Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Потаенное наслаждение"



Prozerpina: > 03.03.10 18:48


КЛИО, респект тебе за твои труды!!!! Ты просто гениальный переводчик!!!! Спасибо, что делаешь нас счастливее! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

belgorodka: > 03.03.10 19:46


Большущее - пребольшущее СПАСИБО за перевод!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

...

mafik: > 11.03.10 09:09


огромное спасибо за перевод

...

IrinaMD: > 30.03.10 17:05


Клио, спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень классный профессиональный перевод tender ,читала, не могла оторваться. Я за выходные прочитала все четыре книги, просто запоем. Давненько со мной такого не было. С ужасом думаю, что бы без таких замечательных переводчиц, как Клио, я не смогла бы прочесть эти произведения и вообще не узнала бы о существовании этого автора (обойдённого вниманием наших издательств).

...

Танюльчик: > 11.04.10 23:15


Первые две книги прочитала за две ночи, эту же мучила недели три. Так тяжело переносила, что Райесу было необходимо себя резать! (Нервы!) И когда, наконец-то, дочитала до той главы, где описывается любовная сцена, и демон в момент близости переносился - девочки, у меня был ПРАЗДНИК! Дочитала мгновенно, понравилось - несказанно! Клиомена, спасибо огромное за волшебный перевод! Какое счастье, что ты знакомишь нас с творчеством Шоуолтер! И откройте секрет, пожалуйста! Нашла сайт "Мечтательницы". Там перевод "Потаенного наслаждения". Чей он?

...

dimetra: > 26.04.10 21:22


Огромное спасибо за перевод! Very Happy Такая книжка интересная Very Happy Я не ожидала Very Happy

...

Senioritochka: > 10.05.10 08:19


Спасибо за перевод Flowers Книга очень понравилась Very Happy

...

Anni: > 08.07.10 00:33


Самая класная книжка. Спасибо большое. Ar

...

Зоя Редберн: > 23.08.10 23:08


Потрясающая книга,прочитала за один день! Very Happy Kliomena ты просто молодец!Снимаю пред тобой шляпу!Ты просто замечательный переводчик! Ok

...

Girl Night: > 06.12.11 23:49


Огромное спасибо за перевод!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение