):
Verа,а можно о событиях в новом романе в 3ех словах,но по русски? Smile


Что-то вроде этого

Самозванец, вор, убийцa. Это были самые мягкие описаний того, кто выдавая себя за Королевского рыцаря похитил Avalene де Forshay у ее семьи. К сожалению, для Avalene, он также украл ее сердце. Но сможет ли она научиться доверять ему снова?
Чистая,нетронутая , Avalene -это то что Dante Chiavari Данте всегда хотел, и все то, что он никогда не будет иметь. Истина проявится как только они будут втянуты в водоворот интриг и опасности окружающие их . Сбежит ли Avalene от Dante в ужасе или , возможно, она сможет научиться любить зверя внутри него?.

Книга действительно о брате главной героини Клаудии Кьявари из книги"Обрученные"

...

очаровашка: > 18.01.10 11:18


vera спасибо за перевод! Хотелось бы почитать эту книгу! plach

...

Светланка: > 18.01.10 12:32


Спасибо Vera Интересно было бы почитать!
А я ещё бы хотела почитать про Гая!И узнать-женится он на похищеной им девушке...Smile

...

vera: > 18.01.10 14:34


Светланка писал(а):
Спасибо Vera Интересно было бы почитать!
А я ещё бы хотела почитать про Гая!И узнать-женится он на похищеной им девушке...Smile


Про Гая - это книга "Обрученные".

...

ja-mai: > 18.01.10 14:38


vera, спасибо за перевод. Мне "Обрученные" как-то меньше понравился.

...

Angel: > 18.01.10 19:18


А мне, напротив, "Обрученные" больше понравились, а от "Тигровой лилии", которую как раз сейчас читаю, уже в восторге! Ar

...

Светланка: > 19.01.10 10:26


Дочитала я "Рыцарь".Мне понравился!Кенрик поступил очень благородно,отдав замок Гаю! 4+

...

Авер: > 19.01.10 12:45


А мне у нее "Рыцарь" нравится больше других.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение