Регистрация   Вход

Кто из героев Вам больше импонирует?

Александр Фельдман
0%
0% [ 0 ]
Анжелина Гордон
2%
2% [ 1 ]
Антон Сокольский
0%
0% [ 0 ]
Антонина Ивановна Чайкина
14%
14% [ 6 ]
Валя Анархия (мать Руслана)
0%
0% [ 0 ]
Ганна (агент Анжелины)
0%
0% [ 0 ]
Евгения Петровна Чайкина
0%
0% [ 0 ]
Клара
0%
0% [ 0 ]
Лиза Чайкина
4%
4% [ 2 ]
Миша (поклонник Антонины Ивановны)
7%
7% [ 3 ]
Наталья Архипова
0%
0% [ 0 ]
Никто
21%
21% [ 9 ]
Павел Боровиков
0%
0% [ 0 ]
Полина (секретарь Булавина)
12%
12% [ 5 ]
Руслан Булавин
19%
19% [ 8 ]
Сергей Коловорот
14%
14% [ 6 ]
Сериал не смотрела, не люблю адаптации
2%
2% [ 1 ]
Сидор (отец Лизы)
0%
0% [ 0 ]
Татьяна Керженцева (подруга Боровикова)
0%
0% [ 0 ]
Тимофей "Матроскин" (друг Руслана)
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 41 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

yvvva: > 24.01.10 20:25


Нет, она вроде не похудела. Просто сериал такой замечательный, что создатели подумали что на это внимания не обратят.

...

Юльча: > 02.02.10 06:10


А меня сериал не зацепил, и после просмотра пары серий бросила. Embarassed

...

naina: > 17.02.10 14:12


"У меня уже в голове неразбериха"...

У меня тоже не было ясности из-за того, что серии шли кусками, оборванными или выдранными из целого (не поворачивается язык назвать их обрезанными). Сейчас скачиваю вариант от украинского TV, многое становится понятно, как всегда - интересные вещи выдраны клочьями... Каждую серию пересматриваю заново с большим удовольствием - настолько сочными кажутся не виденные ранее кадры! Smile

...

krasa: > 07.03.10 09:58


Начала смотреть, сюжет заинтересовал. К сожалению, дальше стало просто ужасно. Актрису, которая играет Клару, просто терпеть не могу, да и героиня сама показана просто ужасно. Вобщем, досматривать до конца вряд ли буду.

...

Selenee: > 09.03.10 19:40


krasa писал(а):
Начала смотреть, сюжет заинтересовал. К сожалению, дальше стало просто ужасно. Актрису, которая играет Клару, просто терпеть не могу, да и героиня сама показана просто ужасно. Вобщем, досматривать до конца вряд ли буду


Вот и я... посмотрела начало и забросила, никто не нравится!

...

Charmegirl: > 26.03.10 22:15


Мне понравилась Полина (секретарь Булавина). Очень яркий и запоминающийся образ. Милая, умная, необычная, увлекается гороскопами и всем необычным. Молодчина актриса Софья Высоковская, сыгравшая Полину.

...

MoaMoa: > 28.07.10 22:20


Меня в этом сериале раздражала Клара. Актриса в этом белом парике просто ужась я удивлялась как ее считают красавицей.

...

Львица: > 16.04.11 07:31


Этот сериал - классный антидепрессант. Когда у вас куча проблем, посмотрев его, вы поймете, что у вас нет проблем! Я за Сергея

...

Selana: > 05.08.11 15:43


Я тоже за Сергея. До последней серии была уверенна, что Лиза останется с ним, но конец меня разочаровал. Во-первых Руслан все 80 серий любил именно Клару, а его внезапная любовь к Лизе выглядит нелогично. Во-вторых его недостатки перечёркивают все его достоинства. В-третьих он жил с Лизой, а видел её Кларой. Разве это любовь? Финал совсем не понятен!!!

...

Ledy Smog: > 25.09.11 20:33


Лиза Чайкина милая девушка, идущая на все чтобы быть счастливой, любить и быть любимой.

...

Mihailina: > 06.08.13 22:05


Присоединяюсь к большинству. Сериал середняк. Хотели сделать нечто интересное из истории про гадкого утенка, но вышло как-то через так. Главные герои не вытягивали, эпизодические и второстепенные получше. Много экспрессии, экзальтации что аж чересчур.

...

Rai: > 07.08.13 18:24


MoaMoa писал(а):
Меня в этом сериале раздражала Клара. Актриса в этом белом парике просто ужась я удивлялась как ее считают красавицей.

вот просто +1!!! Прям смотреть невозможно! Хотя периодически попадая на этот сериал - смотрела. От пропущенных серий нить не терялась)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение