Ведьма / Hex

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли Вы сериал "Ведьма" на ТВ3?
Да.
29%
 29%  [ 11 ]
Другой варинт
5%
 5%  [ 2 ]
Нет.
27%
 27%  [ 10 ]
Скачала в сети
16%
 16%  [ 6 ]
ТВ3
2%
 2%  [ 1 ]
Хочу посмотреть.
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2010 11:32

Юльча писал(а):
Ну а если подлиннее, то жутко меня разочаровала смена главной героини, Кэсси мне нравилась больше. Поэтому если продолжение будет, то продолжу смотреть, а если снимать не станут, то и не заплачу.

А я все ждала, что она появится, как обычно в фильмах бывает, типа хлопнул-топнул и але-ап вам вернулась. Я тоже плакать не буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Фев 2010 19:14

Очень оригинальный сериал, но мне понравился Laughing Очень жалко, что Кэсси умерла, для меня это было неожиданно. Я все ждала что ее как-нибудь воскресят, но этого так и не произошло Sad А концовка тоже очень даже оригинальная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>05 Мар 2010 11:29

Смотрела оба сезона. Жаль, что сериал закрыли, понравилось. Но сразу скажу, "Ведьма" больше о старшеклассниках и для старшеклассников. Мне 19, и попадались скучные моменты. 1 сезон больше понравился Smile

Вот немного Ведьмы:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>14 Апр 2010 19:52

 » Ведьма / Hex

Вчера начала смотреть сериал Ведьма / Hex (Великобритания, 2004-2005 (2 сезона))
Мне понравилось.
Может кто-то тоже его смотрел???
Давайте поделимся впечатлениями....

Синопсис:

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн.
1743 год.
Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми.
Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов.
Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято.
Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их.
В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж.
Жизнь течет своим чередом.
Подруги Кейси и Тельма типичные аутсайдеры.
Тельма — лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему.
Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…

В главных ролях:

Джемима Рупер
Джэми Дэвис
Эмбер Сейнсбури
Колин Сэлмон
Майкл Фассбендер
Лаура Пайпер
Джемима Эбей
Samuel Collings
Анна Уилсон-Джонс
Джо Битти

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Апр 2010 20:43

Что-то по-моему такая тема была здесь уже
Я этот сериал смотрела где-то с год назад - заинтересовалась анонсом по тв3, но он там шел достаточно поздно, поэтому я его скачала и посмотрела - понравилась только 1-я половина с Кэсси (хорошая они были пара с Азазелем) - дальше - хуже...досматривала уже на автопилоте, да и рейтинги у сериала упали и доснимать его не стали, так что всё ещё и заканчивается никак
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Апр 2010 16:53

Смотрела пару серий, интересный сериал, но специально качать как-то не хочется.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 16:43

Скачала первый сезон. Там всего пять серий. Короче, серии 3 я осилила. Они по часу все.
А потом чет заглохла...
Наверное, вернусь когда-то к сериалу.
Но особых восторгов нет. Немного скучно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>30 Июл 2010 17:08

Светик писал(а):
Но особых восторгов нет. Немного скучно.

Да, я тоже так думаю. Скучновато как-то. Но 1 сезон посмотрела, качаю 2. Любопытство одержало верх, хочется узнать что там дальше, что с ребенком будет.

А вообще мне не понятно с приведением подруги-лисбиянки: она все может брать, она ест (и ощущает вкус по ходу). То есть получается какое-то вполне материальное привидение. Так еще никто не подавал. Так почему же она не может прикоснуться к Кейси???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5475
Откуда: г. Краснодар
>06 Дек 2010 19:09

Я посмотрела все 18 серий сериала "Ведьма.При том, что этот сериал прикрыли, режиссер довольно-таки логично его закончил.Но лазейку для продолжения они последним кадром оставили. Что сказать - интересный сериал, но не то чтобы "АХ". Но потраченное время нисколько не жаль, смотрела с интересом. Вопросов, конечно, много возникло по сюжету. Может кто подскажет, куда делся Трой. Или я что-то пропустила, или как он уехал на рождественские каникулы, так и не вернулся.
Много загадок по призраку Тельмы хотя она явное украшение фильма!!!). Действительно, призрак ест (так еще и вечно голодная), может брать рукой предметы, оружие, и т.п. После "обращения" Малакаем, девуши становятся суккубами (???). А "обращенный" Леон с помощью Эллы превратился обратно из инкуба в человека. И вообще зачем Малакай все поджег?
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>08 Дек 2010 12:55

Цитата:
Много загадок по призраку Тельмы хотя она явное украшение фильма!!!). Действительно, призрак ест (так еще и вечно голодная), может брать рукой предметы, оружие, и т.п.

вот что есть, что есть Smileсмотрела первый сезон и поражаюсь - Тельма все время хнычет, что не может коснуться Кэсси, но все время лопает чипсы или печенье, хватает предметы или падает. Юмора в ней хоть отбавляй Laughing
Я видела лишь первый сезон и начало второго, все собираюсь посмотреть до конца. В целом мне понравилось, особенно парочка Азазель-Кэсси, на которой все и завязалось, на которой все и держалось Smile Жаль, что в начале второго Кэсси умирает. Уж очень обаятельна Кристина Коул, в Элле нет такого очарования. У меня уже фантазия разыгралась, куда же повернутся отношения Азазеля и Кэсси, как тут словно удар под дых Sad
И помимо обжорства Тельмы, у меня возник еще один вопрос - а никто не подумал случайно, что Кэсси чокнутая? Ходит да разговаривает все время сама с собой? Smile
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 19:13

Помню, этот сериал.
Смотрела ещё когда показывали по ТВ3.
Первые серии меня даже захватили, но с каждой серии всё скучнее и скучнее.
А когда убили Кейси, вообще забросила.
Люди скажите чем хоть закончилось то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>09 Дек 2010 19:54

С одной стороны заинтересовалась, но оборванная концовка не внушает оптимизма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5475
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2010 20:16

Маришка! Ну как тебе про концовку рассказать... Добро Зло не победило, хотя Элла(ведьма, которой 500 лет и которая должна была убить Малакая(сына Кейси и Азазеля), Леон(сосед Троя по комнате) остаются живы и с ними призрак Тельмы. Школа со всеми находящимися в ней(хотя они уже и нелюди, а обращенные) горит, и вряд ли кто останется жив.
По крайней мере сериал закончили логично, и в конце показали, что на стене возник знак Молокая с проявившейся каплей крови.

Юта! А как закончили "Врата"???? столько загадок еще осталось! А "Флэш форвард"??? Ужасно, когда втягиваешься в сериал, а его бац - и прикрыли!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>09 Дек 2010 20:20

Последний не смотрела, а с "Вратами" тяну до сих пор: т.к. оптимизма нет. Жестоко так поступать со зрителями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5475
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2010 21:24

Юта, "Врата" мне понравился сериал. Я даже, если допоздна по вторникам засиживаюсь, смотрю его по 1-му каналу еще раз. Перевод другой, чем в Инете, и смотрится по другому. Я нисколько не жалею, что посмотрела сериал, даже при том, что его прикрыли.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня жареная картошечка и салатик )) Из забавного: пасхальные куличи из-за переизбытка пришлось частично пустить на сухарики, так... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ведьма / Hex [7364] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение