Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


misa: > 29.10.09 09:25


lorik, как я понела, Марго также исчезнет как и Гоша. Но если Гоша ничего не помнит, тогда почему он захочет остаться Маргошей? lac

...

yvvva: > 29.10.09 09:41


Лорик, спасибо информацию!!! Теперь весной можно будет досмотреть этот сериал Laughing Laughing Wink

...

Lorik: > 29.10.09 11:07


misa писал(а):
lorik, как я понела, Марго также исчезнет как и Гоша.

Не поняла, ты имеешь в виду, что в теле Гоши исчезнет пересилившаяся туда женщина, которая раньше была в теле Марго, и постепенно станет думать и вести себя как мужчина? По идее да, там даже писали, что она станет таким же ловеласом, как был и сам Гоша.

misa писал(а):
Но если Гоша ничего не помнит, тогда почему он захочет остаться Маргошей? lac

Тоже сомневаюсь, что ты имела в виду.... Гоша-то все помнит, только постепенно начинает думать, как женщина, вести себя как женщина и т.д. Поэтому на вопрос "почему он захочет остаться Маргошей?" могу ответить только одно - а кто нас, жещин, разберет? Wink

...

misa: > 29.10.09 13:32


Не поняла, ты имеешь в виду, что в теле Гоши исчезнет пересилившаяся туда женщина, которая раньше была в теле Марго, и постепенно станет думать и вести себя как мужчина? По идее да, там даже писали, что она станет таким же ловеласом, как был и сам Гоша. Понятно.

Гоша-то все помнит, только постепенно начинает думать, как женщина, вести себя как женщина и т.д. Поэтому на вопрос "почему он захочет остаться Маргошей?" могу ответить только одно - а кто нас, жещин, разберет? Wink[/quote] Т.е. вместо женщины опять будет мужчина. Гоша (уже в теле мужчины) Banned будет вести себя как женщина и захочет, что бы его сделали женщиной? Я правильно поняла и объяснила?

...

Lorik: > 29.10.09 15:00


misa писал(а):
Т.е. вместо женщины опять будет мужчина. Гоша (уже в теле мужчины) Banned будет вести себя как женщина и захочет, что бы его сделали женщиной? Я правильно поняла и объяснила?

насколько я помню то, что читала на форумах, нашей Маргоше предоставят шанс вернуться обратно в тело Гоши. Но она после долгих размышлений просто от этого шанса откажется. То есть еще одного превращения туда-обратно не предполагается.

...

Lapunya: > 29.10.09 15:38


Я читала, что их действительно станет двое, при чем каждый будет своей собственной персоной. Как это случится - непонятно. Зимовский вроде женится на Наташе (какая же она дура! - простите, вырвалось), потом вообще загремит в психушку. короче, будем посмотреть Laughing

...

misa: > 29.10.09 15:57


Спасибо, за ответы thank_you
А Наташа и вправду дура, терпеть ее не могу, так же как и ее маму :scoff:

...

Оксаночка: > 29.10.09 16:05


1-й сезон смотрела с удовольствием, а 2-й уже не так интересно. Ходят вокруг да около, чем кончится вообще не понятно! :scoff:

...

Lapunya: > 29.10.09 21:07


Девочки, бюджет у них видно слабый Laughing в последней серии Наташа носит розовое платье, которое раньше было у Эльвиры. Я права?

...

Lorik: > 29.10.09 21:31


Lapunya писал(а):
в последней серии Наташа носит розовое платье, которое раньше было у Эльвиры.

То-то я думаю, чего это Эльвира ушла из сериала Она наверное его иначе ни в какую не отдавала Laughing

...

Неизбежность: > 14.11.09 13:42


А мне сериал нравится, только что-то долго уже.

...

misa: > 14.11.09 22:53


Неизбежность писал(а):
А мне сериал нравится, только что-то долго уже.


Мне тоже нравиться, но правильно заметила, что очень уж долго Zevota

...

Мерлин: > 15.11.09 00:42


Затянули фильм…, раньше еще было интересно наблюдать за Гошой в теле Марго, но потом… Гоша стал вообще женщиной, даже в мозгах, а куда подевалось его тело вообще неизвестно… Думаю, нам еще долго придется наблюдать за этим мылом…

...

misa: > 21.11.09 22:39


Девчонки, а Наташа и Калугин спали вместе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение