Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дж. Р. Уорд "История сына"



Katri: > 20.08.09 17:20


Ура!!!!
Elfni, огромное тебе спасибо.
Сегодня прям праздник. Целая история за день. А теперь я побежала читать.

...

liran: > 20.08.09 17:22


Elfni, спасибо, спасибо, спасибо История просто бесподобная, мне так она понравилась, а еще и счастливый конец tender Вообщем буря эмоций. Еще раз спасибо. Serdce Serdce Serdce

...

Пушкарик: > 20.08.09 17:23


Просто супер!!! Сейчас сяду читать!!! Большое спасибо!!!! Very Happy Very Happy Ar Ar Guby Guby Guby Guby

...

Маняшка: > 20.08.09 17:24


Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!

...

kat20: > 20.08.09 17:55


Спасибо за замечательный перевод!!!!!!!!!!!!! Начала знакомиться с творчеством Уорд...впечатляет wo

...

Siena: > 20.08.09 18:22


Elfni, СПАСИБО! Вся история сразу!!! Да этоже вообще СУПЕР-СУПЕР!
Такая трогательная, милая история. А Майкл очень необычный вампир, я про таких еще не читала.
Elfni, еще раз СПАСИБО!

...

vilgemina: > 20.08.09 18:49


Elfni, большое спасибо !!!!! Прочитала не отрываясь Ar Wink Ar

...

Witch: > 20.08.09 19:02


Элфни, ты просто УМНИЧКА! Читать твой перевод всегда большое наслаждение, дерзай в том же духе! Very Happy

...

Люська: > 20.08.09 19:44


Elfni, спасибо за такую трогательную историю И перевод просто замечательный! Сегодня пол дня с нетерпением подпрыгивала ожидая финала!!!! Зцепило, пойду теперь знакомиться с творчеством Уорд.

...

Annastasi: > 20.08.09 19:52


Спасибо за перевод, очень понравился! Не могла оторваться! Very Happy Very Happy Very Happy

...

LaLunaLili: > 20.08.09 20:53


Ну, вот и я добралась до этой темки. Smile

Elfni, СПАСИБО тебе огромное! Не буду оригинальной, просто возьму лестницу, заползу сверху на горку всех столпившихся вокруг тебя и дарящих свои объятия благодарности, и примкну, так сказать, к процессии. Very Happy

Какая это радость увидеть еще одно произведение Уорд в переводе. Аж сердце радуется. Ar
А ведь еще недавно, о ней почти и не знали у нас. А теперь вот….
И хотя произведение небольшое, но по сложности, думаю, не уступает ее книгам.
Поэтому тебя, Elfni, с уверенностью можно назвать героиней. Поднимаю бокал в твою честь… Ar Very Happy
СПАСИБО за то, что подарила нам возможность прочесть еще что-то из творчества Уорд.

Про Майкла даже сказать нечего. Sad Выходит только охать, ахать и что-то бормотать нечленораздельное, таращась в экран. Shocked Embarassed
Вот уж действительно Уорд умеет даже в такой небольшой рассказ впихнуть сюжетную линию и увлекательных персонажей.
Майкл при всей своей неопытности просто излучает доминирующие нотки. Ar Все так чувствуется, что аж мурашки бегают по коже от их сцен. Эх... Ar

...

Svetlaya-a: > 20.08.09 21:11


отличный рассказ!!!!!!!!! хотя я не люблю истории о вампирах, но эта мне безумно понравилась!

...

мудрая Валькирия: > 20.08.09 22:28


Elfni, спасибо за перевод, даже огромное спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение