Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бренда Джойс "Темный соперник"



janemax: > 07.07.11 22:55


Наконец-то, хоть что-то прояснилось. Очень надеюсь на скорое (ну может не совсем скорое), но продолжение перевода. Ok

...

очаровашка: > 08.07.11 05:00


basilevs писал(а):
Так уж выходит, что заканчивать этот перевод придется мне.

basilevs спасибо за отличную новость!!!!!!!! Ar Удачи тебе с переводом!!!!!!!! Laughing

...

pusya: > 19.08.11 05:12


ВСЕМ ПРИВЕТ,КТО НИБУДЬ РАССКАЖИТЕ А ПРО ЧТО ЭТА КНИГА ПРО ВАМПИРОВ ОБОРОТНИ?, ГОРЕЦ ТОЖЕ БЕССМЕРТЕН? И КАКАЯ ПЕРВАЯ КНИГА ЭТОГО АВТОРА? no

...

alex-laf: > 20.08.11 13:05


Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!!!!

...

Coco Mademoiselle: > 20.08.11 22:34


pusya писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ,КТО НИБУДЬ РАССКАЖИТЕ А ПРО ЧТО ЭТА КНИГА ПРО ВАМПИРОВ ОБОРОТНИ?, ГОРЕЦ ТОЖЕ БЕССМЕРТЕН? И КАКАЯ ПЕРВАЯ КНИГА ЭТОГО АВТОРА? no


Эта второй роман в этой серии. Пока переведены только два: первый и второй. Они про бессмертных воинов-горцев. Плохие парни - демоны в человеческой личине. Романы представляют собой смесь эротики и борьбы со злом.

...

indigo-luna: > 02.09.11 15:35


Я впервые на этом форуме (за развитием событий следила без регистрации) и сейчас хочу выразить благодарность basilevs что вы не бросили нас, очень обидно не дочитать роман, ведь осталось меньше половины произведения, хотя я понимаю - от этого не становится легче работать над переводом. Еще раз спасибо и жду продолжения. Просто жду.

...

Никандра: > 10.12.11 22:21


Очень надеюсь, что перевод будет завершен. Все переводчики выполняют колоссальную работу, за что мы вас любим и ценим. Удачи, basilevs. Ok

...

basilevs: > 12.12.11 23:21


Будет, обязательно будет. Вопрос только в сроках. В сентябре-октябре все силы пришлось отдать одному очень важному для меня делу. А в начале ноября заболела и почти месяц не могла окончательно восстановиться. Сегодня вернулась к работе в полном объеме. Ok Теперь придется разгребать накопившиеся завалы. Embarassed

...

очаровашка: > 13.12.11 00:44


basilevs писал(а):
Будет, обязательно будет

Ура!!!!!!! Ar
basilevs писал(а):
А в начале ноября заболела и почти месяц не могла окончательно восстановиться.

basilevs ты главное не болей, мы подождем!!!!!!!! Laughing

...

indigo-luna: > 13.12.11 09:54


basilevs писал(а):
Будет, обязательно будет. Вопрос только в сроках.
а для нас сроки не главное... мы все понимаем и будем терпеливо ждать...

И, конечно, прежде всего, желаем крепкого здоровья... С возвращением

...

emillllli: > 25.01.12 22:13


Почитала дату публикации последней переведенной главы, и поняла, что следующую нам еще долго ждать придется Laughing
Но вам перевод отличный

...

очаровашка: > 29.01.12 14:38


emillllli писал(а):
и поняла, что следующую нам еще долго ждать придется

но его стоит ждать!!!!!! Wink

...

Sunny-JAS: > 04.02.12 20:48


очаровашка писал(а):
emillllli писал(а):
и поняла, что следующую нам еще долго ждать придется

но его стоит ждать!!!!!! Wink


а куда мы денемся)))

...

LadyUcoz: > 14.03.12 14:00


Большое спасибо за перевод! А сколько всего будет глав?

...

очаровашка: > 14.03.12 14:08


LadyUcoz писал(а):
А сколько всего будет глав?

всего 20 глав!!!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение