Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Гарвуд "Девушка по имени Саммер"



mariag: > 11.01.10 17:41


Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.
Прочла с огромным удовольствием! Спасибо за перевод!

...

stefania: > 15.01.10 22:08


Bol'shoe sposibo za perevod i za naslazhdenie kotoroe ja ispytala ot knigi!!!!!!!! Very Happy

...

podkova: > 14.03.10 14:43


Большое спасибо за перевод!

Laughing Laughing Very Happy

...

Келли: > 04.05.10 21:16


Nikitina я знаю что ты переводила этот роман много время назад. Но я недавно читала эту книгу. И я очень благодарью тебе. Роман класс а перевод просто супер..... : -D Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

valkiriya00000: > 04.05.10 21:41


Я в процессе чтения. Замечательный перевод и герои такие милашки-обаяшки)) Спасибо!!!!

...

Iskatel: > 16.07.10 15:46


Огромное спасибо переводчикам!!! Чудесная наивная история о первой любви.

...

Кассиопея: > 31.08.10 18:38


СПАСИБО за замечательный перевод замечательного автора! Flowers Flowers Flowers
Очень необычно для Гарвуд писать о подростках и первой любви. Прочитала этот небольшой рассказик с большим удовольствием. Very Happy

...

eleni: > 20.10.10 07:45


Какой отличный перевод, спасибо, спасибо, спасибо. Flowers

...

dolotova: > 01.04.15 12:00


Девочки спасибо за перевод замечательной книги!

...

Pushoka: > 12.09.15 20:15


Девочки, спасибо за перевод! Книга легкая, приятная, отлично скоротать вечерок.

...

эля-заинька: > 29.01.18 05:50


Спасибо за перевод!
Хороший подростковый роман без цинизма и пошлости. Жаль, что не попался мне лет в 12-14, обязательно бы понравился. Судя по отзывам, многие читательницы не в восторге от Дэвида, но он далеко не главное в этой книжке. Тут звезда Саммер, дед Саммер, Реджина, а Дэвид просто бонус героине за забег.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение