C.S.I. Место преступления

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Как вы относитесь к сериалу СSI?
CSI Las Vegas
8%
 8%  [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
 13%  [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
 4%  [ 4 ]
Мой любимый
31%
 31%  [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
 4%  [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
 4%  [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
 3%  [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
 2%  [ 2 ]
Хороший
27%
 27%  [ 26 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>25 Май 2018 22:15

Досмотрела Майами, продолжила смотреть Лас Вегас. А когда этот пингвин уйдет с
экрана?
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Май 2018 6:49

Впечатления нормальные, но и только. Нью - Йорк мне понравился гораздо больше.
Я бы что - то типа такого посмотрела еще, но только если снималось все после 2008 года, а то доисторические технологии в расследовании улик мне не очень нравятся, я хочу ближе к современным реалиям.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>08 Июн 2018 18:46

Фух, наконец-то я досмотрела Майами... последние два сезона практически пролистывала, хотя про сериал такое тяжело сказать, но смело могу сказать, что многие серии хоть и смотрела, но в голове события из них не отложились... и посмотрев последнюю серию я поняла, что в свое время таки досмотрела сериал до конца, но забыла об этом напрочь.
Еще очень нервировал сам Кейн... каким-то он стал дерганным к концу и злым, слишком много негатива чувствовалось с его стороны... (это конечно лично мое мнение)
Все-таки часть Майами - это не мое...
butskiy писал(а):
Я бы что - то типа такого посмотрела еще, но только если снималось все после 2008 года, а то доисторические технологии в расследовании улик мне не очень нравятся, я хочу ближе к современным реалиям.

Настя, а ты смотрела Ищейка и Особо опасные преступления? Это практически один сериал разделенный на две части и хоть Ищейка меня немного нервировала героиней, но в общем от сериала сложились неплохие впечатления Wink
Или ту же "Морскую полицию: Спецотдел" Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НикаВера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 67
Откуда: Москва
>13 Янв 2019 14:30

Я очень люблю этот сериал. С него началось само мое увлечение такими сериалами. Мне больше нравится Лас Вегас, а Майами под конец как-то разочаровал. Жалко, что по телевизору у нас его если показывают, то очень поздно ночью. У меня его любит мама, а ей проще смотреть по ТВ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Ноя 2019 20:56

Мне больше всего понравился Майами, хотя закончился он как-то трагически, да и под конец сериала начали сливать героев plach вообще не ожидала такую концовку Shocked но на протяжении всего времени сериал захватывал, мы смотрели всей семьёй - мама и мы с сестрой, даже несмотря на то, что начинался в 10 часов вечера)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gotie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.07.2014
Сообщения: 6
>05 Ноя 2021 14:02

Обожаю этот сериал! Особенно Лас-Вегас! Нью-Йорк хорош, а вот Майами вообще не зашел, хотя смотрела. А вообще это один из немногих сериалов, который реально затягивает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirilidi sveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.08.2018
Сообщения: 1
>28 Июл 2022 17:05

Конечно Лас-Вегас. Сейчас смотрю 7 сезон. Зачем Гила Грисома заменили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2024 16:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Горацио Маккуллох. "В горах моё сердце"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » C.S.I. Место преступления [7434] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение