Ведьма / Hex

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли Вы сериал "Ведьма" на ТВ3?
Да.
29%
 29%  [ 11 ]
Другой варинт
5%
 5%  [ 2 ]
Нет.
27%
 27%  [ 10 ]
Скачала в сети
16%
 16%  [ 6 ]
ТВ3
2%
 2%  [ 1 ]
Хочу посмотреть.
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>09 Дек 2010 21:27

Возможно я и тяну из-за перевода: как- то дохловато, а осталось всего 2 серии. Но по ночам тоже нет сил смотреть. Надеюсь разгребу, правда от этого наверняка легче не станет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5475
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2010 21:56

Слушай, ты (ничего, что я на ты?) уже авочку успела сменить что-ли? Классная!.
Так вот, если будет нечего смотреть, ты на сайте первого канала потом посмотришь "Врата" в их переводе. Всегда успеешь.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>09 Дек 2010 22:57

Елка,сменила действительно. осталось всего 2 серии.там и онлайн можно или скачать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5475
Откуда: г. Краснодар
>10 Дек 2010 0:21

Насчет скачать не пробовала, а вот онлайн я часто смотрела прожекторпэрисхилтон и мульт личности, когда по телику пропускала.

Вот .
Но я по отзывам поняла, что вроде посмотреть нельзя? Ну, разберешься, если будет необходимо. В инете можно найти ВСЁ, что хочешь.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>10 Дек 2010 8:15

Elka писал(а):
Маришка! Ну как тебе про концовку рассказать... Добро Зло не победило, хотя Элла(ведьма, которой 500 лет и которая должна была убить Малакая(сына Кейси и Азазеля), Леон(сосед Троя по комнате) остаются живы и с ними призрак Тельмы. Школа со всеми находящимися в ней(хотя они уже и нелюди, а обращенные) горит, и вряд ли кто останется жив.

Хоть глав. герои остались живы.
Уже это радует.

Elka писал(а):
По крайней мере сериал закончили логично, и в конце показали, что на стене возник знак Молокая с проявившейся каплей крови.

Спасибо Ёлка, что рассказала про концовку.
Всё таки стоит глянуть и самой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brjlic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2011 17:23

Пожалуйста помогите найти музыку из сериала Ведьма)))А конкретно из 1 серии 2 сезона(очень надо)
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4904
Откуда: Крым
>23 Мар 2011 22:21

Сериал классный! Я именно из-за него начала фанатеть по Майклу Фассбендеру. Его Азазаль это что-то. так и знала, что он далеко пойдет!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4904
Откуда: Крым
>23 Сен 2011 15:26

Пересмотрела этот сериал


вот яркая иллюстрация как отличная идея закончилась фарсом

Кассандра Хьюз, она же Кэсси учится в старинном замке-коллежде Медденхэм. Она находит странную древнюю урну, и открывает паранормальные способности. Она- мэдденхэмская ведьма, единственная в своем роде, и только Кэсси может остановить падших ангелов во главе с неотразимым Азазелем.

Но в то же время она обычная девчонка, которая хочеет стать популярной и присоедениться к касте мэдденхэмской «золотой молодежи» во главе с Роксаной, безответно влюблена в первого красавчика Троя. Хорошо, что у нее есть верная подружка и соседка по комнате - оригиналка Телма, которая всегда будет рядом и придет на помощь...даже после смерти.

Самый колоритный персонаж сериала — Телма единственное в совем роде мертвое лесби-приведение, обладающее изумительным чувством юмора (думаю лучшая роль Джемаймы Рупер). И разумеется, Майкл Фассбендер в роли ангела Азазеля, создавший очень интересный одновременно притягательный образ.

История Кэсси и Азазеля - запретная любовь, соблазнение, темное пророчество, истинная страсть...и рождение демонического ребенка..первый сезон и две серии второго сделаны чудесно!!! Плюс атмосфера замка-колледжа, в котором происходят мистические события смотрится очень органично.

Эти сцены - Азазель, смотрящий на колледж ночью, его взгляды, движения...то как он сидел у постели Кэсси, предлагал ей чай, и эта фраза "Ни один мужчина не станет ждать твоего появления 350 лет...по крайне мере ни один в таком хорошем состоянии"


Любая бы на ее месте не устояла. И понимаешь Кэсси, когда она призналась "Каким бы плохим бы он ни был, что бы не замышлял - часть меня всегда будет любить его".






К сожалению, во 2 сезоне сериала, произошла совершенно ненужная замена главной героини и обаятельная Кристина Коул (Кэсси) отправилась в мир иной, а пришедшая на замену 300-летняя разукрашенная ведьма Элла.


И давно у меня никто не вызывал такой жуткой антипатии. Элла раздражала всем - макияжем, своей идиотской стрижкой (будто серпом обрезали) и громадным черным плащом.
И безумными глазами, вечно немытыми волосами и поведением - я твердо была уверена, что она попросту сбежала из дурдома.
Более того, эта стерва убила Кэсси!!! И даже не сожалела по этому поводу, что Кэсси умерла, защищая их с Азазелем сына - Малакая.
Ох, как мне захотелось, что Азазель ее придушил и отомстил за Кэсси и - ура!!! Эллу таки упекли в писхушку, где ей самое место!!!
Дальше больше - сначала ее тошнило в тазик две серии, потом она превратилась в морщинистую старуху и в довершение всего - у нее выступили жуткие чиряки и волдыри по всему телу (причем показано все с наслаждением, на весь экран и с подробностями). Видимо, сценаристы и режиссеры тоже не любили Эллу, как и я.

Кстати, о сценаристах, такое впечатление, что они написали первые 7 серий и смылись и дальше сериал снимался сам -по себе. Персонажи же чудесным образом переродились и совершенно поменяли характер!!! Фассбендер сбежал после 5 серии, видно прочитав, чем там все закончится, да и сюжетные линии провисли. Как же лучшие подружки Телма и Кэсси? Телма теперь задружилась с Эллой!
Судите сами - Леон, этот мерзавец и хулиган, который пытался изнасиловать Кэсси во второй серии - оказался девственником и вообще отличным малым, свято преданным Элле и державшим для нее этот пресловутый тазик!
Королева школы, стерва и любительница учителей Роксана под конец стала невинным агнцем. Хотя по-поводу Рокс нареканий нет, она отлично вписывалась в образ и актриса сама по себе очень красивая.

Священник-учитель-падший ангел Джесс тоже порадовал, но его быстро пребрали. Фея Перри тоже запомнилась своей оригинальной внешностью.
Жалко было обоятельного директора, который сначала уволился, потом вернулся, а потом опять куда-то пропал и его отсутствие никак не объяснили.
Что же касается Малакая - то выросший сынок Азазеля и Кэсси конечно сыграл неплохо, но все же обоянием от папочки отличается, не достает ему этого. Конец, конечно специфический - мир разрушен, но Элла и Леон вместе -э-ге-ге! чего радоваться - то? Да и вообще этот треугольник - Элла-Леон-Малакай только раздражал. Сначала она воспылала любовью, в другой серии, уже нет, в третьей - он ее любит, в другой - нет :scoff:

Так что вот мой совет - смотри первые семь серий HEX - наслаждайтесь чудесной историей, после....можете просто перемотать, а оставить только - у Фассбендера там будет всего три сцены и чисто визуально можете наслаждаться сценами с Тельмой - ее ужимками, нарядами и оригинальным юмором.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Окт 2011 13:17

Я заинтригована... Несмотря на плохую концовку посмотрю, хотя люблю когда всё заканчивается хорошо. Пойду качать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4904
Откуда: Крым
>09 Окт 2011 21:44

Таня, правильно, не пожалеешь!!! Азазеля надо увидеть!!!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2011 14:13

elenna писал(а):
Азазеля надо увидеть!!!

Да, мужчинка он что надо! А какой у него проникновенный взгляд...
Вот только новая ГГ Элла совсем не нравится, а так сериал очень даже не плох
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4904
Откуда: Крым
>10 Окт 2011 14:37

tati-ana писал(а):
новая ГГ Элла совсем не нравится
Элла - объект моей вечной ненависти :scoff: отвратный она персонаж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2011 15:01

Ага, у неё всегда такое глупое выражение лица, но больше всего бесит этот её плащик с воротником :scoff: где ж она его откопала?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4904
Откуда: Крым
>10 Окт 2011 20:27

tati-ana писал(а):
больше всего бесит этот её плащик с воротнико
я уже писала выше все, что думаю по поводу ее образа - там не только плащ, там стрижка просто атас, в глазах застыло безумное выражение, немытые волосы - дальше хуже, дальше пойдет психушка и прыщи....ты на какой серии?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2011 21:26

elenna писал(а):
[ты на какой серии?

пока только на 4 из второго сезона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 18:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соус из грибов, курицы, зелени и сливок. Горячие бутерброды на гриле. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ведьма / Hex [7364] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение