Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

C.S.I. Место преступления


Как вы относитесь к сериалу СSI?

CSI Las Vegas
8%
8% [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
13% [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
4% [ 4 ]
Мой любимый
31%
31% [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
4% [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
4% [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
3% [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
2% [ 2 ]
Хороший
27%
27% [ 26 ]

Всего голосов: 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Мармолядка: > 19.11.15 17:29


Представляете, сериал который шел столько лет официально закрыт. 27 сентября в США вышел прощальный 2-х часовой фильм CSI: Лас Вегас. Это вместо 16 сезона. В этом фильме вернулись и Гриссом, и Кетрин, и Брасс.
Ну вот и закончилась целая эпоха C.S.I..

...

Sonia: > 09.12.16 16:23


Начала пересматривать сериал. Прям как с друзьями встретилась. Все так "CSI. Лас Вегас" один из моих любимых сериалов.

...

pan-terra: > 07.06.17 16:39


Досматриваю последние серии сериала "Место преступления: Майами" и понимаю, что для меня таки лучше Нью-Йорк и Лас-Вегас Wink
Скажу честно, в Майами меня дико нервирует Горацио Кейн, и если до 8 сезона его еще нормально терплю, то потом каждый момент с ним готова прокручивать или вообще выключить серию... ну и плюс то, что в последних сезонах герой сильно озлобился... да и остальные герои тоже не радуют... и в этом сериале нету той душевности, что есть в НЙ, или небольшой тайны ЛВ...
В общем Майами это не мое...

...

SILVIA CONTI: > 09.06.17 16:50


А я, наоборот, люблю "CSI Майами". И "Нью-Йорк" тоже.
а вот "Лас-Вегас" как-то не очень....
так сказать "не зацепил".... не нашлось в ЛВ для меня какой-то изюминки, что ли..
какого-то особого героя. как Горацио в Майами и Стелла в Нью-Йорке...
"Майами" и "Нью-Йорк" пересаматривала десятки раз, а Лас-Вегас смотрела только 1 раз.

...

pan-terra: > 10.07.17 12:18


Досмотрела до конца Лас-Вегас, и честно скажу, что рада, что они закончили снимать на уходе Ника, а то если бы они продолжили сериал без него, то сомневаюсь, что я бы получала тоже удовольствием, что и раньше... Все таки Ник и Кэтрин были моими самыми любимыми персонажами в сериале... Еще и Грэг Laughing

Еще наткнулась в сети на так сказать заключительную часть сериала, где снова появился Гриссом, Кэтрин, Джим Брасс и Леди Хизер Laughing правда какие-то странные впечатления от этого "фильма"... Герои уже не те и вообще все не то... Мне эта заключительная часть совершенно не понравилась...

...

DayDream: > 23.08.17 10:30


Классный сериал,частенько смотрела

...

butskiy: > 25.08.17 21:44


Вот и досмотрела C.S.I. Место преступления Нью - Йорк.
Честно говоря, первые шесть сезонов было очень интересно смотреть. А потом просто досматривала и все. Как - то что - то неуловимо притягательное в сериале исчезло. И появились раздражающие герои.
Но сериал все равно понравился. Теперь нацелилась на Лас - Вегас.

...

pan-terra: > 02.05.18 03:33


Снова решила пересмотреть Лас-Вегас и вот смотрю и понимаю, что Райли, которая появилась в 9 сезоне мне как не нравилась, так и не нравится после н-ного пересмотра сериала... а то как она ушла из сериала...
Еще никогда не нравилась Сара... вот не знаю почему, но все время возникает отталкивающее впечатление, когда ее вижу... и честно не могу понять почему она столько раз уходила и возвращалась в сериал...
В остальном как всегда получаю удовольствие от просмотра Wink

...

pan-terra: > 02.05.18 11:27


butskiy писал(а):
А мне Лас Вегас не идет. Застряла на пятом сезоне. Не могу я ни на Сару смотреть, не на их начальника - ну пингвин с пистолетом и все. И походка такая же.

Может попробуй посмотреть с 10 сезона? там уже Гриссома не будет, начальница Кэтрин, да и Лоренс Фишберн появляется, а по словам моих знакомых он многим понравился. Или когда уже с того сезона где в начальниках Б.Д. Рассел - по сути даже пропустив другие сезоны можно будет разобраться что и к чему Wink
Мне Гриссом в свое время понравился своей этой чудаковатостью, да и привыкла к нему, хотя когда смотрела сериал впервые то тоже много плевалась. А вот ситуация с Горацио Кейном совершенно другая - если в первые просмотры сериала он мне нравился, то в какой-то момент он стал настолько бесить, что теперь никак не могу посмотреть спокойно хоть парочку серий... Sad

...

butskiy: > 02.05.18 12:24


А я к Кейну прониклась. А сперва он меня бесил. Причем его было мало, а важность зашкаливала. Сейчас нормализовалось. Осталось полтора сезона досмотреть.

...

pan-terra: > 23.05.18 20:02


Так как не смогла найти что бы такое посмотреть решила пересмотреть Место преступления Майами и очень хорошо, что большую часть сериала я слушаю, а то бы выключила его на первых же сериях из-за Кейна.
И вот дошла до части где Кейн завел роман с Марисоль и каждый раз когда смотрю на девушку мне как-то тяжело поверить, что она больна раком, прошла химиотерапии и врачи ей дают всего пару месяцев... даже если бы это был хороший макияж, все равно не похожа она на больную вот совершенно... скорее на здоровую и полную сил девушку...
Может в этот раз мне таки удастся досмотреть сериал до конца, а то в предыдущие разы сдавалась где-то на 8-9 сезонах...

...

butskiy: > 23.05.18 20:16


pan-terra писал(а):
Так как не смогла найти что бы такое посмотреть решила пересмотреть Место преступления Майами и очень хорошо, что большую часть сериала я слушаю, а то бы выключила его на первых же сериях из-за Кейна.
И вот дошла до части где Кейн завел роман с Марисоль и каждый раз когда смотрю на девушку мне как-то тяжело поверить, что она больна раком, прошла химиотерапии и врачи ей дают всего пару месяцев... даже если бы это был хороший макияж, все равно не похожа она на больную вот совершенно... скорее на здоровую и полную сил девушку...
Может в этот раз мне таки удастся досмотреть сериал до конца, а то в предыдущие разы сдавалась где-то на 8-9 сезонах...

Мне осталось 2 серии досмотреть.
А насчет Марисоль... Я вообще провтыкала тот момент, где они закрутили роман. Не увидела я когда у них закрутилось, поэтому эта вся последующая ситуация для меня так и осталась загадкой и в чувства я не поверила.

...

pan-terra: > 23.05.18 20:41


butskiy писал(а):
Мне осталось 2 серии досмотреть.

wo
butskiy писал(а):
А насчет Марисоль... Я вообще провтыкала тот момент, где они закрутили роман. Не увидела я когда у них закрутилось, поэтому эта вся последующая ситуация для меня так и осталась загадкой и в чувства я не поверила.

А у них там все быстро произошло, и многое за кадром, но вот ее смерть показали крупным планом.

...

butskiy: > 23.05.18 20:45


pan-terra писал(а):
А у них там все быстро произошло, и многое за кадром, но вот ее смерть показали крупным планом.

Я так и поняла, что за кадром. А то я в основном за бокалом полусладкого в субботу смотрю сериал, сколько успеваю, так в целом особо времени нет, и благополучно проснулась, когда они женится собрались. Кто, куда, зачем и когда? для меня так и осталось за кадром.

...

pan-terra: > 24.05.18 00:21


butskiy писал(а):
Я так и поняла, что за кадром. А то я в основном за бокалом полусладкого в субботу смотрю сериал, сколько успеваю, так в целом особо времени нет, и благополучно проснулась, когда они женится собрались. Кто, куда, зачем и когда? для меня так и осталось за кадром.

Я вот смотрю последнюю серию 4 сезона, где Марисоль уже мертва так там как раз упомянулось, что три месяца назад Кейн с ней еще и не был знаком - так что получается у них все произошло очень и очень быстро, и предложение о свадьбе было от Марисоль.
Я в основном слушаю во время работы, так что даже иногда не замечаю как быстро мелькают серии сезонов Laughing и именно поэтому я не могу слушать за работой новые сериалы или фильмы - мне их нужно смотреть...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение