Регистрация   Вход

Авер: > 21.10.09 21:17


Да, мне тоже кажется. что "голубка" и "Враг" написаны в одном стиле, так, что если понравился один роман, наверно должен понравиться и второй.

...

ja-mai: > 21.10.09 21:25


А мне у Бекнел понравился роман "Непорочная грешница". Пыталась еще что-нибудь прочитать, почему-то не пошло.

...

Авер: > 21.10.09 21:51


ja-mai писал(а):
А мне у Бекнел понравился роман "Непорочная грешница". Пыталась еще что-нибудь прочитать, почему-то не пошло.


Может быть, настроение было не то?

...

black-angel: > 22.10.09 13:16


Mjoy писал(а):
Да? Ну а я как-то с подозрением к "Голубке" отношусь, но все таки наверно как найду время прочитаю.

Да.
А что именно внушает подозрения к Голубке?
Цитата:
А мне у Бекнел понравился роман "Непорочная грешница". Пыталась еще что-нибудь прочитать, почему-то не пошло.

А что именно еще пыталась?

...

Mjoy: > 22.10.09 19:45


black_angel писал(а):
Да.
А что именно внушает подозрения к Голубке?



Я на каком-то сайте, где скачивала ее книги прочитала аннотацию и она мне не понравилась, зашла здесь, а тут она аннотация совсем другая. Так я и решила, что все таки прочту эту книгу,только пока никак не дойду. Laughing

...

Калиола: > 23.10.09 11:18


Девочки, не верьте вы аннотациям. Banned Такую муру пишут, что уши вянут, а глаза из орбит вылезают. (Простите наболело. Столько раз нарывалась я с этими их аннотациями. Gun )

...

Авер: > 23.10.09 13:07


Калиола писал(а):
Девочки, не верьте вы аннотациям. Banned Такую муру пишут, что уши вянут, а глаза из орбит вылезают. (Простите наболело. Столько раз нарывалась я с этими их аннотациями. Gun )


Не у тебя одной! Evil or Very Mad Аннотациям действительно верить нельзя. Я тоже нарывалась не один раз, теперь стараюсь ориентироваться только на авторов! Ooh

...

black-angel: > 23.10.09 15:40


Mjoy писал(а):
black_angel писал(а):
Да.
А что именно внушает подозрения к Голубке?



Я на каком-то сайте, где скачивала ее книги прочитала аннотацию и она мне не понравилась, зашла здесь, а тут она аннотация совсем другая. Так я и решила, что все таки прочту эту книгу,только пока никак не дойду. Laughing

Одна, значит, от АсТ, вторая от Библиополиса, но это не суть - переводчик один. И, думаю, все же не пожалеешь, когда дойдешь до этого романа)))

...

Mjoy: > 23.10.09 19:45


Да я тоже надеюсь, только б дойти. Я вдень по роману читаю, но на все книги времени все равно не хватает. Banned

...

black-angel: > 24.10.09 14:28


Mjoy писал(а):
Да я тоже надеюсь, только б дойти. Я вдень по роману читаю, но на все книги времени все равно не хватает. Banned

Жаль, но с такими темпами все жу, думаю, рано или поздно доберешься))))

...

Mjoy: > 24.10.09 18:22


Обещаю, что завтра обязательно начну читать, а то сегодня я уже другую начала. Но завтра обязательно начну "голубку"!!!! Laughing Передвину ее в своем устном списке.

...

black-angel: > 25.10.09 14:08


Mjoy писал(а):
Обещаю, что завтра обязательно начну читать, а то сегодня я уже другую начала. Но завтра обязательно начну "голубку"!!!! Laughing Передвину ее в своем устном списке.

Ого... так быстро я и не надеялась))) Значит, буду ждать мнения))) Smile

...

Mjoy: > 25.10.09 19:31


Читать я то начала, но все мешают. так что я не очень сильно продвинулась. Но завтра точно закончу!!!! Banned

...

black-angel: > 26.10.09 15:37


Mjoy писал(а):
Читать я то начала, но все мешают. так что я не очень сильно продвинулась. Но завтра точно закончу!!!! Banned

Ничего, ждем-с Smile

...

Mjoy: > 26.10.09 16:25


Я теперь вспомнила, что меня смущало в аннотации и это есть на самом деле - это то что она хочет стать монахиней, вот это место меня как раз и не привлекало.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение