Остров змей

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 23:06

 » Остров змей

Это Древнее Царство. Остров находиться меж мирами. Он был создан Четырьмя стихиями в подарок своей дочери - Айлейле. Остров змей из покон веков был резиденцией Царицы и Принца змей. Когда они умерли, там укрылись многие из их народа и впали в спячку. Теперь остров в запустение, и будто сам спит. Он, стоить его хозяевам появиться, вернет себе былую красоту.[/img]
мы стояли у кромки прибоя. И ветер ласкал мою горящую внутренним огнем кожу. Я посмотрела на звезды и пожелала, чтоб ночь длилась вечно. Пусть, Лючио и древний вампир, но день все равно заберет его у меня на несколько часов. А я не выдержу даже несколько секунд.
- Пусть будет ночь.
Этот мир был моим. И здесь солнце встает по моему желанию.
Я улыбнулась и припала к мягким губам Лючию. Я пила сладкий нектар поцелуя и все никак не могла насытиться "как же я люблю тебя" подумала я, и знала, что он меня услышит.


  Добавить тему в подборки




»» 13.09.09 23:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 17:24

Наконец то мы дома. Как только мои ноги коснулись земли, я почувствовал прилив энергии. Это земля отдавала накопленные за столько лет силы своему повелителю и повелительнице. Я вдохнул соленый воздух полной грудью, наполняя легкие живительным кислородом. Все вокруг радовало глаз. Буйная зелень пушистым ковром стелилась под нашими ногами. Легкий ветерок в немом приветствии нежно обдувал наши лица, целуя и лаская. На черном бархате неба бриллиантовой россыпью сверкали звезды. И платиновый диск луны щедро усыпал все это великолепие серебристой пылью. Казалось, что это место существует вне времени, оно было не подвластно чарам Кроноса. Из глубины острова раздавалось шуршание и шипение.Это змеи - хранители острова - приветствовали своих повелителей. Это был наш мир - мой и ее, наш собственный рай.
Я повернулся к Айлейле и коснулся губами ее губ. Было так естественно стоять вот так, прижавшись друг к другу, словно и не было вовсе этих столетий, проведенных в разлуке. Словно этот поцелуй стирал из памяти все плохое, оставляя там только хорошее. Все возвращается на круги своя. Так и мы, пройдя сквозь боль и мучения, вернулись туда, где все и начиналось.
Я оторвался о ее губ и слизнул со своих губ остатки ее вкуса. Сладкая...
Взяв ее за руку, я произнес:
- Пойдем, милая. Тебе надо пробудить наш народ. Теперь когда мы вернулись, нам предстоит возродить наш род.
Взявшись за руки, мы медленно побрели по направлению к спящему замку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 18:28

Цитата:
- Пойдем, милая. Тебе надо пробудить наш народ. Теперь, когда мы вернулись, нам предстоит возродить наш род.

-Да, - интересно он услышал сожаление и легкую досаду в моем голосе? Я не хотела сейчас видеть никого, кроме Лючио. Мне так его не хватало. Но он был прав, и я, стиснув зубы и покрепче прижавшись к нему, стала ощупывать остров.
Я слышала, как заворочались Эдхо. Эти исполинские змеи, дети чистой магии ощутили мое присутствие и стали отходить ото сна. Я видела внутренним зрением, как трутся их огромные тела, друг о друга. Клубок из пяти змей заворошился, заволновался. Пяти Как мне стало грустно от осознания такой потери. До Войны их было шесть. Две пары и два детеныша. Я с тихой радостью тогда рассчитывала на появление в будущем еще одного Эдхо. Но этому никогда более не случиться. Конклав прислал мне в подарок одно разбитое яйцо, предупредив, что если я не сдамся, они разобью и второе, уничтожив двух Эдхо. Они тогда умудрились захватить почти весь молодняк моего народа. А ведь у пары Эдхо может быть лишь одно дитя. У ламий и нага с детьми не многим лучше. Я не могла ими пожертвовать. Даже от воспоминаний во мне начинала бурлить ярость.
Но сейчас не время для нее. Я видела приближающихся Эдхо. Они возвышались над нами, как исполины. Меня стал душить запах цветов. Мои милые Эдхо - они были безмерно счастливы меня видеть, да и Лючио тоже. (Вот ведь странно: когда я разделила свою судьбу с Лючио, под его власть перешел весь мой народ, лишь Эдхо, и часть драконов не признали его. Драконов я еще могу понять - у них есть сознание и самосознание, они чересчур горды и сильны и смогли закрыться, не дать силе Лючио окутать их. А вот Эдхо. Да, они потрясающие. Они сплошь сырая магия. Но они всего лишь животные. Просто огромные змеи, от которых отрикошечивают все заклинания и практически все оружие. Но они были ближе всего мне. Я их ощущала как продолжение себя самой)
И чем сильнее они волновались, тем сильнее ставал запах цветов - такова их магия.
Так мы и приблизились к замку, обнимаясь с Лючио и в окружении Эдхо.
Где-то под ним в глубоком сне, обратившись в камень, спали драконы. А в самом замке, по его бесчиленым комнатам лежали ламии и нага. Ни одного оборотня здесь не было.
К сожалении, усыпить я могла лишь бессмертных существ тех, кто не может умереть, а может быть лишь убитым.
Мы шли к сердцу острова, к сердцу замка. Мы шли к пруду, который тихонечко пел в нижней палате.
Он мерца и искрился, а води сего озерца всегда были теплыми. Прямо над ним висел огненный шар в куполе из ветра, а посреди озера возвышался каменный трон, задевая огонь. Таким образом здесь в единый пучок слились все стихии, символизируя самую меня.
Лючио подхватил меня на руки и миг мы уже оказались у трона. Он сел на него, так и не выпустив меня из своих объятий. Да я и не особо возражала.
Меня снова захлестнул огонь желания, и я не смогла удержаться от поцелуя. И пока его губы ласкали мои, я посылала ему картинки того, чего хотело мое тело в эту минуту. Как только покончим с этим, я закроюсь с тобой в спальне на несколько столетий".
Но прежде чем приступить к обряду. Я проверила надежность защитного купола. Он был все также не приступен - Даже мой отец не смог бы пройти сквозь него без нашего на то позволения.

»» 14.09.09 19:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 20:08

Наше прибытие пробудило ото сна змей Эдхо. Извиваясь, их огромные тела приближались к нам. Приветственно шипя, они сопровождали нас до самого замка. По мере нашего приближения все вокруг оживало. Глухое безмолвие царившее до этого, стало сменяться шумом, шепотом, шуршанием. Вот, наконец перед нами предстал наш замок.

Волшебное место! Царившее здесь запустение было настоящим кощунством! Такая красота не должна простаивать в опустошении. Но ничего, мы вдохнем в тебя жизнь, подумал я, мысленно обращаясь к замку, словно тот был живой и мог меня слышать. Может стоит устроить праздник? Заряд положительных эмоций этому месту не помешает. Как в старые добрые времена...В моем сознании промелькнули картины прошлого, когда наш остров процветал и на нем было так многолюдно. Во всех его уголках слышался смех. А теперь тут так пусто...Мои ногти непроизвольно впились в ладони, оставляя в них глубокие ямки-полумесяцы. Я верну тебе былую мощь...Обещаю!
Мы вошли в замок и спустились в Залу Четырех Стихий. Кругом была вода, в центре залы стоял каменный трон, над которым парил огненный шар в куполе из ветра. Вокруг витала магия, ее концентрация здесь была настолько плотной, что казалось к ней можно прикоснуться, попробовать на вкус, понюхать...Она имела свой особый запах, ни с чем не сравнимый.
Я повернулся к Айлейле и, улыбнувшись, подхватил ее на руки и перенес к трону. Я сел на это огромное каменное изваяние и посадил Айлейлу к себе на колени. И снова мы припали губами друг к другу, словно изголодавшиеся друг по другу, нам хотелось еще и еще. Может плюнуть на все, и перенестись в спальню? Я улыбнулся этой заманчивой мысли...но все же долг превыше всего.
Я взглянул ей в глаза и произнес низким голосом:
- Милая, пора совершать обряд...
И чем быстрей ты его совершишь, тем быстрей мы...
Хватит Лючио, сейчас надо думать о своем народе! - произнес Разум.
Да думаю я! Но не так то это просто, когда на коленях у тебя сидит самая прекрасная женщина в мире, - огрызнулось Сердце.
- Начинай, - обратился я к супруге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 21:00

- Начинай.
Да. Пора.
Я опустилась на трон подле Лючио – как же мне не хотелось спускаться с его колен.
Так. Стоп. Хватит отвлекаться. Я ведь хочу пробудить их, а не оргию устромить
Я глибоко вдохнула и закрила глаза, выпуская на свободу свое сознания. Оно ширилось, постепенно окутывая замок, а потом и весь Остров. Я могла видеть искры всех живых, вплоть до бабочки.
Я ощупала Лючио куском жара (и улыбнулась), Эдхо были, словно из камня. А все остальные - они спали и ощупались кусками льда.
Я взяла Лючио за руку и, нащупав неровность на камне, провела по ней. Потом тоже сотворила и со своей ладонью. Наша кров смешалась и тяжелой каплей упала в живое озеро. И весь замок тут же зарезонировал.
Я ощутила, как наши силы уплывают и растворяются в озере.
Я поднялась, так как просто не могла сидеть. И подумала: «Возродитесь».
Я еще о многом думала и хотела, но для этого просто нет слов. Мои мысли можно описать как Зов.
И как только они ответили на мой Зов, связь оборвалась. Мой народ – Восстал. Я в изнеможении рухнула в объятия Лючио и закрыв глаза, вздохнула. Я знала, что моему народу для окончательного пробуждения понадобиться несколько дней. А вот Остров и Замок уже стали преображаться.
Теперь можно и отдохнуть.
И я плотоядно улыбнулась в предвкушении «отдыха"[/i]
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 22:32

Айлейла соскользнула с моих колен и села рядом. Накрыв мою руку своей, она нащупала острый выступ трона и провела по нему моей ладонью. Моя кровь тоненьким ручейков потекла по каменному подлокотнику. То же самое Айлейла проделала и со своей рукой. Мы соединили руки и наша кровь смешалась, и стекая по рукам закапала в озеро. Как только первая капля упала в воду, весь замок словно накрыло мощной энергетической волной. Айлейла вскочила на ноги мысленно пробуждая наш народ, призывая его. Некоторое время она стояла молча с закрытыми глазами, а потом просто рухнула. Я успел подхватить ее. Обессиленная она прижалась к моей груди. Прикоснувшись губами к ее виску я прошептал:
- Умничка моя. Теперь тебе надо отдохнуть, - и я направился к выходу из залы. Я конечно мог телепортироваться прямо в спальню, но мне хотелось пройти по знакомым коридорам. Я знал этот замок как свои пять пальцев и мог безошибочно пройти в любое помещение даже с закрытыми глазами.
В замке было темно, плотно задвинутые шторы не позволяли лунному свету проникнуть внутрь и рассеять царивший здесь мрак. Я осторожно поднялся по лестнице крепко прижимая к себе свою драгоценную ношу. Наконец я подошел к дверям нашей комнаты. Ударом ноги я открыл двери и пронзительный скрип разорвал тишину.
Ну и мерзкий звук...Надо бы смазать.
Я положил Айлейлу на кровать, прошептав ей:
- Подожди секундочку.
Я закрыл дверь, а потом подошел к окну. Резким движением я раздвинул шторы. В воздух поднялось облако пыли. В свете луны пылинки кружились, словно в танце. Я раскрыл окно и комнату наполнил шум волн и соленый запах моря. Так то лучше...
Я повернулся в сторону кровати и от представившейся мне картины у меня перехватило дыхание. Айлейла лежала на кровати подперев голову рукой и смотрела на меня. В рассеянном свете луны ее кожа казалась серебристой, длинные шелковистые волосы таинственно мерцали. Не в силах больше терпеть, я опустился на кровать и припал к ее губам. Жар, сжигавший меня изнутри искал выхода наружу. Потуши этот пожар внутри меня...мысленно молил я ее. Как безумные мы в пару мгновений скинули с себя нашу одежду и снова приникли друг к другу, словно мы испытывали физическую боль, а прикосновения могли облегчить ее...Ее поцелуи пьянили и я уже ничего не соображал. Теперь не разум властвовал над телом, а тело на разумом. Но ему было мало простых прикосновений, ему хотелось большего... Ее стоны стали музыкой для моих ушей. Я покрыл поцелуями ее лицо, плечи, опускаясь все ниже... Пожар внутри меня разгорался все сильнее и сильнее, он уже не причинял боли, а дарил такое неземное блаженство, что я был не в силах удержать его внутри. Оно вырывалось наружу в виде криков и стонов. Наши тела сплелись в едином порыве и все вокруг словно перестало существовать. Весь центр вселенной сместился сюда, в наш замок... в нашу комнату... в нашу кровать...

****
Мы все еще лежали тесно прижавшись друг к другу. Айлейла лежала сверху положив голову мне на грудь, а я перебирал ее длинные пряди. Вдруг мне на ум пришла одна совершенно дикая мысль и я засмеялся. Айлейла подняла голову с моей груди и с любопытством посмотрела на меня.
- Я тут подумал...Я же сексом не занимался уже несколько сотен лет...Так недолго и святым стать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 23:33

Я очнулась уже на шелковых простынях. Лючио смотрел в окно. Я прсто не могла не залюбоваться. И тут он повернулся и посмотрел на меня. В его глазах горела прадавняя тьма, та тьма, что наполняет глаза всех мужчин, когда они смотрят на девушку, лежащию накровати. У меня перехватило дыхание. И я позволила своему жару выглянуть из моих глаз.
Момент потери одежды я просто пропустила - настолько я была поглощена страстью и его телом. Я припала к его губам в то время, как мои руки ласкали и гладели аго спину, груди, руки... Он опустился передо мной на колени, его губы припали к моей груди. Его зубы стали покусывать мои, до боли, чувствительные соски. Я начала улетать.
Его губи не пропустили ни милеметра моей кожи.
Вот я уже добралась к его шеи. Мои кубы припали к нему - мне хотелось сьесть его, обследовать губами все его тело, чтоб окончательно убедиться, что это Лючио, а не иллюзия.
Мы были, словно одержимые. Наши тела сплетались, сливались воедино. В в какой-то миг я ощутила его зубы, он пил - и сново улетела на волне наслаждения.



********
Когда последние силы нас покинули, мы просто лежали, обнвшись. Мы наслаждались близостью после вековой разлуки. Лючио лениво перебирал мои волосы, а я аж мурлыкала от удовольствия. И тут он расмеялся. Его смех прошелся по моей голой кожебархатной рукой. Я просто не могла не поднять взгляда - я должна была посмотреть на его смеющееся лицо.
Цитата:
- Я тут подумал...Я же сексом не занимался уже несколько сотен лет...Так недолго и святым стать!

И тут я рассмеялась вместе с ним.
- Если ты еще и никого не убил, тогда ты точно святой. Н я очень надеюсь, что ты всеже кой-кого поджерил на очень медлином огне.
Мне не хотелось вспоминать Конклав и Войну, по этому я потянулась и припала к его губам.

»» 15.09.09 23:25 Трактир
Сделать подарок
 

Лючио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>15 Сен 2009 21:02

Цитата:
- Если ты еще и никого не убил, тогда ты точно святой. Н я очень надеюсь, что ты всеже кой-кого поджерил на очень медлином огне.

- произнесла Айлейла и поцеловала меня.
Нет, я не святой. Всей вечности не хватит, чтобы смыть с моих рук кровь убитых мной существ.
Что это я все о грустном думаю. Я посмотрел на Айлейлу и улыбнулся.
- Милая, какие у нас дальнейшие планы?
Цитата:
- Мммммм,
- неопределенно пробормотала она, все еще окутанная негой.
- Знаешь, я тут подумал...Может устроим с тобой бал? В честь нашего воссоединнения и в честь пробуждения нашего народа? Что скажешь?
Я посмотрел ей в лицо. Ее глаза загорелись от моего предложения.
Цитата:
- Лючио, замечательная идея! -
она приподнялась на моей груди и чмокнула меня в губы.
- Только сразу предупреждаю, вся подготовка будет на тебе!
Она шутливо состроила недовольную гримаску, но тут же звонко рассмеялась.
Цитата:
- Как будто я могу быть против! Ты же знаешь, как мне всегда нравилось заниматься организацией балов! К тому же, ты бы только путался у меня под ногами!

- Ах вот значит как! - я сделал вид, что кусаю ее за шею. Звуки ее смеха наполнили нашу комнату. Еще некоторое время мы пролежали в кровати, предаваясь воспоминаниям и подшучивая друг над другом. Как же было хорошо, но надо возвращаться в реальность.
- Любимая, остров не может долго обходиться без солнца. Тебе все равно придется впустить его на наш остров.
Улыбка сошла с ее лица.
- Не расстраивайся, я же никуда не исчезаю, я буду здесь, совсем рядом. А пока я буду спать, ты могла бы заняться подготовкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 0:08

Цитата:
- Милая, какие у нас дальнейшие планы?

Планы? Оу, у меня были весьма многоодещающие планы.
Но он разбил все мои фантазии в дребезги?
Бал? Какой еще бал?
И тут до меня дошло: Бал!
Лючио там что-то начал говорить о подготовке, будто я могла его к этому подпустить. От него будут одни неприятности, про что я не применула ему сказать:
- Как будто я могу быть против! Ты же знаешь, как мне всегда нравилось заниматься организацией балов! К тому же, ты бы только путался у меня под ногами!
Лючио в притворном гневе потянулся к моей шее и мы еще немного с ним подурачились, кусая и целуя друг друга. Но тут Лючио вдруг сказал, что Остров нуждается в солнце. И мое веселье мигом улетучилось. Как в лету кануло.

Цитата:
- Не расстраивайся, я же никуда не исчезаю, я буду здесь, совсем рядом. А пока я буду спать, ты могла бы заняться подготовкой.

Имено этого я и боюсь. Боюсь больше всего на свете. Но он прав. К тому же Лючио нужен отдых
- Хорошо, любимый.
И я поцеловала его на сон грядущий. По моему мановению он перенеся в Зал четырех стихий, где трон сомкнулся над ним, образовывая цельный купол из камня и магии.
теперь я была спокойна - до тех пор как стоит остров, Лючио будет в безопасности.


*****
Я подняла свои глаза к потолку и подумала о восходе и тут же ощутила пробуждение солнца.
Теперь можно и о бале подумать. Сколько же всего нужно сделать. Просто голова кругом.
Но тут я увидила приблежающуюся Кению - мою герцогиню ламий.
Кения упала на одно колено и поднесла губы к моей ладони:
- Ваше величество, - и я уловила блеск слез на ее фарфоровых щечках - Я так счастлива.
- Кения, дорогая, встань, - я не смогла здержать чувств и обняла ее.
- У нас будет бал.
Я знала, что лучше герцогини с организацией праздництва не справиться никто, может быть даже мне это не под силам, поэтому я решила все оставить на нее. А самой отправиться раздавтаь приглашения. Мне просто не терпелось увидеть выражения лиц друзей и врагов, когда они узнают, что мы Возродились.
- Кения, милая, это должен быть лучший бал за все тысячелетие, ведь это бал в честь нашего Возрождения. Я оставляю тебя за главную.
И я наклонилась запечатлить на ее лбу поцелуй-печать. Теперь она могла командовать и Островом, и его обитателями от моего имени.
- Это честь для меня, ваше величество.
Ну вот! Осталось лишь разослать преглашения. Как хорошо быть Царицей!

»» 16.09.09 00:15 Трактир
Сделать подарок
 

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2011 14:28

Лючио писал(а):
Цитата:
- Если ты еще и никого не убил, тогда ты точно святой. Н я очень надеюсь, что ты всеже кой-кого поджерил на очень медлином огне.

- произнесла Айлейла и поцеловала меня.
Нет, я не святой. Всей вечности не хватит, чтобы смыть с моих рук кровь убитых мной существ.
Что это я все о грустном думаю. Я посмотрел на Айлейлу и улыбнулся.
- Милая, какие у нас дальнейшие планы?
Цитата:
- Мммммм,
- неопределенно пробормотала она, все еще окутанная негой.
- Знаешь, я тут подумал...Может устроим с тобой бал? В честь нашего воссоединнения и в честь пробуждения нашего народа? Что скажешь?
Я посмотрел ей в лицо. Ее глаза загорелись от моего предложения.
Цитата:
- Лючио, замечательная идея! -
она приподнялась на моей груди и чмокнула меня в губы.
- Только сразу предупреждаю, вся подготовка будет на тебе!
Она шутливо состроила недовольную гримаску, но тут же звонко рассмеялась.
Цитата:
- Как будто я могу быть против! Ты же знаешь, как мне всегда нравилось заниматься организацией балов! К тому же, ты бы только путался у меня под ногами!

- Ах вот значит как! - я сделал вид, что кусаю ее за шею. Звуки ее смеха наполнили нашу комнату. Еще некоторое время мы пролежали в кровати, предаваясь воспоминаниям и подшучивая друг над другом. Как же было хорошо, но надо возвращаться в реальность.
- Любимая, остров не может долго обходиться без солнца. Тебе все равно придется впустить его на наш остров.
Улыбка сошла с ее лица.
Не расстраивайся, я же никуда не исчезаю, я буду здесь, совсем рядом. А пока я буду спать, ты могла бы заняться подготовкой.
-

»» 06.03.11 14:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 6:46

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с копченостями и фасолью, горячие бутерброды в мультипекаре, хек в кляре жареный, салаты. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Остров змей [6987]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение