Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и недооцененная"



Луна: > 24.12.09 11:52


Перевод просто замечательный , девочки огромное спасибо Flowers Flowers Poceluy , с нетерпением будем ждать следующий

...

Неизбежность: > 24.12.09 19:58


Эрик такой хороший!!а бетси...люблю их.
Жду с нестерпением следующей книги.

...

AveMari: > 24.12.09 21:22


Девочки переводчицы большое вам спасибо. Вы подарили мне море удовольствия. Very Happy

...

вампи: > 25.12.09 01:00


Девочки-переводчицы спасибо вам огромнейшееееееееееее!!!!!! Embarassed Я просто млею от вас, как этот смайлик. Почти целый год ждала продолжение БЕТСИ,Это просто чудо, я так рада. Сейчас налью себе чаек и начну читать, погружусь в этот замечательный сказочный мир. О Эти мистические мужчины меня скоро с ума сведут!!!!!!! еще раз СПАСИИИИИИИИБОООООООО!!!! Very Happy Banned
________________
Ночь. Твоя душа вновь на улицу рвется,
Сердце в груди не сдержанно бьется,
Иди по скорее, найди себе жертву
Сейчас ты как волк.Успей до рассвета...

...

Kisyla: > 26.12.09 13:44


Спасибо за прекранчый перевод!Самый лучший подарок на Новый год!
А за новую книгу уже взялись? Если да, то на какой страничке. Заранее спасибо!!! Ar Very Happy Ok

...

Liaksandra: > 26.12.09 23:37


Mad Russian писал(а):
новая книга здесь

спасибо огромное за ссылку!!!!круууть!!!! Ar

...

viatera: > 27.12.09 11:29


Огромное спасибо за перевод книги!!!

...

Lia: > 29.12.09 06:06


Спасибо , спасибо!!!! Poceluy Poceluy Как чувтвуешь себя удовлетворённо , когда прочитана очередная книга , так и чувствуешь грусть при прощании с главными героями. tender plach ещё раз СПАСИБО и с Наступающим !!!!

...

elena-s: > 05.01.10 09:11


Спасибо за перевод долгожданной книги!!! Very Happy

...

фанни: > 14.01.10 22:42


Дорогие переводчицы и их редактоы)))) Спасибо за ваш труд)) Мне очень понравилось читать эту книгу в вашем исполнении))))))) Спасибо!!!!!!!!

...

Malo: > 15.01.10 13:55


Спасибо вам большое за такой замечательный перевод! !! Этой интересной книги!!))

...

danjei: > 21.01.10 09:58


Девочки спасибо за перевод Smile . Очень нравится эта серия. Теперь с нетерпением жду продолжения Very Happy

...

LADY LINA: > 29.01.10 09:19


Вчера весь вечер получала удовольствие от вашего замечательного перевода - супер!!!!
Спасибо, девочки! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение