Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Supernatural Club (18+)


Кто из братьев вам нравится больше?

Дин
63%
63% [ 301 ]
Не разорваться: оба!
27%
27% [ 129 ]
Сэм
8%
8% [ 42 ]

Всего голосов: 472 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Летиция: > 24.03.16 18:25


посмотрела новую серию
хотя сезон в целом нравится, эта серия для меня выпала из общего ряда. А вот момент встречи с Бобом вне времени - это, да! но обыгран слабо

...

Сирена Питерская: > 25.03.16 19:28


Летиция писал(а):
посмотрела новую серию
хотя сезон в целом нравится, эта серия для меня выпала из общего ряда. А вот момент встречи с Бобом вне времени - это, да! но обыгран слабо


Это все Сара Г. испортила сериал...убила Бобби! Да и вообще после Эрика, сериал скатился по наклонной! Нет той харизмы, что в первых 5-и сезонах!

...

Летиция: > 26.03.16 09:06


Сирена Питерская писал(а):
Нет той харизмы, что в первых 5-и сезонах!

согласна!
хотя 11 сезон не плох, рыжая ведьма очень нравится , зря её грохнули, хотя может и не окончательно? но до конца сезона всего 7 серий осталось, видимо рыжая - всё! хоть бы Кроули было по-больше, да и, наверное, сериал пора завершать, все уже выдохлись...

...

Сирена Питерская: > 28.03.16 12:10


В последних сезонах вообще нет намека на романтику!!! Где красотки? Где хоть кто-то, к кому у братьев возникнет долгая симпатия? Я не привереда, но почти все девушки 11 сезона...страшненькие Crazy
э,

...

Летиция: > 31.03.16 13:51


Сирена Питерская писал(а):
Я не привереда, но почти все девушки 11 сезона...

разве были другие? по мне так достойных ни для Дина, ни для Сэма не было...

...

Сирена Питерская: > 31.03.16 14:45


Летиция писал(а):
Сирена Питерская писал(а):
Я не привереда, но почти все девушки 11 сезона...

разве были другие? по мне так достойных ни для Дина, ни для Сэма не было...


Почему, в 2-3 сезонах были Джо и Белла. Ну и 1-я Руби еще ничего. Хотя Руби №2 захомутала Сэма в реальности. Laughing

...

Летиция: > 02.04.16 19:39


Сирена Питерская писал(а):
Почему, в 2-3 сезонах были Джо и Белла. Ну и 1-я Руби еще ничего. Хотя Руби №2 захомутала Сэма в реальности.

уже не помню... , хотя Руби, да определенно была симпа

...

Ardniss: > 25.04.16 19:49


Сирена Питерская писал(а):
В последних сезонах вообще нет намека на романтику!!! Где красотки? Где хоть кто-то, к кому у братьев возникнет долгая симпатия? Я не привереда, но почти все девушки 11 сезона...страшненькие Crazy


за всех *красоток* отдувается Омара. Страшная она, жуть. Весь сезон крутится вокруг нее. Она стала единственной любовью Дина )

...

Luna: > 28.04.16 12:20


Да, могли бы остановиться на девушке Омаре!

...

Натик: > 08.06.16 18:44


Вот и закончила смотреть 11 сезон.

...

Вильгельмина: > 09.06.16 04:08


Эх, сценаристы, что же вы наделали! Такой сериал классный испортили! И даже в конце 11 сезона, которым можно было красиво закончить всю историю, все испортили. Ведь так красиво можно было завершить: Бог и Тьма помирились (бред, но ладно уж), Дин жив, да еще и мамочку оживили, все довольны. А теперь жди 12 сезона, надейся, что Сэма Винчестера все-таки не до конца убили, и он жив. Но! Что еще можно придумать для 12 сезона?

...

Летиция: > 02.07.16 10:02


Вильгельмина писал(а):
Что еще можно придумать для 12 сезона?

наверное придумали, раз продлили

...

ВВайер: > 14.07.16 01:04


Доброго всем!
По поводу почему продлили немного вклинюсь. Есть же о чем снимать. Например, о том, кто такие жнецы и откуда они берутся? И вообще можно ли убить саму Смерть, если, как он сам сказал, в конце концов, он заберет и самого Бога? Бог, как известно, жив-здоров. Еще и с сестренкой отбыл на море, и никто его не забрал, да. ))
И еще: не дает покоя тот поцелуй с Омарой. Неужто после отмены конца света пророчество тоже отменилось?
И вообще Кроули тоже не убыл на покой в полном смысле этого слова, и Люци как-то непонятно вылетел...
Да и маман появилась вдруг. А там, глядишь, еще родственнички потянутся. rofl
В общем, есть еще о чем рассказывать. Wink

...

Летиция: > 20.07.16 14:47


ВВайер писал(а):
Да и маман появилась вдруг. А там, глядишь, еще родственнички потянутся. rofl
В общем, есть еще о чем рассказывать.

да и впрямь планов громадьё, так и на 13 сезон выйдут

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение