Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Потаенное наслаждение"



Тэри: > 27.11.09 17:51


Клиомена спасибо, спасибо, спасибо за прекрасный перевод!
(Извини, что благодарность выражаю с опозданием, уезжала на неделю, не могла выразить своё искреннее восхищение ранее)


...

angelvik: > 28.11.09 23:19


Урааааааааа-теперь можно насладиться перводом целяком Клиомена-спасибо огромное за перевод еще одной чудесной книги Желаю творческих успехов и счастьтья в личной жизни Буду ждать с нетерпением дальнейших твоих переводов

...

Lerik: > 01.12.09 14:01


Kliomena,спасибо за чудесный перевод замечательного романа!!! Very Happy Ar Very Happy Перевод выше всяких похвал,не читала,а проглотила,настолько было интересно. Flowers Прям и не знаю,кому из героев Шоуолтер отдать предпочтение,наверное всем! Poceluy

...

Vinky: > 01.12.09 16:21


Перевод просто чудесный! Выражаю свою огромную благодарность и почтение автору! Flowers

...

Зима: > 04.12.09 07:19


Клиомена!!! Большое спасибо за Ваш труд!!! Перевод замечательный!!!!!!! Будем ждать продолжения!!!!!

...

Роза: > 08.12.09 22:22


Клио, большое спасибо за ещё один роман про Повелителей!!!!!


...

собра: > 12.12.09 01:06


КЛИО, спасибо за доставленное нам всем удовольствие..... Guby Guby Guby

...

Oza: > 27.12.09 00:35


ВАУ, слов нет, одни эмоции...
Роман - tender
Рейса люблю уже давно, очень он трогательный персонаж, и Даника нормальная, хотя и недостаточно быстро поняла, какой он хороший.

В сотый раз восхищаюсь работой девочек переводчиц и бет rose rose rose rose rose

Клиомена, тебе особое, ОГРОМНОЕ - СПАСИБО!!!
Как же нам повезло, что ты полюбила эту серию и делишься ею с нам

...

pola: > 17.01.10 23:05


Клио, огромное спасибо за перевод! Залпом прочитала все переведенные книги! Великолепно! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Whitney: > 20.01.10 00:31


Клио, спасибо за перевод очередной восхитительной книги Flowers Flowers Flowers Как здорово, что ты взялась за перевод этой серии Very Happy Very Happy Very Happy Она очень оригинально составлена, мне нравится, что в каждой книге описывается история отдельной пары, но в то же время есть сюжет, который поступательно развивается на протяжение всей серии.

...

Uncia: > 30.01.10 21:02


Клио, большое спасибо! Very Happy Very Happy Перевод замечательный! Flowers Flowers

...

Akashea: > 03.02.10 14:54


клиомена, ты подарила мне самое главное - вдохновение!!! а его так долго не было... все, пошла творить...

...

ALISA: > 03.02.10 15:31


Kliomena! СПАСИБО, перевод просто супер, как и все, которые я читала в твоем исполнении, получила огромное удовольствие, СПАСИБО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Cvetlana: > 16.02.10 23:48


Kliomena, благодаря Вам познакомилась с книгами этого автора. Сказать что перевод хороший, значит ничего не сказать. Буду с нетерпением ждать переводы с Вашим участием.Спасибо. Перевод этой книги чудесный.

...

Geba: > 17.02.10 11:13


Клио, огромное спасибо за шикарный перевод чудесного романа! Роман просто проглотила за ночь) Я в восторге!!!!
Огромное спасибо за твой бесценный труд, Клиомена!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение