Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Ченс "Метка тьмы"



liran: > 08.08.09 16:17


Среда, это звучит волшебно, спасибо Вам очень ждем.

...

Amfitri: > 08.08.09 16:44


Спасибо за отличное начало перевода!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

allissa: > 08.08.09 17:04


Новый вампирский роман! Девочки, вы прелесть!!! Предчувствую, у Томаса не последняя роль в жизни гг.

...

alenechka: > 08.08.09 17:49


спасибо за что-то новенькое клыкасткеькое и интересненькое... желаю удачного перевода Very Happy Very Happy Ok Ok Ok Very Happy Very Happy

...

Fallen Angel: > 08.08.09 18:12


Спасибо!!! Ar Жду продолжения!! Ar

...

Пушкарик: > 08.08.09 18:15


Ура новый перевод, начало многообещающее, буду читать с удовольствием!!! Ar

...

фанни: > 08.08.09 23:59


Спасибочки огромное за новую книжку!!!!!!!! Ar Но.., но... когда продолжение????? Хоть какте-то сроки плииииззз!!!! А ведь я думала, что все - пока полностью не выложат перевод ни за что не сяду читать и вот пожалуйста я здесь и уже изнемогая жду продолжения. Блин, ну что за наркомания то такая????
А перевод замечательный, очень гладко и захватывающе читается, СПАСИБО!!!!

...

дождик: > 09.08.09 00:36


фанни обещали к среде дозу дать!))все ждем...

...

Лайма: > 09.08.09 16:00


Новый романчик теперь с чистой совестью можно забросить ,,ПРОМТ,, и получать удовольствие.
А то ходишь в библиотеке Паранормальные романы на английском языке и слюни пускаешь.
Урааа Ar Ar Ar

...

liran: > 09.08.09 16:12


Лайма писал(а):
Новый романчик теперь с чистой совестью можно забросить ,,ПРОМТ,, и получать удовольствие.
А то ходишь в библиотеке Паранормальные романы на английском языке и слюни пускаешь.
Урааа Ar Ar Ar


Так я не одинока, а с ПРОМТом такие переводы, закачаешься, или с ума сбежишь tease

...

Айвори: > 10.08.09 16:35


Какое интригующее начало у романа! С огромным удовольствием присоединяюсь к компании читательниц! Спасибо за находку Flowers Flowers Flowers

...

фанни: > 10.08.09 17:38


Дождик, мерси за уточнение, ну что ж будем ждать, в принципе совсем ничего осталось Very Happy

...

Sehmet: > 10.08.09 19:45


Виола, LiskaAliska,девочки огромное Вам спасибо за прекрасный перевод замечательной книги. Ar Ar Ar
Я уже как наркоманка подсела и жду продолжение.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение