Кэрол Финч

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Окт 2011 13:26

Счастливый шанс роман соременный, про современных ковбоев. Я обычно не очень люблю такие романы, но этот мне очень понравился. tender А вот два остальных - исторические. Мне они понравились тем, что в них много смешных моментов, пусть и порой немного невероятных. Но читаются очень легко и оставляют очень приятное впечатление. filchik , надеюсь тебе понравятся эти романы. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>11 Янв 2012 10:28

Привет Wink Девочки Вот начинаю знакомится с Кэрол Финч Читаю Laughing Серце Дикарки Laughing Я на 12 главе .....
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>11 Янв 2012 14:46

Miss Alinka писал(а):
Привет Девочки Вот начинаю знакомится с Кэрол Финч Читаю Серце Дикарки Я на 12 главе .....

Miss Alinka, надеюсь Финч не разочарует. Я читала "Сердце дикарки" и мне понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Янв 2012 19:23

Фрэнсисс писал(а):
Привет Девочки Вот начинаю знакомится с Кэрол Финч Читаю Серце Дикарки Я на 12 главе

Alina , привет! Ждем твоего отзыва, надеюсь роман тебя не разочарует.... Мне он тоже нравится...shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Янв 2012 21:41

 » Отзыв "Фиктивный брак"

Фиктивный брак
Это было мое "знакомство" с автором, и оно, к сожалению, не удалось... Роман, на мой взгляд, скучный и совершенно неинтересный. Самое начало, когда идет завязка сюжета, еще ничего, живенько написано. Но большая часть книги навевала на меня сон... Герои какие-то невыразительные, впечатления на меня не произвели... А больше всего мне не понравился стиль автора: ну так примитивненько все расписано! bad Как в сочинении ученика средней школы...
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Янв 2012 22:25

Angel , а это что за роман? А я его пропустила. У Финч прочитано все изданное. Это я так поняла новинка.

Посмотрела в нашей библиотеке, оказывается это Арлекин. Вообще я не люблю эту серию, ни одного удачного романа. А у Финч старые романы мне очень нравятся, но тоже не все. Я очень у нее люблю Сладкое предательство и современную серию Оклахома. У нее очень удачные романы про Дикий Запад.Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Янв 2012 22:42

Я бы не сказала, что это такая уж прям новинка (книга весной или летом вышла), но и не из стареньких. И это скорее "малышка": в ней около 250 страниц.

Кассиопея писал(а):
Вообще я не люблю эту серию, ни одного удачного романа.

Ну, качество книги точно не от серии, ее выпустившей, зависит...

Кассиопея писал(а):
У нее очень удачные романы про Дикий Запад.

А я тааак их не люблю, честно говоря... :scoff: И крайне редко читаю. За этот роман взялась, поскольку о Финч очень хорошо отзываются. Буду надеяться, что это один роман у нее столь неудачный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>14 Янв 2012 7:40

Начала свое знакомство с автором со "Сладкого предательства", и так роман захватил! Юмор, приключения, эти переодевания героини с вхождением ее в новый образ,недоумение героя - позабавили от души!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>14 Янв 2012 17:16

Angel писал(а):
Фиктивный брак

Angel , спасибо за отзыв, давно смотрю на этот роман, но все никак не решаюсь купить, что-то даже аннотация не цепляет, после твоего отзыва желание приобрести его совсем пропало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Янв 2012 18:09

Если все же надумаешь, могу тебе свою книжку прислать: все равно я от нее избавляться буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>15 Янв 2012 13:06

Angel писал(а):
Если все же надумаешь, могу тебе свою книжку прислать: все равно я от нее избавляться буду.

Angel,спасибо конечно за предложение, но что-то не лежит душа у меня к этой книге, да и не хочется в Финч разочароваться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>17 Янв 2012 4:31

 » Отзыв "Сердце Дикарки"

Привет Wink Wink Вот закончила читать Very Happy Сердце Дикарки Very Happy Книжка супер! Сюжет захватывает. Незря потратила время WinkВторой раз в жизни ГГ-й лишил ГГ-ню девственности , причем она, как водится, испытала неземное удовольстви. tender tender tender Потом он ушел, а она, естественно, раскаялась в своем желании. На следующий день он вдруг: "...Родон был разочарован, что после вчерашнего Алекса отдалилась. Да, она отвечала на его ласки, но душу ее ему приручить не удалось." И далее кусок текста с тем смыслом, что душа - это когда она добровольно придет к нему в постель на всю ночь. Забавная, милая, приятная книга tender Guby Guby 100%

Девочки Wink начинаю читать Ar Однажды в лунную полночь Ar

Аннотация Wink

Юная гордая креолка Микаэла Рушар в отчаянии бежала из родного Нового Орлеана, спасаясь от брака с жестоким испанским авантюристом. Судьба привела девушку в усадьбу каролинского плантатора Адриана Сафера, ставшего для нее названым отцом и покровителем. А неотразимый капитан Люсьен, внук Адриана, сумел защитить испуганную красавицу от грозящей опасности и покорить ее сердце силой неистовой, обжигающей страсти… tender tender Ok
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>17 Янв 2012 15:45

Miss Alinka писал(а):
Вот закончила читать Сердце Дикарки Книжка супер!

Alina , рада, что тебе понаривлось
Miss Alinka писал(а):
Девочки начинаю читать Однажды в лунную полночь

Моя любимая, даже перечитывала ее)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>03 Фев 2012 5:57

 » Отзыв "Однажды в лунную полночь"

Привет Wink Девочки
Вот на конец Я прочитала Very Happy Однажды в лунную полночь Very Happy Захватывает с первой странициы так как она полна приключений и тайн. Героиня хотя, на мой взгляд, с мозгами бежит из дома от нежеланного брака и прячется на корабле. Когда капитан (он же главный герой) замечает ее на корабле, то не может поймать. Она и корабль лучше него знает, и по бочкам что цырковой гимнаст прыгает и еду крадет, и вещи из каюты капитана тырит, а он за ней бегает-бегает, но поймать не может.
На берегу Героиня первым делом угоняет карету. Дед же которого она вместе с экипажем угнала, под впечатлением сразу же на нее завещание и переписывает просто класс Ok

Девочки а продолжения нету??? про друга главного героя Wink
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>03 Фев 2012 18:06

Miss Alinka писал(а):
Привет Девочки

Привет, Alina и спасибо за отзыв.
Miss Alinka писал(а):
Однажды в лунную полночь Захватывает с первой страницы так как она полна приключений и тайн.

Это моя первая прочитанная книгу у Финч и пока самая любимая, хоть в книге и много несуразностей.
Miss Alinka писал(а):
Девочки а продолжения нету???

Вроде бы нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Ириша, спасибо за продолжение. Расследование началось: много новых лиц, неожиданные повороты, например с Лебедевым!... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэрол Финч [687] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение