Регистрация   Вход

Cornflower-girl: > 28.06.09 11:11


Virgin писал(а):
Цитата:
Ух ты, Вирги, и перемещения и Найк - что-то интересная смесь получается))))

Я прочитала довольно-таки много книг про перемещения во времени, и у меня сложились к ним определенные требования.
Если книга им не соответствует, когда я чувствую, что что-то не то, то спокойно книгу бросаю.
Посмотрим, сможет ли этот роман дотянуть до моих требований. Мне уже интересно его прочитать, чтобы узнать, в каком мире они предпочтут остаться.


Надо будет потом зайти в тему к Кэтрин Харт и узнать, чем у тебя с Зачарованными дело кончится.
Я предполагаю, что скорее всего герои останутся в вигваме. Потому что индейцу в современном мире делать определенно нечего, а вот женщина в его мире все-таки может приноровиться и привыкнуть и к вигвамам и ко всему остальному.Но это мое мнение


Цитата:
Цитата:
Это Дикое Сердце Линдсей

Вроде я его читала, но "Любовь и гром" мне понравился больше.


Вирги, и его я тоже люблю Это две мои самые любимые книги у автора))))

Цитата:
Цитата:
и при этом автор даже потом не говорит ни о чем кроме как о безумной красоте главГеры и том, как этим восхищается ГлавГер..... и Герои даже и не разговариваю почти, а только предаются любовным утехам, то меня возникает вопрос: ээээ....это любовь?????

Я такого даже и не встречала. Если писать только об этом, то на чем же сюжет строить?


Я имела ввиду, что какие-то события происходят,конечно, Герои принимаю в них участие, но сами отношения между ними, сами чувства так и остаются на уровне увидел-захотел и это приравнивается к неземной любви на всю жизнь. Т.е. автор не развивает их, не представляет героев с разных сторон, чтобы можно было следить за тем, как же все-таки происходило перерождение обычного желания во что-то большее, что-то сильное и долговременное. Герои как восхищались неземной красотой друг друга, так и продолжают ей восхищаться всю книгу, а больше-то ничего между ними и нет. Вот что мне не нравится, как-то так

...

Virgin: > 28.06.09 22:07


Цитата:
Надо будет потом зайти в тему к Кэтрин Харт и узнать, чем у тебя с Зачарованными дело кончится.
Я предполагаю, что скорее всего герои останутся в вигваме. Потому что индейцу в современном мире делать определенно нечего, а вот женщина в его мире все-таки может приноровиться и привыкнуть и к вигвамам и ко всему остальному.Но это мое мнение

Я думаю, что мой отзыв на эту книгу будет негативным. Я уже насобирала кучу фактов для этого. Скоро дочитаю и расскажу, что мне так не понравилось.

...

Virgin: > 29.06.09 22:05


Поговорим, если я не сойду с ума от этой книги....

...

elin-morgan: > 11.05.10 12:34


Если честно, у меня автор вызывает скуку. "Обещания рая" когда-то давно купила в магазине, прочитала и закинула нодальше на полку, потом и вовсе сдала в библиотеку. "Страшные тайны" про индейцев, тоже не понравился роман. Остальное не читала, но думаю знакомство с автором на этом у меня законченно. Shocked

...

Симочка: > 29.08.13 10:28


Розы после дождя ..............не смогла осилить,просто пролистала для интереса....
хотела почитать , но, поняла, что ЭТО МУТЬ ПОЛНАЯ! Для того, чтобы удостовериться, пролистала еще раз первую главу, нет, к несчастью не ошиблась..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение