Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Иви Берне "По зову крови"



heilen: > 24.10.09 12:48


MariN, а можно попросить 3 книгу? Скачать не получается Sad

...

MariN: > 24.10.09 12:53


heilen писал(а):
MariN, а можно попросить 3 книгу? Скачать не получается Sad


Конечно, можно! Скинь мне в личку свой email. Wink

...

Katri: > 24.10.09 13:42


Ура! Новая книга про вампов!
Девочки, большое спасибо за чудесный перевод. Начало очень понравилось.

...

Angelok: > 24.10.09 13:52


Ура!!! Ar Еще одна книга про вампирчиков.... И судя по аннотации очень интересная!!! Марин, Аленка спасибо!!!!

...

Нафретири: > 24.10.09 14:29


MariN, Алёнка спасибо за перевод книги про клыкастеньких! Ar Ar Ar

...

Пушкарик: > 24.10.09 15:02


Спасибо за новый перевод, прочитала аннотацию заинтересовала, теперь с удовольствием буду ждать продолжения!

...

liran: > 24.10.09 16:08


Спасибо за новую серию. Обожаю вампов Ar

...

Zara: > 24.10.09 16:16


Девочки спасибо за нового автора Very Happy Very Happy Very Happy Начало понравилось!

...

Elle: > 24.10.09 19:48


Большое, большое, большое СПАСИБО!!!!!!!!!!! Обожаю книги о вампирах!!!!!!!!!! Огромное спасибо за новую книгу!!!!!!!!! Перевод - выше всяких похвал!!!!!!!!!!!

...

ludok: > 25.10.09 07:15


MariN, Алёнка спасибо большое за чудесный перевод. Very Happy .
Очень интересно, как отреагирует героиня, когда узнает, что герой вампир? Надо же предупреждать, о таких вещах заранее.

...

MariN: > 25.10.09 08:57


ludok писал(а):
MariN, Алёнка спасибо большое за чудесный перевод. Very Happy .
Очень интересно, как отреагирует героиня, когда узнает, что герой вампир? Надо же предупреждать, о таких вещах заранее.


Ох, они оба ещё помучаются, это я вам гарантирую! Tongue
Иви так поиздевалась над Алексом в этой книге! Мне его даже жалко было.
Сегодня отправлю следующую главу на вычитку Аленке, так что ждать остаётся не долго. Ok

...

ludok: > 25.10.09 10:51


MariN писал(а):

Сегодня отправлю следующую главу на вычитку Аленке, так что ждать остаётся не долго. Ok

Ура, скоро всё узнаем! Ar Жду продолжение . Очень люблю, когда главный герой мучается .

...

kosmet: > 25.10.09 13:06


MariN, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой перевод, очень увлекающий книги И как я умудрилась пропустить вампирчиков СПАСИБО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение