Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Счастливы вместе


Aminaomar: > 08.01.10 21:10


Нюся а мне кажется они только на Новый год сняли и все. . . других сери у них нет скорее всего

...

Brili: > 08.01.10 21:13


Я надеюсь что они снимут. . . а если бы были новые серии, они их сейчас уже показывали бы

...

Нюся: > 08.01.10 21:21


Ну не знаю, я где-то читала, что с апреля прошлого года начали снимать новые серии... Так что я надеюсь новые серии уже сняли и их скоро покажут...

...

Brili: > 08.01.10 21:23


Надо бы покопаться найти информацию на счет новых серий, неужели остановились на 4 сериях . . .

...

Светланка: > 09.01.10 16:40


Следущие 4серии будут на следущий новый год Wink

...

Brili: > 09.01.10 18:04


Не удивлюсь если на самом деле так и будет

...

Нюся: > 23.01.10 18:41


Всё с 1 февраля будут новые серии... Ar
Как видите не на след. НГ!!!

...

Светланка: > 23.01.10 22:02


Девочки,а серию "Ни в звезду,ни в телевизор" помните?Там Светка своё шоу на местном канале снимала!Была там у неё группа "Пипетки"...Так на "Ранетки" похожи.Эт случайно не они?

...

Нюся: > 24.01.10 20:04


Это они и есть...
А поч они тебя интересуют?(ну в смысле Ранетки :scoff: )

...

Brili: > 25.01.10 00:41


Нюся писал(а):
Всё с 1 февраля будут новые серии... Ar
Как видите не на след. НГ!!!


Серьезно??? Уже рекламировали???

...

Нюся: > 25.01.10 15:52


Brili писал(а):
Серьезно??? Уже рекламировали???



Ага! Very Happy

...

НаталИя - NataLia: > 25.01.10 17:20


Когда я сериал "Счастливы вместе" начинала смотреть было интересно, но как стали повторять... перестала смотреть... бесить стал. Сколько можно крутить одно и тоже!!! Новые серии показали бы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение